Поможем Алексею Ляпину в интернате быть с интернетом

Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Поможем Алексею Ляпину в интернате быть с интернетом

Сообщение Olga Sokolova »

est. esli tam fizici est.

i eshe

Re: художники
Отправлено: 18.12.2011, 09:28
От: Алексей Ляпин
Кому: Olga Sokolova

Оля, здравствуйте. Так получилось, что я попал жить в психоневрологический интернат №2 города Минска. Очень жесткое, если не сказать ЖЕСТОКОЕ место. Но...Я СТАЛ СЕРЬЕЗНО ЗАНИМАТЬСЯ ИСКУССТВОМ. Я стал писать маслом. Мы первые в Белоруссии, кто продвигает тему АУТСАЙДЕР-АРТА. У меня много друзей. Они мне помогают. Да и здесь в личке я обнаружил кучу не прочитанных сообщений. Не могу ответить всем. Дико извиняюсь.
Вот ссылка, если не трудно поделитесь этим сообщением с теми, кто меня знает и помнит. Спасибо
http://forums.tut.by/showthread.php?t=14035640&page=1
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Поможем Алексею Ляпину в интернате быть с интернетом к Н

Сообщение Арманд »

Друзья Алексей Ляпин один из наших форумчан оказался в интернате для психически больных, мама из-за комнаты избавилась от Алексея, он очень талантливый и добрый человек, и у него много друзей, ему разрешили в интернате иметь интернет, его белорусские друзья сделали благотворительный марафон, для покупки нетбука не хватает немного денег.
Давайте поможем, это очень редкий случай что разрешили иметь средство связи в психинтернате.
Кто сколько сможет.
Иметь в изоляции виртуальную свободу и не быть одиноким.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Поможем Алексею Ляпину в интернате быть с интернетом к Н

Сообщение Olga Sokolova »

Арман, спасибо что в отдельную тему вынесли.
Но вы не сообщили подробностей - как оплачивать этот интернет. осторожней - там могут мошенники сидетьи деньги с него выкачивать.

Мне например некогда такими вещами заниматься. Но если кто захочет узнать все как следует - буду рада.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Поможем Алексею Ляпину в интернате быть с интернетом к Н

Сообщение пушистик »

Да тут нужен контроль ну и номер счёта.........
Потому как оплатить нет человеку это мелочи жизни.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Поможем Алексею Ляпину в интернате быть с интернетом к Н

Сообщение ХАМИЧОК »

Арман, куда перевести денюжку?
Буду рада помочь Алексею Ляпину.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
ktion
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.07.2010, 13:35

Re: Поможем Алексею Ляпину в интернате быть с интернетом к Н

Сообщение ktion »

И я хочу помочь Алексею.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Поможем Алексею Ляпину в интернате быть с интернетом к Н

Сообщение Арманд »

Выставка Алексея Ляпина-видео

Работы Алексея представили на выставке.
22 января 2012 года в библиотеке имени Пушкина Союз мастеров-миротворцев "Свет" и арт-проект "Искусство аутсайдеров" представили совместную выставку под символическим названием "Две реки". Выставка является благотворительным мероприятием, в рамках которого художники из проекта "Свет" будут давать мастер-классы для всех желающих. Основная концепция этого проекта - Мир и Свет. Союз мастеров-миротворцев получил благословение митрополита, а так же поддерживается министерством иностранных дел.
Выставку открыла Елена Косяк - представитель общественного объединения художников-миротворцев. Затем слово взяла Иллария Вечер - председатель Союза. Эта женщина - необыкновенно интересный художник, представивший изумительную коллекцию батика (роспись горячими восковыми красками по ткани). Ее работы находятся в частных коллекциях во многих странах мира. После нее были представлены остальные участники проекта "Свет":
Григор Данелян - работы сангиной.
Александра Дятлова - керамика, фарфор, шамот. Фарфоровые скульптуры этого автора, посвященные Русским Сезонам, украшают фойе Оперного театра.
Дмитрий Зайцев - художник, работающий с берестой.
Ольга Созыкина, Олег Рыжковский (член Союза художников) - работы из глины, фарфора.
Светлана Лунцевич-Адамович, использующая в своей прозрачной живописи мистически-религиозные мотивы.
Александр Шомов, автор коллекции "Алиса в Стране Чудес", - прекрасные статуэтки из бронзы.
Анастасия Арайс - потрясающие работы из войлока: цветы, чайки, панно.
Сергей Наранович и Елена Кудрявцева - керамика.
Дарья Шитикова - непрофессиональный художник, импровизирующий с цветом и формой.
Ольга Агеева - авторские украшения из шерсти, выполненные в технике мокрого валяния.
Екатерина Петроневич, находящаяся в настоящий момент за рубежом, предоставила для выставки этнический барабан.
Участие художников из арт-проекта "Искусство аутсайдеров", созданного на базе психоневрологического интерната №2 в Дражне, стало возможным благодаря куратору - Федору Адамовичу Ястребу, а так же директору интерната Галине Александровне Мазуркевич, которая представила работы своих подопечных и рассказала о том, какую большую роль в реабилитации больных имеет социально-трудовая терапия. Из художников данного арт-проекта присутствовал один Алексей Ляпин, собравший вокруг себя по окончании официальной части сплоченный кружок доброжелательных и заинтересованных слушателей. Кроме его работ на выставке присутствовали работы художников Дениса Гацко, Людмилы Синицы, Петра Гаравского и Натальи Литвиновой, вызвавшие искренний интерес многочисленных посетителей.
Выставка продлится до 18 февраля сего года.

Как помочь деньгами Лёше Денис уточнит, он с ним общался вчера по скайпу.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Поможем Алексею Ляпину в интернате быть с интернетом к Н

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Китайский друг может вам помочь,он поддерживает писателей .
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Поможем Алексею Ляпину в интернате быть с интернетом к Н

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Предыдущее сообщение ,это не шутка,смотрел передачу по ТВ,там Китайский миллиардер специально занимается этим вопросом,вот фамилию не запомнил!
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: Поможем Алексею Ляпину в интернате быть с интернетом

Сообщение Полосатая Лошадка »

Алексей Ляпин
28.07

"За побег из интерната был приговорён к месяцу психушки. Отлежал. Вернулся в интернат. ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. Прошу помощи. Конец месяца. Как вы понимаете ни пенсии, ни средств у меня нет. Я ЛИШЁН ВОЗМОЖНОСТИ ЧТО-ТО ЗАРАБОТАТЬ. Поэтому просьба очень НАСУЩНА. Перечислите ПОЖАЛУЙСТА, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ мне на интернет! ЭТО МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ОТДУШИНА В ЭТОЙ ТЮРЬМЕ.
МТС +375 29 733 05 24"
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»