Игра с людьми

Ответить
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Игра с людьми

Сообщение неизвестный »

Вы меня развеселили.Ну ну.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Игра с людьми

Сообщение Ирина11122 »

плюс философия и все.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Игра с людьми

Сообщение неизвестный »

Для вас- все.Согласен.

Интересно,сколько на этом форуме настоящих шизиков. Мне кажется немного.Мне кажется один или пара человек под разными никами стимулируют активность форума.Ну вот Камертон-100%й шизик,я бы даже сказал-прирождённый.Анимо и Антоний тоже.А вот вы,Ирина -нет.Я думаю вы просто талантливо изображаете шизика.

Почитал эпигpаф Еноха на стаpославянском http://biblia.org.ua/apokrif/apocryph2/enoh.shtml.htm

Он писал,что :"Солнечная же колесница с пречудной скоростью носится по кругу, подобно ветру, и нет ей покоя ни днем, ни ночью. Справа и слева от солнечной колесницы увидел я по четыре огромные звезды; под каждой из них было еще по тысяче звезд. Всего их насчитывается восемь тысяч, и все они зависят от солнца. Водят же солнце днем сто пятьдесят тысяч ангелов, а ночью - тысяча шестикрылых ангелов, идущих перед колесницей. А огонь ему дают сто ангелов."
Простите,но ведь это натуральная шиза.Солнце не носиться по кругу и звёзды не зависят от Солнца. В общем, перехотел я читать полный вариант книги Еноха.Бредил дядя.И выдумывал чепуху.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Игра с людьми

Сообщение Анимо »

Ничего не выдумывал. Просто писал то, что видел в астрале.

Я, кстати, не шизик. У меня просто голоса были.
А у Ирины ещё не прошли. Вот и мечется.

Голоса - это очень тяжело.
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Игра с людьми

Сообщение неизвестный »

Енох описал картину мира ,соответствующую представлениям о мире тех давних времён(1ст.до н.э.)Он описал "край Земли" и неба.То есть если Земля имела край,значит она была плоская по мнению Еноха.А Солнце,Звёзды и Луна,по его мнению "ходили по кругу",по дуге,как я понял,выходя из "врат"утром и заходя во врата "вечером". А бога он увидел в образе типичного царя тех времён в окружении придворных "ангелов",которые всячески угождают ему.Мы видим,что он просто взял представления о мире своего времени,добавил легенд,приукрасил,(а чего ему не хватало,ему дошептали "голоса")))))

Или вы хотите сказать что он увидел этот бред в "астрале"?То есть увидел мыслеобраз, сформированный представлениями народов тех времён?В любом случае это заблуждение.
Что касается "астрала",то,по моему мнению и по моим наблюдениям,астрал-это мир грёз,который не отражает картину подлинной реальности.Там нет никаких Знаний.Сфера грубых животных эмоций. Какая то сознательность или Разумность в той сфере исключена,по моему мнению.Состояние обыкновенного сна-это и есть чистейший астрал.Думаю,животным тоже снятся сны.
Знания и проявления сверхчеловеческой Разумности лежат в более высоких сферах,в которых волей судеб мне удалось побывать.Условно кто то дал этим сферам названия "Ментальной" , "Буддхической" и иные названия.

Если вы не шизик,то,в таком случае прошу прошения за то,что определил вас в данную категорию.
А что касается ваших голосов-сочувствую.Если бы от них была какая то объективная польза,в смысле образовательный потенциал, или достоверная информация,то возможно,лишь тогда имело бы смысл терпеть их.Но всё указывает на то,что ваши "голоса"-чистое психическое расстройство,не имеющее к аномальным сверхчеловеческим проявлениям никакого отношения.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Игра с людьми

Сообщение Ирина11122 »

"Солнечная же колесница с пречудной скоростью носится по кругу, подобно ветру, и нет ей покоя ни днем, ни ночью. Справа и слева от солнечной колесницы увидел я по четыре огромные звезды; под каждой из них было еще по тысяче звезд. Всего их насчитывается восемь тысяч, и все они зависят от солнца. Водят же солнце днем сто пятьдесят тысяч ангелов, а ночью - тысяча шестикрылых ангелов, идущих перед колесницей. А огонь ему дают сто ангелов."
Простите,но ведь это натуральная шиза.Солнце не носиться по кругу и звёзды не зависят от Солнца. В общем, перехотел я читать полный вариант книги Еноха.Бредил дядя.И выдумывал чепуху.

а я теперь ничему не удивлюсь. вот так делаю на древние трактаты. :? . может там поддержка Бога от сгустков энегргий, то же сущностей, частей Бога, вот вселенная и стоит. что они древние говорили? пока и в нашем времени сам черт не разберет. и не разберет если это духи плели. они как галалка - ничего толкового не скажут. а правда ли это? - правда. занесли что духи плели в философию и сидят. - записано. и каждому из нас это есть!

мне сразу сказали - трижды нормальна. я педагог. в 7 классе вела. это самый трудный возраст. он предъявляет большие требования к учителю. какой же мне еще быть? да и у меня тут явление природы как и у вас кстати. меньше следуйте духу, больше будьте собой!
кстати сейчас кто образование получил, а точнее воспитание в вузе, тот нормален. остальных в психушку отправляют. это гордыня людская так поступает. вот и думайте как вам жить. лучше всего христианским закрыться. это везде в почете, да и благо для человека.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Игра с людьми

Сообщение Ирина11122 »

в философии можно сказать везде бред. несли под свое время без науки. там крупицы важны а это нужно помнить, о чем мол.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Игра с людьми

Сообщение неизвестный »

Меняйте специальность.Не работайте больше преподавателем.Это не ваше.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Игра с людьми

Сообщение Ирина11122 »

крышу снесло? ну-ну.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Игра с людьми

Сообщение Анимо »

неизвестный писал(а):Если вы не шизик,то,в таком случае прошу прошения за то,что определил вас в данную категорию.
А что касается ваших голосов-сочувствую.Если бы от них была какая то объективная польза,в смысле образовательный потенциал, или достоверная информация,то возможно,лишь тогда имело бы смысл терпеть их.Но всё указывает на то,что ваши "голоса"-чистое психическое расстройство,не имеющее к аномальным сверхчеловеческим проявлениям никакого отношения.


:? От голосов только вред. Это ж паразиты.
Просто, когда их слышишь, то и можешь как-то им противодействовать.

А когда не слышишь, то только строишь тупые теории на пустом месте.
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»