Мне конец

-Alice-
Группа взаимопомощи

Re: Мне конец

Сообщение -Alice- » 06.09.2015, 20:07

Nightmare писал(а):Сейчас прибываю в ужасном состоянии....ожидание чего то..и это чего то мне очень сильно не нравится :cry: стою у края пропасти и подталкивают меня вниз именно две вещи моя болезнь которая была у меня и обстоятельства...

А ты не пробовал заниматься самолечением? У тебя выбор какой-то странный или умереть или стать официально инвалидом. Люди, желающие распрощаться со своей болячкой ищут способ её победить, а у тебя похоже в твоём будущем это не предусмотрено. Почему?

Nightmare
Лечение общением

Сообщение Nightmare » 10.09.2015, 11:32

-Alice- писал(а):
Nightmare писал(а):Сейчас прибываю в ужасном состоянии....ожидание чего то..и это чего то мне очень сильно не нравится :cry: стою у края пропасти и подталкивают меня вниз именно две вещи моя болезнь которая была у меня и обстоятельства...

А ты не пробовал заниматься самолечением? У тебя выбор какой-то странный или умереть или стать официально инвалидом. Люди, желающие распрощаться со своей болячкой ищут способ её победить, а у тебя похоже в твоём будущем это не предусмотрено. Почему?

У меня недуг психологического разлива, я психологически неустойчивый :( и это со школы так...постепенно-постепенно..это в меня влилось и обосновалось..оно меня сломало+ окружение давало развитие моему недугу :( конфликты, моральные, физические, пьянки бывало такое..в том плане ну как сказать спаивали меня...издевательства в школах..и вообще в реальности..я агрессивно подавлен и обижен..ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ..Это край..шизу можно подавить как то ещё таблетками на какое то время..а у меня уже ничего не подавишь Я САМ ПОДАВЛЕННЫЙ ВНУТРИ..это глубоко зарыто..поэтому МРТ у меня не нашло что связанно с моей психологической "цензура мат".. :( типо я нормальный..ну болезни же разные бывают...а может нашли но не сказали..хоть я блять и платно проходил..хмм..Мамаша моя знала во что я вырасту..ну вот она этого и добилась а при первом же удобном случае кинула меня..вот и всё..чё тут ещё можно обсуждать всё предельно ясно и понятно..я сам себе сука помочь не могу..всё время пребываю в психологической подавленности+агрессия с внутреней обидой через слёзы..это болезнь и дико озлоблен..вот так..

-Alice-
Группа взаимопомощи

Сообщение -Alice- » 10.09.2015, 19:20

Nightmare писал(а):У меня недуг психологического разлива, я психологически неустойчивый :( и это со школы так...постепенно-постепенно..это в меня влилось и обосновалось..оно меня сломало+ окружение давало развитие моему недугу :( конфликты, моральные, физические, пьянки бывало такое..в том плане ну как сказать спаивали меня...издевательства в школах..и вообще в реальности..я агрессивно подавлен и обижен..ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ..Это край..шизу можно подавить как то ещё таблетками на какое то время..а у меня уже ничего не подавишь Я САМ ПОДАВЛЕННЫЙ ВНУТРИ..это глубоко зарыто..поэтому МРТ у меня не нашло что связанно с моей психологической "цензура мат".. :(

Придёт время ты устанешь и восстанешь, т.к. по натуре бунтарь,тебе надоест испытывать то, что ты испытываешь сейчас, появится желание всё изменить и силы найдутся и здоровье. Психика непредсказуема. )
Надеюсь, это произойдёт в скором времени. )
Похорони свою слабость, проведи достойные похороны и начинай уже заниматься собой.
Мне встречались люди с проблемами похуже чем твои, ты реально везунчик т.к. то что ты сейчас переживаешь для будущего довольно полезно, это укрепит и закалит тебя и сделает менее уязвимым.
В общем, желаю успехов и скорейшего пробуждения )

Nightmare
Лечение общением

Сообщение Nightmare » 16.09.2015, 13:51

У меня психологическая неустойчивость развившаяся с годами от моей Мамаши..Она создала то что во мне..и это не вылечить..

Работать я никогда не смогу при таком..то что я пишу тут это всё..ещё не делает меня работоспособным..много таких..они сидят но у этих баранов есть хотя бы 3 группа и они скотины ещё получают хоть какие то деньги а большинство из них действительно могут работать просто не хотят..у меня же по другому...

Просто всем похуй и всё..

Коль сам сытно живёшь..какого хуя тебе до других..

Только советики, таблеточки..иди работай и больше ничего..а что я хочу?..ЖИЗНЬ..чтобы выжить а не среди бомжей блять и алкашей и уголовщины с наколками оказаться..

Психология штука тонкая..Психиатрия тут же по другому всё..то что у меня хуже блять..я не могу выбратся из этого круга ада..я увяз в нём..

Мамаша же всё таки сука чёртова..ведь из за неё всё это гавно..у меня жизнь такая и поэтому я ничего и не получил...

Она это планировала и у ней это получилось..манипуляции давление на жалость всё это дерьмо.. :evil: :mrgreen: тошнит уже от мыслей о ней...всё сама ведь обустроила чтобы я был никем..неудачником..ни туда и не сюда..вот так вот..

Ээх..

Мда

-Alice-
Группа взаимопомощи

Сообщение -Alice- » 24.09.2015, 19:38

Реально только ты сам, в одиночку, сможешь всё изменить. Пока ты самостоятельно не будешь щупать реальность улучшений не насупит. Всё, о чём тебе втирали в семье- забудь, возможно не твоё, вот ты и мучаешься, а может не понимаешь... Чем работа хуже бомжацкой жизни? Ну первое время потрясёт, потом попривыкнешь и адаптируешься и уже будешь оттуда крайности выискивать. Бомжи, кстати, сейчас тоже меняются, вот алкаши...те нет, те по одной схеме живут, что в семьях, что на улице, так что не путай ))

Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»