Моя исповедь

bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Моя исповедь

Сообщение bat-man »

Ирина11122 писал(а):Как раз каждый день! Крещены, верим, только тяжче.
хорошо у вас все!
я только не поняла с каких препаратов сейчас слезаете, пытаетесь не пить.

Я пью по 3 капсулы лирики частенько этот препорат от эпилепсии а я его употребляю в других целях чтоб поторчать немного :D
Я слез я с крокодила это есть такое лекарство кодтерпин у вас в России он так называется у нас кодацет называется выводишь в воде из этого препората кодеин и мешаешь с димидролом кайф улётный.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

Я думала, что bat-man один).
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Моя исповедь

Сообщение bat-man »

Ирина11122 писал(а):Я думала, что bat-man один).

Нет их много :D
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

Вот и я о чем!

"Когда я сильно психую то вхожу в психоз начинаются поганые мысли с которыми я разбираюсь сам в себе потом потехоньку начинаю не думать о поганых мыслях психоз потехоньку сходит и становишься вновь нормальным человеком"

это ненормальный психоз. в психозе так нельзя. голоса за так не пройдут у шизофреника.
был наркопсихоз.

ты чего шизофреник-то?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Моя исповедь

Сообщение bat-man »

Ирина11122 писал(а):это ненормальный психоз. в психозе так нельзя. голоса за так не пройдут у шизофреника.
был наркопсихоз.

Нет мои психозы нынешние с наркотиками не связаны поскольку я наркотики уже не употребляю а лирика это так легкая эйфория посровнению с крокодилом а вот от крокодила я конкретно гнал и изза этого попал второй и третий раз в дурку.
И голоса у меня в психозе посещают как только поганые мысли прут :!:
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

Ясно!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Моя исповедь

Сообщение Землянин »

bat-man писал(а):Нет мои психозы нынешние с наркотиками не связаны поскольку я наркотики уже не употребляю....
И голоса у меня в психозе посещают как только поганые мысли прут :!:


Это флеш бэк просто и все... Мозг сам синтезирует то что ты долго принимал... Это давно изученно и доказано... При определенных обстоятельствах организм вырабатывает точно такую же по воздействию смесь гормонов как и та которая была при внешнем вмешательстве... когда кололся...
Все эти мастера самадхи и т.д. синтезируют в своем организме смеси близкие по воздействию к галлюциногенам... поэтому в ПБ много "просветляющихся"
Поэтому в эти состояния можно войти как практиками так и препаратами... Отличие только в том что при практиках (в основном) процесс становиться подконтролен плюс постепенная эволюция... плюс память ощущений... отсутствие страха как такового явления... контроль над сознанием...
ЛСД славиться флэш бэками например...
Например у меня сейчас ситуация такая.... что я контролирую психоз как бы.... понимаю когда я в пограничном состоянии... хочу вхожу хочу нет... Наверное это и есть просветление или х.з. что...
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

Нет, смотрела за одним психозом в наркомании, там голоса вели себя так, что разговаривали мало, поворачивая человека от себя, от своего глюка, своей проходки.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»