Идеальная пара

Ответить
Евгрид
Группа взаимопомощи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14.11.2013, 08:00

Re: Идеальная пара

Сообщение Евгрид »

loshadka писал(а):Ranger, если тебя любят две девушки, ты выберешь одну, а вторая расстроится. Но она погорюет и переживет и найдет себе другого. Умирать ни кому не нужно.
Ты уже пишешь гораздо понятней. Круто.


Так кто уже пишет понятней: я или Ranger?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Если бы меня любили ДВЕ девушки, я выбрал бы обеих!
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Идеальная пара

Сообщение loshadka »

Ranger, у него прогресс, посмотри его ранние посты.
А говорил арабы не нравятся переходи в мусульманство и женись хоть на 4х.
За 2мя зайцами погонишься - далеко убежишь.
Евгрид
Группа взаимопомощи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14.11.2013, 08:00

Re: Идеальная пара

Сообщение Евгрид »

loshadka писал(а): переходи в мусульманство.


Чур меня, чур! Я лучше на тебе женюсь! Ты не против? :)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Идеальная пара

Сообщение loshadka »

На этом форуме брачная лихорадка). Приятно, хоть и шутка. Мы бы с тобой не сошлись, не похожа я на женщин из твоих рассказов, да и не бывает таких женщин. Если они к 20 годам ни с кем не спали и не было какого то эротического или сексуального опыта это означает, что в них жесткая блокировка на секс, страх перед отношениями и даже если до секса дело дойдет в постели они будут скованы, напуганы и им не понравится. И даже если из благодарности что ты такой заботливый и добрый они будут с тобой жить и ты раскроешь их сексуальность, то как только насытятся твоей ролью отца и матери и обретут уверенность, в них сразу включится подростковая программа поиска приключений на свою жопу. И рванут они в Индию что бы танцевать с японцами под гоанский транс, закинувшись экстези. Ведь японцы так танцуют как будто последний день живут. И там так весело и никогда не знаешь где и с кем будешь через час, да и зачем. Здесь и сейчас, возможно все. Why not? Эхом повторяются последние слова Тимоти Лири когда бит транса замолкает. И ты думаешь - А почему бы и нет?
Когда все хорошо это работает, а потом уже поздно и хочется кричать - нет, нет, нет... Но ни кто не слышит и кому кричать, да и зачем.
Когда я читаю твои рассказы мне часто хочется написать продолжение с плохим с грустным концом. Типа и живет она на улице побираясь, иногда ее трахают, и ей не то что бы пофигу, просто не знает как это прекратить поэтому ждет когда возьмут то что им нужно и отстанут, некоторые даже за это кормят, а мозги ее улетели но об этом не знает и не помнит как это случилось просто все стало очень страшным, ненастоящим и вообще это не она, иногда ей кажется что нужно что то вспомнить, но это быстро проходит.
Ната
Лечение общением
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 26.10.2008, 16:15

Re: Идеальная пара

Сообщение Ната »

Лошадка, вот почему мне кажется, что вы все это про себя написали:
как только ..обретут уверенность, в них сразу включится подростковая программа поиска приключений на свою жопу. И рванут они в Индию что бы танцевать с японцами под гоанский транс, закинувшись экстези. Ведь японцы так танцуют как будто последний день живут. И там так весело и никогда не знаешь где и с кем будешь через час, да и зачем. Здесь и сейчас, возможно все. Why not? Эхом повторяются последние слова Тимоти Лири когда бит транса замолкает. И ты думаешь - А почему бы и нет?
Когда все хорошо это работает, а потом уже поздно и хочется кричать - нет, нет, нет... Но ни кто не слышит и кому кричать, да и зачем.
Когда я читаю твои рассказы мне часто хочется написать продолжение с плохим с грустным концом. Типа и живет она на улице побираясь, иногда ее трахают, и ей не то что бы пофигу, просто не знает как это прекратить поэтому ждет когда возьмут то что им нужно и отстанут, некоторые даже за это кормят, а мозги ее улетели но об этом не знает и не помнит как это случилось просто все стало очень страшным, ненастоящим и вообще это не она, иногда ей кажется что нужно что то вспомнить, но это быстро проходит.

А вообще, мне почему-то тоже хочется в ваши рассказы, Евгрид, добавить грустную концовку.. Наверное, чтобы вытащить их из области фантастики :?
Ranger
Лечение общением
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06.05.2013, 15:58

Re: Идеальная пара

Сообщение Ranger »

Я не писатель а ученый, правда не знаю почему мне 3d "геометрия", те.
компьютерная графика нравится больше. Хотя наш мир правда состоит
из логики, слов, и общение, книги, это "копия" нашево мира.
Я не понятней пишу а проще. Девушкам меньше нравится, драки,
особенно такие компьютерные игры. Но это на Земле, вся наша история
по логике ложь. Ну я так думаю, "что больше ложь". Вот как и 3d графика
"ложь", в сравнении с книгами. Ну что нам важнее общение и книги "я",
или наша внешность? Для нас персонажи в компьютерных играх это не
роботы, хотя это больше другой вид существ. Вообще цвет, вкус и тп.
Это какие-то константы у вселенной, как любой разноцветный цвет состоит
из красный, зеленый, синий. А самая главная, сама вселенная, должно
быть логика. Не знаю, мне больше все же хочется, такую девушку
придумать, как эти существа, именно на основе логики, знаний. Для меня
это и есть "идеальная любовь". А про настоящих людей я не могу говорить,
что они такие-же как я.
Евгрид
Группа взаимопомощи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14.11.2013, 08:00

Re: Идеальная пара

Сообщение Евгрид »

