Невыявляющиесе заболевание

Ответить
Dmitry3
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2015, 12:31

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Dmitry3 »

Есть работа - натурщик, промоутер, с этой работой ты уж справишься ? Nightmare , а ты не вспоминай прошлое - и всё, какая разница, что там было ? И ещё - попробуй не ныть, от этого ничего не меняется, а время ты своё тратишь на нытье.

И ещё - перестань ненавидеть самого себя. И говори самому себе "у меня нет болезни" .

Еще расскажи - какая у тебя цель от этой писанины на форуме ? Получить совет, что-то ещё ? Ты несколько раз писал "я ничего не могу" - для чего ты повторяешь эту фразу ?

Давай твой следующий пост будет со словами "я что-то могу" и в таком духе. И забудь предлог "не" .
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Ток хуже блять становится когда говорю себе что у меня нет того что есть на самом деле :( ну да ладно "цензура мат" с ним, всё равно бестолку и правда..это психологическое с неврологическим совмещено это не вылечить уже..+ частицы детскости..
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

...а у меня с того момента когда я осознал что меня ждёт вся башка только этим и забита..глаза ещё слезятся через голову идёт всё..такое чувство что плакать хочется постоянное подавленное состояние..это всё моя болезнь
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Что верно то верно от того что по 25 раз пишешь это мой недуг из мозга не вытечет..речь полноценной не будет без запинания во время волнения..глаза слезятся что то в виде плача не перестанут..всё как было так и останется..

Такое блять "цензура мат" в рот клеймо ебучее...чёж тут сделаешь..НИЧЕГО
Dmitry3
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2015, 12:31

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Dmitry3 »

Nightmare, у тебя есть цели в жизни, хотя бы в голове ? Напиши их. Пиши "Я хочу, чтобы в моей жизни было......." . Пиши то, что можно реализовать.

Может тебе телефон доверия поможет ? Может там что подскажут. В любом случае хоть какие-то действия тебе надо совершать. Текст на форуме на тебя никак не действует, может если поговоришь с кем-то - лучше станет.

Nightmare, как только что-то сделаешь - сразу пиши - я сегодня сделал то-то, пробовал это (я про трудоустройство) .

Nightmare, ты мышление пытаешься задействовать ?

Nightmare , ты здоровый взрослый мужик !
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Dmitry3 писал(а):Nightmare, у тебя есть цели в жизни, хотя бы в голове ? Напиши их. Пиши "Я хочу, чтобы в моей жизни было......." . Пиши то, что можно реализовать.

Может тебе телефон доверия поможет ? Может там что подскажут. В любом случае хоть какие-то действия тебе надо совершать. Текст на форуме на тебя никак не действует, может если поговоришь с кем-то - лучше станет.

Nightmare, как только что-то сделаешь - сразу пиши - я сегодня сделал то-то, пробовал это (я про трудоустройство) .

Nightmare, ты мышление пытаешься задействовать ?

Nightmare , ты здоровый взрослый мужик !


ПРОСТО ВСЕМ ПО "цензура мат" И ВСЁ!

Если сам красивый, всего блять достиг якобы то и..или дитя богатых родичей и проблем нема..а так только мучения..

Я ничего не собираюсь задействовать..потому что бестолку..я конченный тип я уже блять как то внутри потихоньку мирюсь с тем что нельзя изменить..потому что не было бы моего недуга я бы тут не торчал и всю эту парашу не чирикал
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Здравомыслящий »

Nightmare писал(а):потому что не было бы моего недуга я бы тут не торчал и всю эту парашу не чирикал

Какого недуга? Объективно.
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Здравомыслящий писал(а):
Nightmare писал(а):потому что не было бы моего недуга я бы тут не торчал и всю эту парашу не чирикал

Какого недуга? Объективно.


Это связанно с головой..она регулирует..но МРТ ничего не обнаружило, моё состояние меня подавляет ломает..

Речь, глаза словно плакать хочется..дёрганный..двух слов не могу связать чтобы как Ницше шпиговать..зато на листках пишу как маленький ребёнок..вот именно с этим ко врачу и приходил..ноль короче
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

постоянные перепады настроения..всё раздрожает..пассивность..боязливость..нервозность..короче всё то дерьмо что у меня есть под это не выдают даже 3 группы

ВОТ ТАКАЯ "цензура мат"
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Здравомыслящий »

Тебе не психиатр, а психолог нужен.
Это комплексы, большую часть из которых ты выдумал.
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»