Мне конец

Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

Браун писал(а):А чем болен-то? Какой диагноз? В чем проявляется болезнь?


У меня его как бы пока нету...когда то к одной направила одна меня..та мне ГТР впояла..но тогда то я приходил без листка на котором описывал своё состояние..я словами описывал..еле еле..

Ну и с направлением Аграфобия и попал к той..она мне лишь таблетосы выписывала..и всё..эффекта никакого и думаю что ГТР неправельный диагноз...азофены, селектры, диакарбы..всё это гавно пил..и толку что..только деньги в никуда ушли.. :( просто её цель была заставить меня поверить в то что как бы сказать..ну думаю сами знаете..и ей похуй..я приходил к ней попиздел попиздел а в конце рецептик на 1000 с лишним рублей и всё..на "цензура мат" вся эта психотерапия..только хуже от неё..

У меня голова плохая..есть доли отклонения которые мешают мне реализовывать что-то как дикая подавленность..и это дерьмо всё от туда пошло..а в школе "цензура мат" со мной был..конфликты, садизм, психологические атаки..плохо сам учился...драки унижения моральные...ну вот..как то так..

Я поломанная спичка.. :cry: я только внеше выгляжу якобы здоровым и всё
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

дворником чтобы работать нужна хорошая чистая голова и физически выносливые люди не тормозящие и не стоящие на одном месте это как и с грузчиками..я это уже всё прошёл...дворником 2 раза пробывал послали на три буквы..и грузчиком тоже самое..
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

Каждый новый день как укол иголкой...всё больнее..и страшнее ожидание того что со мной будет..у каждого разные в жизни ситуации..кто то получает инвалидность и живёт вместо работы ездит отмечатся в ПНД что мол всё хорошо и принимаешь бесплатные лекарства..а у меня же блять всё гораздо хуже..мало того что деффективный так ещё и говорят чтобы работу искал...что за садисты блять..я понимаю что нужны деньги а чтобы они были нужен стержень иметь чтобы работать..а у меня его в голове нету..я затормаживаюсь..медлительный..и так далее агрессивный когда начинают давить и говорить то что я не могу..судят то они все по себе...

Вот "цензура мат" поймёшь как выбратся...пока есть те кто кормят..а потом "цензура мат"..либо бомжевание..либо психушка с уколами и галопередолами блять..

Сука.."цензура мат"..а посмотришь вокруг все такие радостные что меня дико бесит :twisted: и понимаешь что сам ничего не можешь сделать кроме как сидеть дома...а я и так сижу дома...что ещё делать..
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

Готов поспорить что МРТ головного мозга у меня ни черта не обнаружит :( всё типо хорошо... :( а если и найдёт то только так..по мелочи или же то что не относится к моему недугу и будут пичкать дерьмом по поводу того чтобы я себе что то искал..я себе что то там внушил...

Консультация психиатра скорее всего это то же самое что и к той я когда то бегал...попейте таблеточки и ищите работу :shock: ебанутся можно..я не говорю что не хочу работать..была бы 250% здоровая и чистая голова и не было бы того что есть у меня в плане недуга я бы и окончил школу хорошо..и работал бы..тут и родители сыграли не мало важную роль..потому что им было похуй на меня изначально..а теперь они от меня естетсвенно хотят избавится...так оно и есть..вот так вот..не знаю..ни туда и не сюда что называется...интересно попадал ли кто в подобные жизненные ситуации как я...или их уже в живых нету..
Аватара пользователя
Ofelia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20.02.2011, 18:07

Re: Мне конец

Сообщение Ofelia »

Nightmare писал(а):Каждый новый день как укол иголкой...всё больнее..и страшнее ожидание того что со мной будет..у каждого разные в жизни ситуации..кто то получает инвалидность и живёт вместо работы ездит отмечатся в ПНД что мол всё хорошо и принимаешь бесплатные лекарства..а у меня же блять всё гораздо хуже..мало того что деффективный так ещё и говорят чтобы работу искал...что за садисты блять..я понимаю что нужны деньги а чтобы они были нужен стержень иметь чтобы работать..а у меня его в голове нету..я затормаживаюсь..медлительный..и так далее агрессивный когда начинают давить и говорить то что я не могу..судят то они все по себе...

Вот "цензура мат" поймёшь как выбратся...пока есть те кто кормят..а потом "цензура мат"..либо бомжевание..либо психушка с уколами и галопередолами блять..

