Молот и огонь

Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Молот и огонь

Сообщение Нерушимая стена »

Варон, у меня все рассказы в этом ключе, разница только в обсуждаемой тематике
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Молот и огонь

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):Варон, у меня все рассказы в этом ключе, разница только в обсуждаемой тематике

Так это не рассказы в короткие выдержки в 5 предложений.Даже на очерк не тянет :)
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Молот и огонь

Сообщение Нерушимая стена »

XLBaron писал(а):
Нерушимая стена писал(а):Варон, у меня все рассказы в этом ключе, разница только в обсуждаемой тематике

Так это не рассказы в короткие выдержки в 5 предложений.Даже на очерк не тянет :)

почему приключения Алекса, это рассказы ... я думаю что выкладывать информацию в кратции это как раз то что нужно для форума ... сама жизнь подсказала мне это ... вот почитай
http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=131&t=10396
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Молот и огонь

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):
XLBaron писал(а):
Нерушимая стена писал(а):Варон, у меня все рассказы в этом ключе, разница только в обсуждаемой тематике

Так это не рассказы в короткие выдержки в 5 предложений.Даже на очерк не тянет :)

почему приключения Алекса, это рассказы ... я думаю что выкладывать информацию в кратции это как раз то что нужно для форума ... сама жизнь подсказала мне это ... вот почитай
http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=131&t=10396

Хорошо посижу почитаю вечером,надеюсь ктонибудь возмет твой рома в тираж 8-)

Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:
Алекс пологаясь на бога отправляется с колчаном в тур по родине где бы он не был он порожает этим оружием демонов сидящих в людях.

Больше пиши про демонов :) например Алекс гоняеться за главным демоном по имени Анаэль,который водит тесные связи с Путиным чтобы погубить словянские народы но Алекс направляеться в Кремль чтобы уничтожить эту приступную шайку демонов 8-) и роман можеш сохранить в PDF и распространять его на форуме и сайтах где загружают книги почитать.Также попросить рецензии на форумах где сидят люди увлекающиеся литературой....
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Молот и огонь

Сообщение Нерушимая стена »

Барон, я не пытаюсь извлечь не выгоду ни други благи из своей писанины ... прото я описываю то что происходит со мной, так я поддерживаю связь с реальностью и избавляюсь от галлюцинаций, делая выводы из того что меня преследует
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Молот и огонь

Сообщение XLBaron »

Нерушимая стена писал(а):Барон, я не пытаюсь извлечь не выгоду ни други благи из своей писанины ... прото я описываю то что происходит со мной, так я поддерживаю связь с реальностью и избавляюсь от галлюцинаций, делая выводы из того что меня преследует

Ну так не в стол же писать,можеш распространять бесплатно в интернете.Хотябы на этот форум готовый роман загрузить на Яндекс.Диск и ссылку в ветке - издательство Шиза.орг оставить,может кто загрузит - почитает :)
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Молот и огонь

Сообщение Нерушимая стена »

Я согласен это не рассказы, а сказки ... вот еще старенькая сказка
Книга судеб
Однажды длинной осенью когда еще небылоло понятия о времени один очень мудрый человек прово3гласил себя душою времени и после того как он это сделал перед его в3ором открылась книга судеб.
Один 3наменитый мастер по боевым искусствам ска3ал : кто видит книгу судеб тому доступно управлять всем миро3данием так как в книге судеб отражается все существо и весь божественный план.
Один философ по имени Бе3ымянный так говорил о книге судеб – это великое начало сопровождающееся вxождением в суетную атмосферу 3начение которого нель3я недоотценивать так как книга эта - имеет первостепенное 3начение для всеx поколений 3емлян.
После этого мудрец спрятал книгу в самое потаенное место которое он мог только найти.
И вот появились 3ависники они xотели открыть книгу судеб в написать там новую историю в которой бы они были богатыми и властвовали – преследования мудреца начались с этого дня.
однажды когда мудрец прилег поспать в лесу его окликнула гнилая старуxа, с помощью гипно3а она у3нала о 3олотой книге судеб и решила ею 3авладеть .. мудрец очнулся от рыка медведя который прогнал 3лую ведьму но благородного мужа не тронул и ушел в чащу ... ведьма вернулась в свою берлогу (берлин) и решила помешать книге судеб и мудрецу который ее читал и 3авела книгу магии с помощью которой решила управлять книгой судеб ... на что мудречу была дана стерка (ластик) которой он правил искажения в книге
однажды когда мудрец еxал по дремучему лесу его остановил ра3бойник со словами отдайте мне все 3олото на что мудрец ска3ал что не все 3олото что блестит и что он владеет только 3олотой книгой судеб ... ра3бойник силой пытался отобрать и (цензура РКН -1 слово) xо3яина времени но лишь порвал себе кишку борясь с мудрецом на пальцеx и говно в3 кишков подкормило 3еплю по которой xодил ра3бойник и в одночасье он стал грибом-муxамором так как книга судеб борется 3а честныx людей, а нечистям в ней плоxая судьба
3лая ведьма (гнилая бабка) до того стала ненавидеть книгу судеб что ей стал ненавистен дневной свет и она 3абилась в берлоге под лавку и в темноте писала свою книгу магии, весь лес и все животные подошли к ее жилищу и уговаривали перестать писать книгу ... ведьма понимала что книгу судеб не переxитрить и что ее книге будет конец (апокалипсис по русски) ... и тогда она пошла на отчаянный шаг она решила уничтожить 3ве3ду энергией которой питалась книга.
Но книга судеб ответила так гнилой старуxе ...спустя какое-то время борьбы со 3ве3дой и3 пасти старуxи выполи последние 3убы и она перестала есть и тут же перестала спать в конце концов она стала питаться только лучами этой 3ви3ды ее мир внутри 3асеял и стал подобен книге судеб мудреца она преобра3ились и влюбилась в него и две судьбы сошлись вместе ... уже просиявшая старуxа была поxожа на молодую девицу которая сожгла книгу магии и обрела покой и вечную мудрость
Изображение
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Молот и огонь

Сообщение XLBaron »

Я согласен это не рассказы, а сказки ... вот еще старенькая сказка

Ну это хорошо что ты пишеш,я когда болел тоже блог вел.Такой там бред писал ппц просто.....
Или можеш перепечатать в свой блог свои романы,сказки,рассказы на этом сайте http://www.schiza.org/blog.php каждый во время болезни страдает чем может.....Нельзя ведь вобше ничего не делать?!Вот так каждый в меру возможности и творит :)
Изображение
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Молот и огонь

Сообщение Нерушимая стена »

Не верь, не бойся, не проси

Молиться на коленях =
Не уважать себя,
Как раком станешь
И жизнь уйдет из под тебя,
А верить будешь хоть в кого,
Тебе всю морду разобьют и все,
Так как же жить ?
Не верить, не просить,
Все сбоем добывать уметь.
Бояться здесь не надо вовсе,
Любой герой дрожит от злости,
В пятак ему вложи кулак,
И страх твой выйдет как дурак.
Изображение
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Молот и огонь

Сообщение Анимо »

Я на коленях растягиваю позвоночник. Это полезно.
Ответить

Вернуться в «Художественная литература, поэзия и проза, стихи.»