Идеальная пара

Mario1
Группа взаимопомощи

Re: Идеальная пара

Сообщение Mario1 » 04.05.2014, 07:52

loshadka писал(а):Созерцание и музыка говоришь? А драки это ложь, но ведь и драки бывают.
Не правильно судить об играх по картинкам, лучше спрашивать тех кто играл.

Да, в спорте, другие это психоз, война массовый, и галлюци_нации.
Ну ложь это например когда не не хочется, чтото делать а нет возможности, из за зубной боли, например.
Да, а всякая физика, всегда стремится к правде, как вселенная не может исчезнуть, и то что нас окружает,
земля там, облака, бетонные стены, природа, кажутся большей правдой чем мы.
Вот тут http://forums.playground.ru/ можно посмотреть какие самые популярные игры, и понять,
что вообщем никаких, и играть не в чево.
Я могу сказать что самая популярная, это "TES", картинка из игры, какая больше всево запомнилась
http://www.ag.ru/games/elder-scrolls-5- ... ots/373485
когда она еще не вышла. Одним словом ждем ""Sims4, вот так, конкуренции никакой, "все" это flash игры,
делают.

Mario1
Группа взаимопомощи

Сообщение Mario1 » 28.06.2014, 16:29

таh, значит и зачем мне это .. Pq когда, вон там зажигалка, и она камень дуhь волшебный, но не очень то .. и
целебный, и да, и да, и никакой я не крестоносец, ой ой, сюжет сбивается, совсем забыл Ra U ge END ..
а там значит где и эТа, например самое страшное иногда можно просто h и игнорить, а некоторые иногда,
с, с, зажигалкой пустой, общаются, а еще, я между прочим godOfWar в SilentH h ..

Mario1
Группа взаимопомощи

Сообщение Mario1 » 02.07.2014, 06:50

вообщем, нужно все игнорить, кроме себя, О бычново, и hлавное не наругаться на Аминазин ..

loshadka
Лечение общением

Сообщение loshadka » 05.09.2014, 21:43

hлавное не наругаться на Аминазин

это ты загнул

NeverPaw
Психиатр или пациент?

Идеальная пара

Сообщение NeverPaw » 15.10.2018, 06:48

Добрый день Раньше очень любила магазин "Идеальная пара", побывала тут на ВО - одно расстройство- модели неинтересные, мало обуви из нат. кожи. Вчера прислали СМС -типа, скидки до 70. Думаю, а вдруг что-нибудь найду там интересное? Кто знает- где в сети есть самый большой и с хорошим выбором магазин, чтобы время зря не тратить. Спасибо

Ответить

Вернуться в «Художественная литература, поэзия и проза, стихи.»