Невыявляющиесе заболевание

Ответить
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Денис123 »

хз что писал(а): недолюбили в детстве, но тем, что ты щас делаешь, ты никак не вернешь эту любовь, лишь потеряешь драгоценное время, а когда очнешься, может быть уже поздно...
настоящую любовь можно получить лишь неожиданно и отдавая.


скорее всего так и будет, думаю что это потому что сейчас происходит апокалипсис, не внешний, а на уровне души,
у него апокалипсис внутри, вырождение рода и человека, медленная смерть. Даже если он захочет то скорее всего ему это не поднять, во всяком случае в ближайшее время. Такого сейчас много, выглядит по-разному. Хотя наверное если ему всё объяснить, то может быть, может быть, он будет меньше агонизировать и трепать мозги, а отойдёт в мир иной с достоинством, а кто-то может и с собой забрать - таких же скорее всего.
Почему такое случилось с ним?
Всё когда-нибудь кончается :D
Одного заберут другого оставят :D
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

У меня две проблемы: 1 - Моя болезнь, 2 - Как дальше жить? и на что? и где?

Я как то наткнулся на 1 форум там тоже 1 подобный описывал свои симптомчики..так же..ни "цензура мат" не дали..что с ним стало неизвестно :( :shock:
Так как работы нету..никого нету..это пропащий человек..скорее уже помер наверно и свел счёты с жизнью..

На работу меня никуда не возьмут...

Ибо мозг не такой как у других в плане того что мне его в неправельной позиции сформировала Мамаша..и правда говорят нельзя чтобы ребёнок был слишком привязан к своим Родителям..вот это и сыграло со мной РОК злой..

Сами меня короче покалечили а теперь мол ещё я виноват блять..
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Дожить блять до того дня что останешься без куска хлеба и крыши над головой я не хочу :( но самое дикое во всём этом к этому и идёт всё :cry: медленно..как развитие рака...

Всем похуй..

Да..то что пишу здесь эффекта ноль..ходил по врачам тоже ноль эффекта..весь сука здоровый..а почему?..может ещё потому что 1 всех проходил?..они посмотрели на меня..вот блять внешний вид выдаёт и всё..а голова то больная..не психически но есть те функции которые социально не могут меня адаптировать к работе к людям...у меня как пошло это со школы так и осталось..как быть блять?..да никак..ничё сделать нельзя, я же не могу новые себе умные мозги вставить :( буду с этим психологически-неврологически больным гавном жить всю жизнь и мучится и строчить вот так как здесь..а самое что смешное в этом :) ведь всё как было так и останется :( вот так вот..
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Денис123 »

Nightmare,

почитай здесь истории такие же как у тебя
http://www.pobedish.ru/main/help
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение хз что »

Денис123 писал(а):
хз что писал(а): недолюбили в детстве, но тем, что ты щас делаешь, ты никак не вернешь эту любовь, лишь потеряешь драгоценное время, а когда очнешься, может быть уже поздно...
настоящую любовь можно получить лишь неожиданно и отдавая.


скорее всего так и будет, думаю что это потому что сейчас происходит апокалипсис, не внешний, а на уровне души,
у него апокалипсис внутри, вырождение рода и человека, медленная смерть. Даже если он захочет то скорее всего ему это не поднять, во всяком случае в ближайшее время. Такого сейчас много, выглядит по-разному. Хотя наверное если ему всё объяснить, то может быть, может быть, он будет меньше агонизировать и трепать мозги, а отойдёт в мир иной с достоинством, а кто-то может и с собой забрать - таких же скорее всего.
Почему такое случилось с ним?
Всё когда-нибудь кончается :D
Одного заберут другого оставят :D

будущее - нигде не записано. Мы создаем его сами. Иван дурак вон 33 года на печи пролежал. Алена Делона на помойке нашли. Мадонна приехала в нью Йорк с 35 долларами в кармане, бомжевала, ела объедки, была изнасилована на улице ...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Fobos »

А основатель сети ресторанов фастфуда (не помню название, но эта история известна многим) открыл свой первый в 67 лет.
Так что у тебя еще куча времени на то, чтобы собраться с духом, привести мысли в порядок и идти вперед. Сколько тебе - 23, 24?

Некоторые в твои годы так же не знали, что им делать, а потом все постепенно наладилось.
Здесь могла бы быть ваша реклама
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Я в себе разобрался...ни хуя у меня не получится и ничего не будет..потому что мой мозг имеет повреждения не на психическом а на психологическом уровне...это гораздо хуже..так что бесполезно всё это не знаю как я дальше жить буду блять...но всем похуй..

Жаль что чудес не бывает...ток на себя надейся..а я ни туда и не сюда хули мне на себя надеятся..просто врачи "цензура мат" не признали то что у меня есть а ведь есть..болезнь..я хуею просто прошёл МРТ и ничего не нашли что связанно с моей болезнью.."цензура мат" полный у меня слов нету..

А может нашли но не сказали..такой тоже вариант..

Мдаа..когда говоришь что жить не хочется какой бы "цензура мат" у тебя не была бы жизнь ты всё равно живёшь а мысли это простоая "цензура мат"..реализовать суицид могут только не психологически больные люди я то как раз с психологической штукой и она в голове моей..

Она подавляет меня и ломает..я как обиженный ребёнок...в ответку ничего не могу..пассивность полная..да чё говорить..от того что я в этом сам разобрался не прибавило мне ни хуя..и даже инвалидности не дали..блять..
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Fobos »

Слушай, а ты не хочешь к психотерапевту походить, или к психологу? Не к психиатру, нет, а именно для решения психологических проблем? Ну, правда же.
Тебя в реале кто-нибудь поддерживает? Друзья, родные - ты с кем-нибудь разговариваешь на тему своих переживаний?
Как они реагируют?
Здесь могла бы быть ваша реклама
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Всем похуй на меня, и так видят что я недалёкий а вот суки признать не хотят :(

Психологи и все эти психотерапевты шарлатаны и "цензура мат" это на посном масле туда ходит лишь то стадо придурков у которых есть хотя бы 3 группа..а у меня ни хуя нету..опять эти таблетки...на что их пить?..не ерунда всё это
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Страх берёт когда идёшь мимо помоек и видешь пару которая в ней роется..ищет что то полезное..из еды иль одежды :shock: :( и ещё когда видишь полицейскую машину..почему?..не знаю..просто идут дурные предчувствия..то ты не так как то идёшь то ещё что то повод доебаться до человека они найдут..

Жизнь не может быть жизнью коль у тебя нету ни профессии, ни образования...ни работы...а коль этого ничего у тебя нету в связи с жизненными обстоятельствами тоо..всё очень-очень плохо..бомж..

+ сука ещё психологическая болезнь которую даже МРТ не выявило...может эти идиоты увидели недуг но не признали его..такое ведь бывает..ну а почему?..так бы 3 группу..хоть блять ебучая какие то копейки платили я никогда не смогу работать..никогда больной..а внешная так сказать натурка выдаёт те параметры типо здоровый..несправедиво..

Другие "цензура мат" мало того что где то там приткнулись и жрут таблетосы..так эти бараны якобы больные то что им там начирикали ещё и получают бабосы которые тратят "цензура мат" пойми на что..копят скорее на Таиланд и так далее..

"цензура мат" я хуею в нашем зоопарке.. :(
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»