Лошадка! На эту тему в Израиле говорят так: "Есть, и - есть..." То есть, в жизни случается всякое. Не надо обобщать. "Не обобщай, и необобщаем будешь!" (С) Огромное количество "неразбуженных" девушек, начав половую жизнь открывают для себя новый мир, причем, совсем не обязательно, чтобы у них при этом "сдуло" крышу и они увлеклись экстримом. Для этого и существует такое понятие, как "интеллект". Мозги на то и даны, чтобы контролировать наши желания и поступки. И если присутсвует нормальное воспитание и позитивный пример родителей (или одного родителя), пример учителя, даже школьного, друзей, если круг общения - нормальные, умные и уравновешенные люди, никому экстрима не хочется. Я прекрасно жил без наркоты, и проживу так и дальше. У меня есть определенные табу. Я знаю: если это переступить - дальше ступеньки вниз. И лучше даже топтаться на месте, чем катиться вниз по наклонной плоскости в пропасть. А "Хеппи Энд" - это всегда хорошо. Особенно в эротической литературе. Эротическая литература - это искусство гедонизма. А гедонизм и предпологает наслаждение жизнью и счастливый финал. Иначе смысл гедонизма теряется.
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: Идеальная пара

Сообщение Глокая куздра »

Евгрид писал(а): А гедонизм и предпологает наслаждение жизнью и счастливый финал. Иначе смысл гедонизма теряется.

А в гедонизме нет особого смысла, именно потому, что счастливый финал далеко не всегда предусмотрен жизнью...
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Идеальная пара

Сообщение loshadka »

Ната, это то чего я боюсь, отчасти про себя отчасти про тех, кто совсем заигрался или сломался, видела такое и слышала истории.
Ranger писал(а):Я не писатель а ученый, правда не знаю почему мне 3d "геометрия", те.
компьютерная графика нравится больше. Хотя наш мир правда состоит
из логики, слов, и общение, книги, это "копия" нашево мира.
Я не понятней пишу а проще. Девушкам меньше нравится, драки,
особенно такие компьютерные игры. Но это на Земле, вся наша история
по логике ложь. Ну я так думаю, "что больше ложь". Вот как и 3d графика
"ложь", в сравнении с книгами. Ну что нам важнее общение и книги "я",
или наша внешность? Для нас персонажи в компьютерных играх это не
роботы, хотя это больше другой вид существ. Вообще цвет, вкус и тп.
Это какие-то константы у вселенной, как любой разноцветный цвет состоит
из красный, зеленый, синий. А самая главная, сама вселенная, должно
быть логика. Не знаю, мне больше все же хочется, такую девушку
придумать, как эти существа, именно на основе логики, знаний. Для меня
это и есть "идеальная любовь". А про настоящих людей я не могу говорить,
что они такие-же как я.

Книги, фильмы, слова это не копия это ограниченная модель мира или каких то его аспектов. Или воображаемая реальность. Для кого как.
Понять тебя стало легче. Если пишешь проще значит пишешь не совсем то, что хочешь сказать. Попробуй сложное писать подробней и проще. Выдели одну мысль и распиши ее просто и подробно, потом следующую. Это важно когда тебя понимают. И со стихами попробуй.
История конечно ложь, а внешность может дать преимущества, а может помешать.
Люди не такие как ты, все разные. А ты хочешь девушку как ты?

Евгрид, может и есть. Но в твоих книжках какие то раненые девушки, а где рана там страх перед миром и они не откроют новый прекрасный мир. Мне понравился твой рассказ "Шестнадцатое чувство" потому что там сломанную перепробовавшую многое девушку привели к равновесию. А в других раненых и не опытных пытаются подкупить и запереть. Как поймать птичку с поломанным крылышком, залечить крылышко и посадить в клетку. Я так это воспринимаю.
На счет того для чего нам даны мозги, не соглашусь, для этого тоже, но не только еще для исследования окружающего мира и делания выводов из опыта, понимания себя и своих желаний, оценки возможностей. Про круг общения и пример родителей. Это какие то рельсы. Но люди же не паровозы.
Эротическая литература это когда недостаток или неудовлетворенность живым сексом пытаются компенсировать, воображаемым где все безопасно по правилам, но не правда.
Евгрид
Группа взаимопомощи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14.11.2013, 08:00

Re: Идеальная пара

Сообщение Евгрид »

loshadka писал(а): А в других раненых и не опытных пытаются подкупить и запереть. Как поймать птичку с поломанным крылышком, залечить крылышко и посадить в клетку. Я так это воспринимаю.
.


Ты не правильно это воспринимаешь. Никто никого не подкупает и не запирает. Если ты имеешь в виду рассказ "Солдатка" - то в этом рассказе никакого подкупа нет. Просто между ними возникает чувство. Обычная история о счастливой любви. Кому нравится Анна Каренина, тот читает Анну Каренину. А у меня рассказ не кончается поездом, который "долго влачит ее жалкое существование" (С). Да, я мечтаю о такой любви, как в моем рассказе. Понимаю, что это совершенно нереально, но...
Мечтать не вредно. А что, по-твоему, лучше обдолбаться наркотой, накуролесить хрен знает как, а потом всю оставшуюся жизнь расхлебывать ошибки молодости? Все эти книжки про убогих и несчастных, раздолбанных и расхристанных, постоянно лазающих в петлю и сидящих на "травке" (ради выского просветления) - это лучше? В жизни и так хватает всякого дерьма, чтобы об этом еще и читать. И вообще, я пишу для себя. Если кому-то что-то не нравится - не читайте. Я же не заставляю!
Ответить

Вернуться в «Художественная литература, поэзия и проза, стихи.»