Жизнь в лесу

Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Гость »

Изучает психоанализ.

Ты видимо про манию говоришь, а не про психоз. Но я как вижу - вам по барабану. Вы изучаете.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Жизнь в лесу

Сообщение loshadka »

Гость писал(а):Человек реагирует на отношения с социумом, и если социума нету - нету и психоза.

есть в отношениях с природой случайностях и закономерностях
как разрушение мира и это не про социум
Камертон писал(а):Чем меньше негативных раздражителей, тем спокойнее человек в психозе. Можно представить, что нормального человека везде посылают, всячески обижают и смеются над ним

кто обижает и смеется?
травка которая страшно шевелится от ветра?
птички своим пением пронизывающие болью тело?
картинка режущая глаза?
случайности складывающиеся так что будет плохо?
какой к черту социум? если бы это был социум, то психоз лечился бы исходом из социума

пробовала в пещеру уходить на 3 дня - легче стало, вылечиться не вылечилась
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Nightmare »

Блять..если у человека шиза он и кротом себя возомнить под землю как под одеяло полезет...
Индеец_
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06.09.2012, 20:43

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Индеец_ »

Протест бывает разным, помниться один из великих, дрочил в бочке. Высоцкий писал песни. А представляете сколько людей без диагноза в знак протеста отгораживаются от социума. Кто-то мошонку пригвоздил к брусчатке.

Если я заболею - к врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям, не сочтите что это в бреду,
Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом,
В изголовье поставьте упавшую с неба звезду.

Я шагал напролом, никогда я не слыл недотрогой,
Если ранят меня в справедливых тяжелых боях,
Забинтуйте мне голову русской лесною дорогой,
И укройте меня одеялом в осенних цветах.
Забинтуйте мне голову русской лесною дорогой,
И укройте меня одеялом в осенних цветах.

Порошков или капель, братишки, не надо,
Пусть в стакане граненом всегда мне сияют лучи.
Жаркий ветер пустынь, серебро водопада -
Вот чем стоит лечить, вот чем стоит лечить.
Жаркий ветер пустынь, серебро водопада -
Вот чем стоит лечить, вот чем стоит лечить.

От морей и от гор веет свежестью, веет веками,
Как увидишь - почувствуешь, вечно, ребята, живем.
Не облатками путь мой усеян, а облаками,
Не глухим коридором уйду я, а Млечным путем

А можно в знак протеста всех послать нах. Вас много а я один, Позвольте мне вертеть ваше мнение. Тут все гениальны, но когда наше мнение обьединяется, мы превращаемся в подобие социума, строим иерархии и доминируем, и чем в таком случае отличается шиз от нормального? Ничем. Вот возникло спонтанное желание послать гостя нах.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Гость »

Индейцы живут в лесу, и в прериях, и в горах. На природе. Туда и иди.
Индеец_
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06.09.2012, 20:43

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Индеец_ »

Индейцы живут там где хотят, и посылают гостей нах
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Камертон »

Индеец_ писал(а):
А можно в знак протеста всех послать нах. Вас много а я один, Позвольте мне вертеть ваше мнение. Тут все гениальны, но когда наше мнение обьединяется, мы превращаемся в подобие социума, строим иерархии и доминируем, и чем в таком случае отличается шиз от нормального? Ничем. Вот возникло спонтанное желание послать гостя нах.

Отличается это тем что в описываемом тобой шизосоциуме мне бы было комфортно как минимум для начала. А всех докторюг нах бездари.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Nightmare »

Индеец_ писал(а):Индейцы живут там где хотят, и посылают гостей нах


Чем то Россию напоминает...Но Руссы Кавказцам и слова поперёк не скажут..ибо будет статья
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Браун »

Камертон писал(а):Остров на Ладоге - это конечный пункт. Я хочу сначала попробовать глухомань, но хотя бы в 3-4 км от поселений. Еда скоро закончится, а привезти ее некому будет. Можно с голоду подохнуть. Что я хотел бы проверить в первую очередь: Правда что можно при тренировках обойтись достаточно долгое время без еды (учитывая острое психотическое состояние, в котором буду находиться)? На сколько меня для начала хватит? Готовиться буду долго, хочу быть точно уверен что это веление сердца, а не обычный всплеск эндорфинов. Главное морально быть 100% готовым, так как это путь в один конец.


Три-четыре километра от поселений - глухомань только для горожанина.) В таком маленьком радиусе все истоптано местными жителями, дачниками, начинающими туристами, а то и просто любителями воскресных шашлычков на природе. Ягоды-грибы ободраны, зверье крупнее ежиков редкость, повсюду следы машин, стоянок и костров, хорошо и плохо замаскированные кучи мусора. Подобные места совершенно не годятся для серьезных проверок в познании себя, не говоря уже о медитации и прочих мистериях. С таким же успехом можно вообще никуда не ездить, а разбить палатку прямо в квартире, распахнув настежь все окна и отключив телефон с дверным звонком.

Поэтому советую не портить себе удовольствие и ехать куда-нибудь далеко - тем более, что говоришь о длительной подготовке. Например, в Крым. Там есть горы, не требующие навыков альпинизма, и море, подальше от общественных пляжей. Или объединись с Тихомировым и устройте себе водное путешествие. Он где-то здесь, на форуме, недавно постил такую тему. И в этой теме какая-то добрая душа дала ссылку на фирму, продающую весьма симпатичные надувные парусные катамараны. На мой взгляд это куда удобнее, чем с непривычки сбивать копыта в пешем марше, волоча приличный груз на плечах.)
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Камертон »

Спасибо! Быть может...
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»