Развитие ресурса. Приглашаем к сотрудничеству.

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Развитие ресурса. Приглашаем к сотрудничеству.

Сообщение Денис Тихомиров »

Приглашаем вебмастеров и программистов, и всех имеющих мысли по вебпрограммированию, поисковой оптимизации, раскрутке, сайтостроению.

Вопросы и проблемы (много) сформулированны в закрытом разделе, с целью не навязывать их неинтересующимся технической стороной участникам и гостям (а так же недобросовестным конкурентам). Получить доступ можно опубликовав здесь своё желание.

Форум "Админка. Вебмастерская. Поисковая оптимизация. Администрирование сайта."открыт 7 апр (для всех зарегистрированных пользователей).
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Развитие ресурса. Приглашаем к сотрудничеству.

Сообщение Денис Тихомиров »

Нету зарегистрированных доброжелателей. Предлогаю и считаю необходимым: - всем открыть доступ в форум по развитию ресурса, начав с зарегистрированных, и если не будет в течении суток серьёзных жалоб - открыть и гостям. .
Вопрос обсуждался уже давно, но ещё оставалась иллюзия собственных сил. А сейчас стало окончательно понятно, настроить форум для поисковых систем, Администрация вообще не умее и не научится, и поэтому не пыталась. Нужно просить помощи и двигаться в направлении сообщества, организации.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Развитие ресурса. Приглашаем к сотрудничеству.

Сообщение Mirror »

Знак писал(а):Предлогаю и считаю необходимым: - всем открыть доступ в форум по развитию ресурса, начав с зарегистрированных, и если не будет в течении суток серьёзных жалоб - открыть и гостям.

Не понял, что значит открыть форум? По-моему, доступ и так открыт всем.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Развитие ресурса. Приглашаем к сотрудничеству.

Сообщение Денис Тихомиров »

Я про подфорум Админка. Она открыта единицам, тем кто писал что программист.
Кому не понравиться (не интересно и мешает просматривать активные темы) - можно доступ опять закрыть индивидуально (гостям только оптом). Но думаю что я уже исписался и обновлений будет мало.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Развитие ресурса. Приглашаем к сотрудничеству.

Сообщение Денис Тихомиров »

Форум "Админка. Вебмастерская. Поисковая оптимизация. Администрирование сайта." открыт всем зарегистрированным пользователям. Завтра планируется открыть гостям.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Развитие ресурса. Приглашаем к сотрудничеству.

Сообщение Денис Тихомиров »

Я тупой, и проблемы в реале надо решать, с жильём. Надеюсь что подключится кто нибудь. На меня не надейтесь, не смогу дальше, мало шансов, и время нет.



Тема - о веб-мастерах и программистах. Следующий пост перенесен в тему: "Разделы форума. Ваши предложения" - Shigaon
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»