Жизнь..как она есть на самом деле

Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Жизнь..как она есть на самом деле

Сообщение Nightmare »

1. Если сам твёрдо стоишь на ногах тебе нет дела до других
2. Дружба и Любовь только в кино, в реальности же это выгода и деньги, выгода и деньги заменяют эти слова.
3. У тебя хорошее образование, профессия, ты везде всё быстро схватываешь, в обществе уживаешься одним словом не пропадёшь, самое главное ни от кого независим.
4. Красота, успешность, красота, успешность.
5. Уроду среди уродов плохои, но уроды есть и успешные которые покупают и ездят везде.

Список можно продолжать до белого коления, такая на самом деле жизнь, и всем на всё насрать, возможно вся моя философия на этой почве родилась только из за того что у самого жизнь "цензура мат" и мне в будущем "цензура мат"..либо окажусь на помойке..либо в дурдоме или ещё по хуже..

Я бы наверно всё это бы не чирикал..да точно..потому что у тех "цензура мат" у которых не жизнь а малина не занимаются тем чем занимаюсь здесь я..а чем?..тем что пишу как у меня всё "цензура мат"..и я ничего не могу сделать..так как психологически зависимый от кого то это раз и не устойчив..детская болезнь перешедшая во взрослую стадию..вырос то вырос а болезнь ОСТАЛАСЬ И ОНА НЕ ЛЕЧИТСЯ КАК СПИД
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Жизнь..как она есть на самом деле

Сообщение Mario1 »

Надо верить в Бога, и оно все неважно, когда оно нормальное состояние, главное нормальное состояние, Бог, дай мне нормальное состояние, без пива.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Жизнь..как она есть на самом деле

Сообщение Nightmare »

Mario1 писал(а):Надо верить в Бога, и оно все неважно, когда оно нормальное состояние, главное нормальное состояние, Бог, дай мне нормальное состояние, без пива.


У Иудеев к примеру один БОГ - это деньги, эт я так к слову.

О Боге все забывают раз живут хорошо, главное быть обеспеченным а не нищим бомжом или пациентом каким-нить..если выбирать между жизнью обеспеченного и жизнью бомжа я выбираю 1..или пулю в голву себе раз ничего другого мне не остаётся...или вены..потому что когда останусь ОДИН..мне будет конец..Жизнь это когда есть деньги а коль их нету..ты труп
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Жизнь..как она есть на самом деле

Сообщение Nightmare »

Ненависть ведёт путь к самоуничтожению...возможно..но быть человеком куском мяса неспособным ни к чему..+ с психологическим заболеванием которое не лечится ещё хуже..и дожить до момента когда тебя выселят из дома так как ты не в состоянии его оплатить и блять оказаться на вокзале..или ещё "цензура мат" знает где :mrgreen:

Мерзость..

Раздрожают люди так как жизнь твоя не мёд.. :evil: а изменить её не в моих силах..я уже пытался 3 группу по своему заболеванию получить а меня на "цензура мат" суки ебучие шлют..твари ебучие..

им "цензура мат" гораздо проще таблетосы на которые денег нету прописать и сказать идите искать то что вы не можете найти..работу блять..какая на "цензура мат" работа..у меня ничего нету...ну и что дальше что руки и ноги есть..голова то больная..психологически больной..и по этой "цензура мат" не выдают 3 группу.. :evil: здоров...сука..когда им надо они признают а когда не надо..

"любил" я в рот всё..

то что я пишу здесь а мне ничего другого и не остаётся.. :( скоро вообще ни хуя не останется..
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Жизнь..как она есть на самом деле

Сообщение Mario1 »

Nightmare писал(а):У Иудеев к примеру один БОГ - это деньги, эт я так к слову.

О Боге все забывают раз живут хорошо, главное быть обеспеченным а не нищим бомжом или пациентом каким-нить..если выбирать между жизнью обеспеченного и жизнью бомжа я выбираю 1..или пулю в голву себе раз ничего другого мне не остаётся...или вены..потому что когда останусь ОДИН..мне будет конец..Жизнь это когда есть деньги а коль их нету..ты труп


Деньги бог у атеистов, мне не нравится атеизм из за него я не-давно выбросил полу-рабочию psp, я писал главное нормальное здоровое состояние потому что тогда, как-то сразу придумывается где заработать, я к примеру программист. Жизнь это здоровье, с ним ничего не страшно. Вот жду когда у меня состояние улучшиться и как-то странно оно улучшается, а то все как побочные действия да побочные действия от неразвитой медицины.

http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_mf6.htm
19Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, 20но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, 21ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

22Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло; 23если же око твое будет худо, то всё тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?

24Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне*.

25Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?

26Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?

27Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?

28И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; 29но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, ка'к всякая из них; 30если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!

31Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? 32потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.

33Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.

34Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»