Невыявляющиесе заболевание

Fobos
Группа взаимопомощи

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Fobos » 05.09.2015, 19:41

Слушай, а ты не хочешь к психотерапевту походить, или к психологу? Не к психиатру, нет, а именно для решения психологических проблем? Ну, правда же.
Тебя в реале кто-нибудь поддерживает? Друзья, родные - ты с кем-нибудь разговариваешь на тему своих переживаний?
Как они реагируют?
Здесь могла бы быть ваша реклама

Nightmare
Лечение общением

Сообщение Nightmare » 06.09.2015, 12:39

Всем похуй на меня, и так видят что я недалёкий а вот суки признать не хотят :(

Психологи и все эти психотерапевты шарлатаны и "цензура мат" это на посном масле туда ходит лишь то стадо придурков у которых есть хотя бы 3 группа..а у меня ни хуя нету..опять эти таблетки...на что их пить?..не ерунда всё это

Nightmare
Лечение общением

Сообщение Nightmare » 18.09.2015, 17:42

Страх берёт когда идёшь мимо помоек и видешь пару которая в ней роется..ищет что то полезное..из еды иль одежды :shock: :( и ещё когда видишь полицейскую машину..почему?..не знаю..просто идут дурные предчувствия..то ты не так как то идёшь то ещё что то повод доебаться до человека они найдут..

Жизнь не может быть жизнью коль у тебя нету ни профессии, ни образования...ни работы...а коль этого ничего у тебя нету в связи с жизненными обстоятельствами тоо..всё очень-очень плохо..бомж..

+ сука ещё психологическая болезнь которую даже МРТ не выявило...может эти идиоты увидели недуг но не признали его..такое ведь бывает..ну а почему?..так бы 3 группу..хоть блять ебучая какие то копейки платили я никогда не смогу работать..никогда больной..а внешная так сказать натурка выдаёт те параметры типо здоровый..несправедиво..

Другие "цензура мат" мало того что где то там приткнулись и жрут таблетосы..так эти бараны якобы больные то что им там начирикали ещё и получают бабосы которые тратят "цензура мат" пойми на что..копят скорее на Таиланд и так далее..

"цензура мат" я хуею в нашем зоопарке.. :(

Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»