Деньги и Красота главное в жизни)

Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение Злые руки »

Nightmare писал(а):
Злые руки писал(а):
Nightmare писал(а):Увы но это так, я сделал кое какие выводы из этого, действительно в мире побеждают лишь те кто богат и красив

Побеждают те кто силен!


Прям как в Идеологии Гитлера

Ты не любишь Гитлера а любишь конечно Сталина и Путина )))
:) кончайте бороться с травой!
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение Nightmare »

Злые руки писал(а):
Nightmare писал(а):
Злые руки писал(а):
Nightmare писал(а):Увы но это так, я сделал кое какие выводы из этого, действительно в мире побеждают лишь те кто богат и красив

Побеждают те кто силен!


Прям как в Идеологии Гитлера

Ты не любишь Гитлера а любишь конечно Сталина и Путина )))


Мне на них на всех по "цензура мат"
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение Злые руки »

Не важно. Побеждают те кто силен.
:) кончайте бороться с травой!
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение Nightmare »

Злые руки писал(а):Не важно. Побеждают те кто силен.


прально остальных в лагеря..ты себя к высшей расе записал да
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение Злые руки »

Побеждают те кто силен.
Все.
остальное ты выдумываешь сам.
:) кончайте бороться с травой!
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение Nightmare »

Злые руки писал(а):Побеждают те кто силен.
Все.
остальное ты выдумываешь сам.


Не соскакивай, ты себя же сильный считаешь, заднюю сразу даёшь
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение Денис123 »

хз что писал(а):Я работаю с клиентами, каждый день общаюсь, наверное, с 1000 человек, не меньше... Мне нравится наблюдать за людьми и изучать их...

что меня пока больше всего поражает в людях, так это то, что, кажется, у всех есть свои предустановки, с позиции которых они с тобой общаются. Т.е.человек, обращаясь к тебе, заранее знает, что хочет услышать в ответ. И если ты ответишь что то другое, то он скорее всего просто не услышит (не поймет),и пойдетдальше искать ожидаемое, или же начнетвозмущаться... У меня даже прикол такой есть: обычной,ровной интонацией ответить что то совершенно несуразное - не замечают!
гораздо реже попадаются люди, включенные в режим ожидания чего то нового в ответе. Респект и уважуха им))

так и ты. Ты пишешь здесь, заранее закрыв глаза и заткнув уши. С.рал ты покрупному на наши ответы, ты хочешь услышать только "ути-пути, бедный-несчастный какой ты, да, неудержимо надо выпить йаду тебе, ну на, иди уж пей, няшечка несчастная".
вот, я сказала. Ты пошел пить йад?



Интересный вопрос, почему его ожидание слишком не соответствует реальности?
Научная медицина, которая сейчас главенствует не признает существование души.
О чем говорит такая медицина: у тебя нарушен обмен веществ на тебе таблетки, ладно продвинутая медицина гооворит - у тебя гормональный сбой, сбой баланс нейромедиаторов в сенаптической щели? - на тебе - гормоны, антидепрессанты, нейролептики антипсихотики, транквилизаторы и прочее и прочее и прочее и так до бесконечности.
Душа связана с характером, так вот болеть может не только тело но и душа, характер, у этого человека болеет характер, - всё он видит в черном цвете, безисходность, отсутствие будущего, и это действительно реальность, для него реальность. Поэтому врачи не могут поставить ему диагноз.
Это типа как если у человека нет ног, ты говоришь: да че прикалываешься - встань да ходи, однако этого пустяка почему то не происходит.
Шизофрения болезнь души. Нужны ли таблетки для ее исцеления, да, но они работают на уровне тела, и применяются в рудных ситуациях, потому как здоровый человек ходит без костылей, то сколько бы не убеждали с экранов лозунгами: - "Появилась боль Вас? - Сразу клейте нанопласт!", "не терпите головную боль - избавьтесь отнее". Это только каждый сам решает, что терпеть, а что нет.
Последний раз редактировалось Денис123 26.08.2015, 21:00, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение Злые руки »

Nightmare писал(а):
Злые руки писал(а):Побеждают те кто силен.
Все.
остальное ты выдумываешь сам.


Не соскакивай, ты себя же сильный считаешь, заднюю сразу даёшь

Я не соскакиваю это ты скачешь.
Я сказал - побеждает сильный.
А не то чтобы там красивый или заранее богатый.
Ты продолжаешь фантазировать по своему сценарию.
Я на твой сценарий не соскакиваю . )))
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение хз что »

Денис123 писал(а):
хз что писал(а):Я работаю с клиентами, каждый день общаюсь, наверное, с 1000 человек, не меньше... Мне нравится наблюдать за людьми и изучать их...

