Мне конец

Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Мне конец

Сообщение Nightmare »

Ну что...бегаю-бегаю по врачам :( и толку никакого...признаю что болен а мне блять мол надо искать работу..издевательство чистой воды когда человек в действительности не может работать..я сам себе и сигареты не могу купить не то что еду а про оплату квартиры я вообще молчу...короче от меня одни убытки :cry: я сам ничего сделать не могу..и инвалидность мне не дадут...СВОЛОЧИ..просто гады...

Думают что я мол притворяюсь..а оно мне надо?..у меня голова больная..если я говорю им так то они это мотивируют тем что я себе что то там внушил так вот в 100000000000000000000000 раз говорю ничего я себе не внушал...опять эти бесполезные психотерапевты..таблеточки на которые денег нету...на "цензура мат" мне их праписывать? когда я не работаю смысл...меня просто выдаёт либо внешность либо хрен знает что..

Короче скоро мне придёт полный "цензура мат"...полный я останусь ОДИН..Отец уже места себе не находит не знает когда я уже вперёд его сдохну...Бабуся тоже самое..Матери у меня нету...я ей не нужен..я нежеланный ребёнок...

Ну вот..а сам ни туда и ни сюда..а в процессе когда я искал работу а попытки были..видели же со стороны какой я...но в лицо то не скажут..дурачёк он и есть дурачёк..а был бы нормальным тогда бы и 11 классов кончил потом поступил бы куда и работа и деньги..а так моя жизнь.."цензура мат" накрывется...

Это похоже мои последние дни в сети.. :cry: инета не будет, компа..а они как я понял тоже не вечны..на новый нужны много денег..и вирусы и прочее..так же что мне не даёт покоя что я останусь без средств к существованию а я остнусь..мне Бабуся так говорит...и Батя..но всё похуй..пока они живы жив и я..дальше не знаю чё будет со мной..тюрьма, психъушка или бомжевание...ну нету просто иного выбора..болезнь есть а её не признают мол она не такая уж и опасная меня просто застовляют поверить в бред что мол могу работать они ждут моей агрессивной реакции на всё это...а потом чуть что случилось сразу упекут..скажут а он больной..вот такие схемы они сторят..

"цензура мат"..

Нет денег..без льгот.."цензура мат"..
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

Сейчас прибываю в ужасном состоянии....ожидание чего то..и это чего то мне очень сильно не нравится :cry: стою у края пропасти и подталкивают меня вниз именно две вещи моя болезнь которая была у меня и обстоятельства...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

Всё бестолку...опять всё будет тоже самое..прапишут лекарства...а на что их пить их не волнует и два смысл мне их пить..мне они не помогут..ток хуже..сонливость и убитость..

Да я сижу дома...и смотрю телевизор..а что мне ещё делать..искать работу..?.. был бы норм с головой уже работал бы..просто надо мной издеваются а всех бесит то что мол я на шее сижу..но не моя вина что так получилось..
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

Даже сраное МРТ у меня НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИТ..можно с лёгкостью сказать :( а если и..то совсем и не то...буду потом лечить от хрен пойми чего потом ещё работу скажут "цензура мат" искать..а ведь могут..и сделают..

Внешность выдаёт...с виду норм. а внутри развалина..и это не смотря на 24 года..

Бляя...

.."цензура мат"..как дальше буду не знаю.. :(
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

Мдаа..легко тому у кого есть определенная болезнь с детства и у того есть инвалидность..тому и платят за нее..а у меня сука блять ничего нету..точнее есть но как они утверждают не столь серьёзно по ихнему.. :shock: а по моему серьёзно и они стараются меня убедить в этом...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Мне конец

Сообщение bat-man »

Nightmare не переживай тебе просто нужно найти опекуна и квартира опекуну достанется после твоей смерти либо если не хочешь опекуна будешь собирать по улицам бутылки мукалатуру вот тебе работа на будущее зато будешь жить самостоятельно :!:
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

bat-man писал(а):Nightmare не переживай тебе просто нужно найти опекуна и квартира опекуну достанется после твоей смерти либо если не хочешь опекуна будешь собирать по улицам бутылки мукалатуру вот тебе работа на будущее зато будешь жить самостоятельно :!:


Фактические всего этого дерьма можно было бы избежать..если бы Родители мне хорошие достались...я ребёнок то нежеланный понимаешь что это такое...вот...

Если бы голова сформулировалась ещё в школе...может и работал сейчас бы..было бы полное образование..ну это всё мечты..которые никогда не сбудутся...всё ведь тогда и пошло..а теперь то что..поезд ушёл
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Мне конец

Сообщение Браун »

А чем болен-то? Какой диагноз? В чем проявляется болезнь?
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Мне конец

Сообщение bat-man »

Nightmare ты должен пока родители живы начать с малого сабирай мукалатуру если ты с людщьми не хочешь общатся ты должен к чемуто стремится если нет то тогда умрёшь голодной смертью выбирай :!:
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Мне конец

Сообщение Браун »

bat-man писал(а):Nightmare ты должен пока родители живы начать с малого сабирай мукалатуру если ты с людщьми не хочешь общатся ты должен к чемуто стремится если нет то тогда умрёшь голодной смертью выбирай :!:

Без обид, чувак, но ты несешь пургу. Какие, на хрен, сборы макулатуры? Если парень способен самостоятельно передвигаться по городу и двигать руками, то зачем рыться на помойках? Можно выполнять какую-нибудь не слишком обременительную работу дворником или сторожем. Даже если работать на полставки по 4 часа в день, то доход будет больше, а хлопот меньше.
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»