Моя исповедь

bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Моя исповедь

Сообщение bat-man »

Приветствую вас всех уважаемые форумчане хотел поделится своей историей из жизни.
Вообщем с самого начала этой истории хочу рассказать почему я стал наркоманом .Дело обстояло так что я был в сексуальных отношениях со многими девушками на почве этого я стал боятся что я от них заразился Спидом долго не сдавал анализы на вич поскольку не хотел знать правду даже если она будет самая суровая и на почве этого я стал психический больным человеком.Меня постояно мучала мысль о том что я болен и мне наступил конец в этой жизни .Потом я сдал анализы на вич и славу богу ответ был отрицательным но я на почве своих убеждений был уже сломлен и попал в психиатрическую больницу на почве всего этого.После дурки я хотел просто забытся и не думать ни о чём хотел убежать из жизни поскольку смысла в жизни я не видел чувствовал душевную пустоту .Потом я свазался с друзьями наркоманами и первый раз в жизни попробывал героин и позже пробовал ещё раз 5 потом подсел на крокодил и стого дня начались мои адские муки.А подсадил меня на эту байду брат моего лучшего друга я очень жёстко подсел на крокодил и блаженствовал всё было отлично и друг мой лучший ещё не кололся и чёто он ко мне пришёл домой и видит что я кайфую и говорит мне давай я тоже попробую я ему сказал сам смотри если хочешь то давай вмажся так он вмазался покойфовали неплохо.И началась у нас жизнь наркоманская потехонечку я начал продавать из дома всякие бытовые вещи и машину свою продал и всё мы прокойфовали со своим друганом.Позже в жизни наркоманской я познакомился с девушкой она раньше была наркоманкой посли отсидки она бросила употреблять наркотики и жёско бухала так я в эту квартирку приезжал с чтоб вмазатся и покойфовать и чёто я с ней спелся начались у нас отношения конечно не совсем сериозные но всёже были отношения .Видя всё это что я вмазываюсь у неё на глазах она не выдержала и попросила меня чтоб я ей сделал дозняк так она подсела на этот крокодил конретно и высохла у меня на глазах и умерла .Я думаю это бог её наказал поскольку она оказывается была вич положительной а я с ней спал хорошо что с презиком в этом бог меня уберёг а так мне за неё потом многие её друзья говорили что она заразила многих .Дальше со своим друганом вмазывались и вмазывались не знали предела и конца в нашей жизни после того как сожгли все вены что он что я у нас начались муки мы начали друг другу задувать под кожу и начались страшные абцесы короче гнили на глазах друг у друга.Я видя всю эту ситуацию говорил своему другу так не может больше продолжатся нам нужно бросить наркотики поскольку конец будет печальный и сказал ему что давай не будем дружить и вообще не будем общатся поскольку мы не довали друг другу жить то я бросал наркотики и он вновь меня затащил в это болото либо наооборот.
Вообщем действительно конец среди нас был печальный я в оконцовки потерял своего лучшего друга он умер от интаксикации лекарствами и в этом я иногда чувствую себя виноватым что позволил и девушке и лучшему другу употреблять наркоту.Вообщем похоронил друга я и себя в том числе поскольку я особого смысла жизни не вижу опятже чувствую душевную пустоту единственое что меня держит в этой жизни это любимая жена и любимая доченька.Из всей этой истории я остался здоровым не болею никакими венерическими заболеваниями и вообще я здоров полностью.Так что я начал жизнь с чистого листа женился бросил наркотики на почве того что я потерял друга и такойже конец я не хочу .
Единственое что меня в жизни неполучается это работать и найти нормальную работу а увы работать не очень почемуто хочется даже незнаю почему может это последствие наркоманской жизни незнаю.Сейчас я иногда выпиваю пиво и иногда пью лирику чтоб иногда забытся от этой жизни.
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Моя исповедь

Сообщение Fobos »

Ничего себе. Какой ты молодец, и сила воли у тебя большая - начать все с чистого листа не каждый сумел бы.

А что такое пить лирику?
Здесь могла бы быть ваша реклама
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Моя исповедь

Сообщение morevay »

В общих словах, наркотическая зависимость управляла вами, а не вы ей. Поэтому был ли друг один или с вами, особого не имеет значения. В жизни того, кто страдает от этой зависимости наступает "критическая точка". В варианте героина или подобного эта критическая точка наступает быстрее, в варианте алкоголизма медленнее (поэтому алкоголь, ВОЗ - всемирной организацией здравоохранения, поставлен по опасности выше героина). В случае алкоголя человек так же идет к смерти, но незаметно, в этом "хитрость" алкоголя. У вас произошла незаметная замена с быстрой смерти, на более медленную и обществом не порицаемую смерть.
В какой то момент вы осознали критическую точку, а ваш друг не осознал. Поэтому вы сделали огромный шаг вперед, сделав подмену. Ощущение пустоты, никчемности и нежелания работать вполне обыденные абстинентные симптомы, то есть теперь вас "прессует" алкоголь. Он же и есть депрессант, вопреки расхожему мнению что он якобы снимает депрессию. И ещё у него свойства делать из "мухи слона". То есть ситуация не столь критическая, но алкоголь заставляет психику на нее остро реагировать и "раздувать".

