Жизнь в лесу

Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Жизнь в лесу

Сообщение Камертон »

Многоуважаемые товарищи шизофреники. Перепробовал все идеи ухода от социума и пребывания в психозе без помех. И вот нашел единственно верный способ. Очень хочу попробовать. Есть двухместная палатка, надо докупить все жизненно необходимое и уйти пожить в лес ленинградской области. Место нужно поглуше, чтоб оттуда просто так не выбраться было. Может у кого то был подобный опыт, буду рад советам. Вершина эксперимента - перейти на чистую воду по питанию. В планах идеально попробовать это в конце этого лета. Нужно еще с родственниками как то утрясти. Но это очень нужно. И оттуда в состоянии измененного сознания соприкоснуться со вселенной.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Землянин »

Я бы может и поддержал... Х.З. только провизии надо с собой взять... Вообще у меня есть место в ЛО... Хутор короче... там даже дом есть...электричество... вода... плюс вокруг леса... Выборгское направление...
А так как есть готовить? Костер... или горелка газовая нужна плюс балон... Вода... Зарядка для телефона.. Интернет....
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Браун »

Камертон писал(а):Может у кого то был подобный опыт, буду рад советам. Вершина эксперимента - перейти на чистую воду по питанию.

Да, есть опыт. Правда, не туристический, а армейский. И не только в рамках учений, но и чистый полевой, без снаряжения. Короче, на деле оказалось, что добрая половина теоретического курса по выживанию - говно. Например, водой можно не хило отравиться - даже если она из горного ключа, отфильтрована песком, несколько раз процежена через марлю и отстоявшаяся. Вероятно, экология нынче ни к черту. Поэтому рекомендую воду обязательно кипятить (~20 минут), даже при наличии химических таблеток для обеззараживания. Если собираешься использовать в пищу "подножный корм", то рекомендую заранее ознакомиться - как это все выглядит в натуре, а не только на картинках. С дичью вообще полный абзац. Например, научиться сооружать силки не сложно, но в округе может тупо отсутствовать съедобное зверье и птица. Не те нынче времена, когда все это водилось в изобилии... И очень, очень нужны хорошие репелленты. Комары натурально ЗАЕДАЮТ и днем, и ночью - никакими кострами не спасешься. А еще бывают клещи, мухи, жуки и прочая ядовитая дрянь, о которой известно только узким специалистам, нередко переносящая заразу. И змеи. Не доверяй в таких делах рекламе, не полагайся слепо на советы "бывалых". Может быть хорошая марка, известный бренд, но подделка, неудачная партия, аллергия, несовместимость и прочие траблы. Поэтому до выхода проверяй все лично и на себе.

Землянин писал(а):дом есть...электричество... горелка газовая нужна плюс балон... Вода... Зарядка для телефона.. Интернет....

А еще нужен телевизор... унитаз... горячий душ... ванна... пара кресел... двуспальная кровать 2х2... люстра... кухонный стол с табуретками... набор посуды... холодильник... две тёлки (одна для готовки еды, вторая для стриптиза на шесте)... шест... грузовая фура с прицепом, чтобы это все перевезти... :D
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Денис Тихомиров »

Остров на Ладоге. Комаров нету, и так просто не сбежишь. Только еда нужна. Снасти для рыбы, растительное масло, крупа, сахар, соль. Фляга для воды литров 8, полиэтиленовые пакеты для засолки рыбы, пару-тройку котелков, ложки, ножи запасные. Топор, Пила. Лопатка. Ломик))) Хороший тент непромокающий и не рвущийся ветром. Бухта тонкой стальной проволоки для любых креплений, например шалаша или навеса. Рулон пенополиэтилена достаточно толстого и плотного для подстилки.

Надувная лодка желательно.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Камертон »

Остров на Ладоге - это конечный пункт. Я хочу сначала попробовать глухомань, но хотя бы в 3-4 км от поселений. Еда скоро закончится, а привезти ее некому будет. Можно с голоду подохнуть. Что я хотел бы проверить в первую очередь: Правда что можно при тренировках обойтись достаточно долгое время без еды (учитывая острое психотическое состояние, в котором буду находиться)? На сколько меня для начала хватит? Готовиться буду долго, хочу быть точно уверен что это веление сердца, а не обычный всплеск эндорфинов. Главное морально быть 100% готовым, так как это путь в один конец.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Гость »

Ясно. Значит опять просто схитрил, ставя заведомо невыполнимые задачи. Хочешь доказать что такого делать не надо. Но и так же понятно. Без еды никто ещё не смог жить.

Суммы всех моих частей насмотрелся? http://www.kinopoisk.ru/film/652853/ хороший фильм про сумасшествие и дауншифтинг.

phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Камертон »

Не схитрил. Тебя, Гость не связывает ничего похоже с этим миром вещей. Мне сложнее: семья на еждевении, сын, который говорит что ему будет плохо без меня, родственники, которых надо обойти так, чтобы они меня прежде в дурку не сдали. Я начал свой путь, может он будет дольше чем мог быть у тебя, но я попробую. Схитрил-не схитрил - время покажет. Но я очень хочу и очень страшно. Важно в психозе оказаться после того как уйду, а пока пребывать в пограничном состоянии, играя с таблетками.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Камертон »

Суммы частей не смотрел. И вообще, стараюсь меньше смотреть и читать, дабы не засорять чужими мыслями моск. Стараюсь по наитию.
И я хочу доказать обратное, что для готовых такое действие неизбежно.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Гость »

В диких условиях http://www.kinopoisk.ru/film/252626/

phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Камертон »

А фильм зачетный по ходу, нужно посмотреть. Только вот не хочется чтобы меня поймали и закололи опять. Больше всего боюсь. Чем выше полет, тем под галоперидолом больнее падать. А я не исус христос, не хочу быть распятым, а хочу просто жить и делиться светом с нуждающимися.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»