"жить" особо впечатлительным смотреть не советую

Ответить
никио
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.12.2013, 15:55

"жить" особо впечатлительным смотреть не советую

Сообщение никио »

" жить" фильм Сигорева Василия. Взгляд на смерть. Герои фильма, не хотят смиряться с утратой близкого человека, видят ушедших после смерти. Очень красивое , правдивое кино. Не знаю , больна ли я, все мы немного не здоровы, дак вот, у меня бывало такое, что мне кажется, будто рядом со мной, тот кого на самом деле нет.мне наплевать болезнь это или нет, но когда я скучаю по человеку, я очень стараюсь представить что он рядом. Хотя, было однажды так, умер парень и мне казалось, что он садиться на мою кровать, когда я сплю. Я люблю спать голая, и тогда просыпалась, вставала и одевалась, было не ловко, что он на меня смотрит. Спала одетой))) короче, хороший фильм. Смотрите, обсудим.
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: "жить" особо впечатлительным смотреть не советую

Сообщение micha »

Я не впечатлительный, но мне не понравился. Очень мрачный. В жизни и так много подобных мрачных историй, чтоб ещё и фильмы про это смотреть. Про мрачные моменты в жизни надо забывать, а не вспоминать. Посмотрел не весь фильм, а только до похорон, дальше не стал. Но не потому что не выдержал, а потому что не люблю подобные вещи.
никио
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.12.2013, 15:55

Re: "жить" особо впечатлительным смотреть не советую

Сообщение никио »

Искусство - это отражение реальности. Все остальное сказка, фантазия. Мне сказки нравятся, но реальность считаю важнее. От такого кино, своя собственная жизнь кажется прекрасной , с возможностями . Как то так.
Ответить

Вернуться в «Кино и театр. Фильмы и спектакли.»