что меня пока больше всего поражает в людях, так это то, что, кажется, у всех есть свои предустановки, с позиции которых они с тобой общаются. Т.е.человек, обращаясь к тебе, заранее знает, что хочет услышать в ответ. И если ты ответишь что то другое, то он скорее всего просто не услышит (не поймет),и пойдетдальше искать ожидаемое, или же начнетвозмущаться... У меня даже прикол такой есть: обычной,ровной интонацией ответить что то совершенно несуразное - не замечают!
гораздо реже попадаются люди, включенные в режим ожидания чего то нового в ответе. Респект и уважуха им))

так и ты. Ты пишешь здесь, заранее закрыв глаза и заткнув уши. С.рал ты покрупному на наши ответы, ты хочешь услышать только "ути-пути, бедный-несчастный какой ты, да, неудержимо надо выпить йаду тебе, ну на, иди уж пей, няшечка несчастная".
вот, я сказала. Ты пошел пить йад?



Интересный вопрос, почему его ожидание слишком не соответствует реальности?
Научная медицина, которая сейчас главенствует не признает существование души.
О чем говорит такая медицина: у тебя нарушен обмен веществ на тебе таблетки, ладно продвинутая медицина гооворит - у тебя гормональный сбой, сбой баланс нейромедиаторов в сенаптической щели? - на тебе - гормоны, антидепрессанты, нейролептики антипсихотики, транквилизаторы и прочее и прочее и прочее и так до бесконечности.
Душа связана с характером, так вот болеть может не только тело но и душа, характер, у этого человека болеет характер, - всё он видит в черном цвете, безисходность, отсутствие будущего, и это действительно реальность, для него реальность.
Это типа как если у человека нет ног, ты говоришь да че прикалываешься - встань да ходи, однако этого пустяка почему то не происходит.
Шизофрения болезнь души. Нужны ли таблетки для ее исцеления, да, но они работают на уровне тела, и применяются в рудных ситуациях, потому как здоровый человек ходит без костылей, то сколько бы не убеждали с экранов лозунгами: - "Появилась боль Вас? - Сразу клейте нанопласт!", "не терпите головную боль - избавьтесь отнее". Это только каждый сам решает, что терпеть, а что нет.

Денис, потому и писала когда то тему, что, вероятно, обломов тоже был шизофреником, на которую почти никто не ответил..
у найтмайера нет никакого диагноза и давать ему его никто не хочет. Найтиайер просто обломов. Нет, он хуже: обломов хоть просто такой был,жил,как умел, и даже судьбу свою нашел в итоге.. Найтиаер же кончает от нытья.
в тихом омуте...
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: Деньги и Красота главное в жизни)

Сообщение Денис123 »

хз что писал(а):Денис, потому и писала когда то тему, что, вероятно, обломов тоже был шизофреником, на которую почти никто не ответил..
у найтмайера нет никакого диагноза и давать ему его никто не хочет. Найтиайер просто обломов. Нет, он хуже: обломов хоть просто такой был,жил,как умел, и даже судьбу свою нашел в итоге.. Найтиаер же кончает от нытья.


Обломов - символ лени, типа всё понятно - умри; но скажу не так быстро...
Что такое лень? почему неохота улучшать судьбу, работать, преумножать-деньги-статус власть? Если это способ выживать?
Не кажется ли Вас что это невыгодно быть ленивым или абсурдно лежать всё время на диване и всё проходит мимо?
Думате человек этого не понимает? Ведь "ночной кошмар" догадывается, по врачам ходит, диагноз ищет.

Так вот лень это зло, Лень выдает человеку его-же подсознание. Для чего ведь этож не выгодно? Весь современный мир работает и говорит что нужно быть успешным, ведь кто много работает у того всё есть, ведь каждый слышал эту фразу.
Но реальность становится очевидным такова что смысл жизни это не только развитие и приумножение богатст, но их их потеря, Бог не толко даёт но отнимает. На самом деле сознание направлено на приобретение, а подсознание наоборот на потерю. То есть всё добро стремиться уравновесить всё зло. Поэтому можно скзать что Обломова подсознание заставило лежать на дивание, потому как в противно случае у него могли возникнуть алкоголизм, наркомания, шизофрения, тяга к азартым играм, к секс-излишествам, тяжелое наизлечимое заболевание, потеря дома и имущества, его лень это один извариантов потери всего. Языческое общество сегодня говорит только одно - ты должен быть успешным и сексуальным, а лень и головная боль - на тебе таблеточки, а то что тебя завтра или твоих детей не будет в этом мире, так медицину это не волнует, есть симптомы - их нужно убрать. :D
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»