Управляемый психоз

Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Управляемый психоз

Сообщение Камертон »

По поводу проецирования согласен. Поэтому для начала и нужна полная изоляция чтобы нормулей не смущать и не мешать им жить. Где то там ответы на вопросы...
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Управляемый психоз

Сообщение morevay »

Камертон писал(а):
morevay писал(а):В моей практике был подобный естествоиспытатель. Лучше не надо. Будет очень сильно повреждено сознание, возможно после 3-4 серьезных приступов наступление смерти.
Из психоза так же возможен выход, если не принимать меры в катотоническое состояние - полный ступор, обездвиженность.
Беда в том что психотические случаи, рассматривают как некую болезнь, соответственно ищут исцеления. Однако сами симптомы это и есть природное, естественное средство стабилизации. Они говорят о том что начался процесс трансформации. Этот процесс "обезбаливают" с помощью антипсихотических средств. При правильном подходе пациент чувствует себя и живет лучше чем до стартового психотического случая.

Вы врач? Откуда информация про смерть и про катотоническое состояние. Я должен знать точно. Литература? Ссылки?

Ищите, учитесь, платите, если не достаточно слова. http://vayenrud.wix.com/vayenrud
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Управляемый психоз

Сообщение Камертон »

Я верю в выход через управляемый психоз но к сожалению только на полпути к осознанию цели. Врмя, мне нужно еще времени и умные мысли.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Inter Esse
Группа взаимопомощи
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.09.2014, 15:30

Re: Управляемый психоз

Сообщение Inter Esse »

Мои психозы мне обошлись без нл и я этому несказанно рада. Думаю, это случайность... Контролировать психоз сложно, но пережить возможно.
В психоз войти можно через стрессовую ситуацию ) Но зачем намеренно это делать? Просто будьте готовы )
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Управляемый психоз

Сообщение Камертон »

Дело в том что там ответы. Это чистое незатуманенное сознание. Многое из того что я видел в психозе сбывается. В нем дается путь и чувствительность гораздо выше. Это как подключение к оракулу который знает все. Но надо уметь этим пользоваться. Чтобы научиться нужно время и управляемый психоз.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: Управляемый психоз

Сообщение tape »

все возможно в мироздании - нет предела всему и совершенству ... если ты стал на путь адепта , просветленного , мага , мистика то ити нужно до конца ни смотря ни на что ... ето путь для тех кто стараеться - контролирует себя , живет активной духовной жизнью ... ради великой цели готов духовно в первую очередь пройти все врата ада ... если возможно кто то считает себя физически несовершенным - то ни беда ... сила впервуют очередь важна духовная ( внетренний стержень личности - ядро системы индивидума души ) визическое второстепенно возможно ...
хотя нужно быть совершенным во всех проявления ... каждый человек каким бы сильным он не пытался показаться выглядеть возможно уязвим - один человек против тысячи возможно ето сложно ...

но я стараюсь заставить поверить в себя каждого ...

путь адепта - ето сложный путь - одиночества в том числе ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: Управляемый психоз

Сообщение tape »

в моих планах создать или довести до совершенства вселенную где все и всэ и каждый будет сильным и совершенным ... сверхвселенная - совершенная ... и раса бесконечная и вечная богов ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Управляемый психоз

Сообщение хз что »

tape писал(а): создать или довести до совершенства вселенную где все и всэ и каждый будет сильным и совершенным ... сверхвселенная - совершенная ... и раса бесконечная и вечная богов ...

че то как то мы это уже в 1939-1945 гг. проходили уже...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Управляемый психоз

Сообщение Землянин »

Камертон писал(а):Приветствую всех. Эта тема сама по себе не нова. Как минимум один достойный (по моим ощущениям) человек обращается с подобным запросом на одном из форумов. Так вот, а как бы под руководством знающего человека-профессионала и в почти полной изоляции дать своему мозгу разгуляться и войти в состояние психоза и подождать некоторое время. По моему скромному мнению из психоза можно выйти (без НЛ) обогащенным и просветленным.Хотел бы проверить. Может кому то удавалось воити и самостоятельно выйти из психоза. Поделитесь опытом пожалуйста. Может есть какая нибудь община для таких как я и там занимаются подобными практиками. Тоже буду благодарен за информацию.


Многие умеют это делать кто от рождения кто то приобрел данный навык...
Получение данного состояния возможно несколькими путями...
Фармакологией...таблы ...иньекции...наркотики
Естественными путями...стресс...бессоница...деприация ощущений.. раскручивание мыслей. ..
Есть риск не выхода из пограничного состояния
Это хуже наркотической зависимости впоследствии...
Чтобы вызвать у себя это состояние нужно понимать какие процессы задействуешь в организме...
Вопрос зачем вам это нужно?
Вы написали про просветление.... это не что иное как завышенный порог воздудимости нейронов...

Ну и на последок я научился входить выходить.... хотя иногда я думаю что это как онанизм или курение табака может превратиться в зависимость.... скажу честно иногда ну очень хочется сваоиться в психоз особенно когда находишься в пограничном состоянии...пограничное состояние для меня вдохновление
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»