Невыявляющиесе заболевание

Ответить
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Нет у меня никаких комплексов :( у меня есть болезнь...ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА КОТОРАЯ РАЗВИВАЛАСЬ С ДЕТСТВА..и закрепилась во мне когда я переходил во взрослую стадию..школы..сады..всё это взаимосвязано...Мать моя и устроила мне такую жизнь изначально она знала про всё это... :evil: и то что у меня даже МРТ ни хуя не выявило это говорит о том что я ДУРАК..а у дурачка что найдут?...НИЧЕГО..одно дело когда ШИЗА..но и тут минусы..дорогие лекарства нужны будут+ учёт в ПНД..в случае чего тебя туда запихают :( но по крайне мере у них хоть какие то копейки есть..или вот тех же эпилептиков..ну это уже "цензура мат"..страшнее шизы..из дома выйти нельзя будет...приступ будет и "цензура мат"..

Не знаю как мне жить дальше..БОМЖОМ ТОЧНО СТАНУ...или "цензура мат" пойми под какой канавой подохну..покончить с собой не смогу..вряд ли...

внутри меня живёт ребёнок...вот так вот..это всё очень связанно :cry:

Я прокажённый..у меня ничего нету..НИЧЕГО..
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

По моему даже в ПНД поняли что я..ТЮ-ТЮ.. :shock: :cry: но не в психическом плане а в психологическом..поэтому я просто труп живой..мясо..котрое будет гнить когда ОНО ОСТАНЕТСЯ ОДНО..

Всё больше убеждаюсь что БОЛЕЗНЬ МОЮ СОЗДАЛА МАТЬ :evil: Поэтому то она и манипулировала мною и сейчас так же...сука ебаная блять..всё это её рук дело...я бы вырос полноценным если бы не она и школу в боле мене попал и профессия была бы..мне не повезло с родичами...самое страшное в жизни что она не игра the sims мы не создаём сами себя и своих родителей...вот самое страшное..свою жизнь.. :cry:
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Да и какой толк был бы если бы скзали что дурачёк..но самое страшное типо по ихнему осознающий дурачёк :shock: что они подразумевают что могу работать..это их версия..врачей..типо нарушений нету...так мне в платном МРТ сказали без очереди..."цензура мат" какая то.. :shock: не может такого быть чтобы там у меня не было того что связанно с моим недугом.."цензура мат" какой то...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение хз что »

Да, ты действительно ночной кошмар! Не стыдно тебе, люди войну проходили, концлагеря, у Чарли Чаплина и мерили монро матери сумасшедшие были... Да у большей части форума здесь ппц какое детство было, похуже чем у тебя во много раз у многих. У тебя родители наркоманы, алкаши, уголовники? Тебя насиловали в детстве? У тебя была мать пьяница детдомовская, которая приводила в дом бомжей собутыльников, по пьяни убила твоего отца и ты в 13 лет участвовал в этом судебном процессе? А потом она пропала без вести и лишь через несколько лет ее останки нашли в одном из подвалов соседних домов, и тебя вызывали на опознание?

если тебе нечего делать со своей жизнью, продай себя на органы, а деньги передай в фонд больных раком детей.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C% ... 0%B8%D1%87

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C% ... 0%B5%D1%80)
Последний раз редактировалось хз что 12.08.2015, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
в тихом омуте...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Звучит как сценарий к фильму ужасов :shock:

...я просто клоню к тому что в будущем останусь без всего..БОМЖОМ..это сейчас я тут сижу..но так ведь не всегда будет..
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Просто процесс моей жизни как Рак очень медленно всё развивается и идёт к тому что мне придёт полный "цензура мат"..каждый думает о себе..а тот у кого нету никаких шансов на то чтобы обеспечить себя до конца старости обречён..
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение хз что »

Тьфу! Хоть бы сперму продавал, ей Богу!
в тихом омуте...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

хз что писал(а):Тьфу! Хоть бы сперму продавал, ей Богу!


Угу..думал про это изначально была кровь..и как такие центры по сдачи спермы и крови называются?..и сколько там дают?..и дадут ли за моё что нибудь а то скажут "цензура мат" из тебя донор
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение хз что »

Nightmare писал(а):Звучит как сценарий к фильму ужасов :shock:

...я просто клоню к тому что в будущем останусь без всего..БОМЖОМ..это сейчас я тут сижу..но так ведь не всегда будет..

ты идиот - звучит у тебя! Это реальная история моей знакомой девочки, и она, прости меня, никогда в жизни в инетах не сикала, какая она разнесчастная, а выучилась на вышку, всегда работала, вышла замуж и недавно родила ребенка.
и таких историй миллиард! Ты вообще жизни не знаешь, видно, и книжек не читал и кино не смотрел никогда и людьми другими не интересовался, тебя вполне устраивает сидеть в своей убогости и дрочить оттуда.
в тихом омуте...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

хз что писал(а):
Nightmare писал(а):Звучит как сценарий к фильму ужасов :shock:

...я просто клоню к тому что в будущем останусь без всего..БОМЖОМ..это сейчас я тут сижу..но так ведь не всегда будет..

ты идиот - звучит у тебя! Это реальная история моей знакомой девочки, и она, прости меня, никогда в жизни в инетах не сикала, какая она разнесчастная, а выучилась на вышку, всегда работала, вышла замуж и недавно родила ребенка.
и таких историй миллиард! Ты вообще жизни не знаешь, видно, и книжек не читал и кино не смотрел никогда и людьми другими не интересовался, тебя вполне устраивает сидеть в своей убогости и дрочить оттуда.


Согласись ведь у каждого свои как говорится проблемы...и каждый думает что ему хуже чем все остальным..так ведь было всегда
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»