Сука.."цензура мат"..а посмотришь вокруг все такие радостные что меня дико бесит :twisted: и понимаешь что сам ничего не можешь сделать кроме как сидеть дома...а я и так сижу дома...что ещё делать..


я вот тоже боюсь что после смерти мамы останусь одна и меня упрячут в псих-интернат
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

Ofelia писал(а):
Nightmare писал(а):Каждый новый день как укол иголкой...всё больнее..и страшнее ожидание того что со мной будет..у каждого разные в жизни ситуации..кто то получает инвалидность и живёт вместо работы ездит отмечатся в ПНД что мол всё хорошо и принимаешь бесплатные лекарства..а у меня же блять всё гораздо хуже..мало того что деффективный так ещё и говорят чтобы работу искал...что за садисты блять..я понимаю что нужны деньги а чтобы они были нужен стержень иметь чтобы работать..а у меня его в голове нету..я затормаживаюсь..медлительный..и так далее агрессивный когда начинают давить и говорить то что я не могу..судят то они все по себе...

Вот "цензура мат" поймёшь как выбратся...пока есть те кто кормят..а потом "цензура мат"..либо бомжевание..либо психушка с уколами и галопередолами блять..

Сука.."цензура мат"..а посмотришь вокруг все такие радостные что меня дико бесит :twisted: и понимаешь что сам ничего не можешь сделать кроме как сидеть дома...а я и так сижу дома...что ещё делать..


я вот тоже боюсь что после смерти мамы останусь одна и меня упрячут в псих-интернат


Я про это и говорю...сам если работать не можешь ничё не дают ни инвалидности засунут "цензура мат" знает куда и всё отберут..ни хуя не останется только стены голые да психи которые сшибают головами углы..пипец...безвыходная какая то ситуация..и все "цензура мат" иди ищи работу..у меня и профессии нету..а голова не может функции исполнять в работе...и чё тогда..пфф..

Голосов и галюнов у меня нету...не знаю..если бы и были может и по легче было бы инвалидность получить..но тут тогда запихали бы в психушку на "цензура мат"...и "цензура мат"...и каждый раз так будет в случае чего...ты не человек уже..смерти будешь искать сам(а) потом...но она ещё отложит твой срок..
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Мне конец

Сообщение Браун »

Nightmare писал(а):дворником чтобы работать нужна хорошая чистая голова и физически выносливые люди не тормозящие и не стоящие на одном месте это как и с грузчиками..я это уже всё прошёл...дворником 2 раза пробывал послали на три буквы..и грузчиком тоже самое..


Ofelia писал(а):я вот тоже боюсь что после смерти мамы останусь одна и меня упрячут в псих-интернат


Если человек способен самостоятельно пользоваться компьютером, сидеть на форумах, что-то внятно писать, то значит сознание и работоспособность еще не убиты в хлам. В интернете можно нет только развлекаться, но и подрабатывать. Займитесь копирайтингом - и будет вам счастье. Или открывайте собственные тематические сайты на бесплатных хостингах, помаленьку их раскручивайте и зарабатывайте на рекламе. Для этого не нужно быть крутым программистом или профессиональным веб-дизайнером. Свяжитесь с представителями тутошней администрации, попросите подсказать литературу, может какие-то другие способы подработки в интернете - думаю, не откажут.
admin
Предустановленный аккаунт, им пользовались три разных человека.
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13.03.2008, 05:55

Re: Мне конец

Сообщение admin »

Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

Ну вот такая же и у меня фигня..если человек внятно общается это ещё ни говорит о его работоспособности...я знал пару таких людей тоже общаются нормально...но у одного 2 а у другого 3 группа...не работали ни разу..хотя тоже как я пытались..и в итоге ничего..не надо судит детально человека...нужно лишь понять войти хоть в его малое положение...я же не могу найти джина и попросить его избавить меня от этой дряни..потому что во первых джинов нету а моя болезнь она реальна и преодолеть её невозможно..таблетками тут не поможешь...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

Меня уже ничего не тешит...всё настолько "цензура мат" что дальше некуда... :( "цензура мат" и всё...СДОХНУ НА "цензура мат" КОРОЧЕ ПОД ЗАБОРОМ..голова как я в себе разобрался я понял почему у меня такая...из за школы и точнее детского сада..и родителей..вот три вещи..поэтому я и попал не в ту школу..и в дестком садике для дурачков побывал Мать меня туда запихала и ей похуй было..а потом с такой головй в 1 класс пошёл..болезнь дала развите а Мать манипулировала ею..и всё..

Всё оч плохо..очень-очень-
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»