Вам повезло что вы здоровы, поэтому можете смело кодироваться. Поживете на кодировке год-два, привычки изменятся, способы отдыха, нервная система укрепится, ваше сознание поменяется, появится желание работать или чем то заниматься. Произойдет ещё одна подмена, алкоголя на наслаждение простой жизнью, семьей.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Моя исповедь

Сообщение хз что »

Fobos писал(а):А что такое пить лирику?

это лекарство такое
в тихом омуте...
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Моя исповедь

Сообщение morevay »

bat-man, причем кодируйтесь и от наркомании и от алкоголя и та и другая кодировка будет вам как страховка.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

а сейчас глюки почему у тебя?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Моя исповедь

Сообщение Fobos »

Зачем кодироваться-то?! Как я поняла, автор ИНОГДА пьет пиво. При чем тут алкоголизм вообще.
Здесь могла бы быть ваша реклама
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Моя исповедь

Сообщение Горсвет »

Душевная пустота должна быть заполнена Богом и верой в него тогда жизнь только может иметь смысл и приносить человеку удовольствие
нужно жить духовно то есть под руководством Духа Божьего тогда будет все хорошо, ваша греховная так называемая плотская жизнь (то есть когда человек постоянно выполняет бесконечную похоть тела) должна смениться на духовную жизнь со Святым Духом Божьим который приносит радость, мир, чистоту и покой. Если не знаешь с чего начать пойди поделись своей историей со священником ето может быть или исповедь или просто разговор по душам, а дальше будет видно. Иисус Христос Божий Сын да поможет тебя найти себя и обрести смысл жизни. Аминь.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Моя исповедь

Сообщение bat-man »

morevay писал(а): bat-man, причем кодируйтесь и от наркомании и от алкоголя и та и другая кодировка будет вам как страховка.

Я кодировался от алкоголя буквально не прошло и два дня я опять начал употреблять пиво но проблювался конкретно после кодировки потом организм свыкся :!:
Горсвет писал(а):Душевная пустота должна быть заполнена Богом и верой в него тогда жизнь только может иметь смысл и приносить человеку удовольствие
нужно жить духовно то есть под руководством Духа Божьего тогда будет все хорошо, ваша греховная так называемая плотская жизнь (то есть когда человек постоянно выполняет бесконечную похоть тела) должна смениться на духовную жизнь со Святым Духом Божьим который приносит радость, мир, чистоту и покой. Если не знаешь с чего начать пойди поделись своей историей со священником ето может быть или исповедь или просто разговор по душам, а дальше будет видно. Иисус Христос Божий Сын да поможет тебя найти себя и обрести смысл жизни. Аминь.

Я хоть и мусульманин по крови но я верю в хрестьянство и был крещен и в святого духа тоже верю но только сейчас я в подении :!:
Fobos писал(а):Зачем кодироваться-то?! Как я поняла, автор ИНОГДА пьет пиво. При чем тут алкоголизм вообще.

Да я сейчас редко пью пиво и с этим злом моя сила воли уже справляется :!:
Ирина11122 писал(а):а сейчас глюки почему у тебя?

Глюков нет у меня у меня бывают стресовые ситуации потом проходят в течении 3 дней :!:
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Моя исповедь

Сообщение morevay »

Значит с алкоголем всё же редко или "забыться" ? Стрессы от чего ? Стрессоустойчивость повышают витамины В группы - нейромультивит, а лучше берокка. С работой у вас на нее апатия или просто лень, привычка ничего не делать ? На какие средства живет семья ?
Если вы просто сидите дома то с ума сойдете. В тюрьмах где сидят в камерах одиночки, обязательно назначаются работы, потому что человек через несколько месяцев становится неадекватным, потихоньку сходит с ума (развлечения типа телевизора и компьютера при этом не помогают).
От какой жизни вы хотите забыться ? Ну на наркоту залезли-слезли, таких миллионы. Друг помер - всякое бывает. А мать, отец живы ? Ребенок, жена...
И пейте лирику постоянно, но может в маленькой дозе. Это по сути это финлепсин (карбамазепин) его эпилептики всю жизнь пьют и всё хорошо.
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»