Повелитель слов

Ответить
Lapochka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21.08.2014, 15:45

Повелитель слов

Сообщение Lapochka »

алладин ты один у меня господин я твои слова пью как мед даже если они чернее ночи убаюкать тебя после кошмарного сна может мне удастся не знаю психоз это не место чтобы думать кружится в танце танкер с подводной лодкой они забыли все на свете даже место где берег может вспомнят иначе им придется туго прекрасноликой не дано думать и чувствовать одновременно что то одно не пугайте меня больше никому не верить лучше всего надежней но безмерно скушно и велико мое горе прости за тупость алладину достанется еще светлая минутка не то что другим людям на этой планете их так много неразумных детей а я самая неразумная особенно когда правительство настаивает на... что мне они что мне танкеры пошли все подальше со своими приказами и призраками пусть спасаются сами черепа были красивые на экране это моя паранойя в черном по самые уши сушит мозг сушит сушит но мы умеем иначе перепрограммируем никогда не бойся и не слушай мои страхи никогда не слушай мои страхи ты все придумал а я не боялась совсем ни капли ни капельки просто потеряла управление и мой мозг программируют кто не знаю да ладно черт с ними я могу так долго высыпать но это не рэп это черт знает что это сброс негатива в кавычках извини не на твою голову осень зима так много раз подряд смывает последние остатки помешательства апоплексическая семантическая сеть не нам это изыски эстетуканов первым делом они те самые те самые с ними будет нормально берег виден лучше сверху а лодки нынче со спутников как на ладони даже японскому премьер-министру и что их искать не понимаю все рядом как леденцы на пляже блестят
Ответить

Вернуться в «Художественная литература, поэзия и проза, стихи.»