Мой любимый фильм...

Ответить
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Мой любимый фильм...

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Надо мне тоже посмотреть обязательно,еще не видел.
М И Р У - М И Р !
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Мой любимый фильм...

Сообщение не верь в худо »

Мне нравится комедия "полный привод" там прикол на приколе
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
деточка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.09.2011, 23:39

Re: Мой любимый фильм...

Сообщение деточка »

сегодня посмотрела фильм про монашек, интересно получилось. художественный, жаль только названия я не видела. вообщем это в годы превой мировой. одна очень умная девушка медсестра стала монашкой и как она пыталась покорится и исполнять обеты богу. главный обет покорность полное отрешение, избавится от греха гордости. вообщем ее мучения, и она в конце концов ушла из монастыря в никуда по сути, типа лечить подпольщиков. вот сижу и думаю не надо смирятся и покорятся болезни, а сил нет. затягиавают эти мысли что никто не понимает, и общатся не хочет((
у каждого порога свой скользкий камень
Аватара пользователя
Jericho
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.11.2011, 22:35

Re: Мой любимый фильм...

Сообщение Jericho »

Yuuki. Очень понравился. Наверное самый любимый.
Еще наверное Sometimes They Come Back... Again.
When I was younger, so much younger than today,
I never needed anybody's help in any way <3
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Мой любимый фильм...

Сообщение Nihars »

Жила была одна баба - Прекрасный исторический фильм. Жизнь бабы с 1909 по 1920.

История частной жизни одной женщины и четверых ее мужчин. Главная героиня — неграмотная крестьянка, и действие фильма начинается с ее свадьбы в 1909 году, когда девушку из нищей семьи взяли в богатую, а кончается в 1921 году Антоновским восстанием

Очень интересен язык фильма. Крестьяне говорят в нём по-старинному, не так, как привыкли нынешние горожане.

Фильм, не буду врать, смотреть достаточно тяжело. Во-первых, из-за продолжительности, а во-вторых, из-за реализма. Смирнов заставил своих актеров говорить «по-крестьянски», что, надо признать, им вполне удалось — пензенский говор начала XX века современному уху слышать странно
Последний раз редактировалось Nihars 15.11.2011, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Мой любимый фильм...

Сообщение Горсвет »

ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Мой любимый фильм...

Сообщение Nihars »

Босиком по мостовой (Barfuss)

…Она живет в маленькой комнате психиатрической лечебницы…. Она ходит босиком… Она никогда не ездила на автобусе и не пила «Шампанского»…. У нее нет друзей… Она не разговаривает с врачом… У нее случаются приступы эпилепсии, если посторонний человек дотрагивается до нее… Вся ее жизнь умещается в небольшом стареньком чемоданчике, который и есть единственное ее сокровище…

…Он – законченный неудачник, сын богатых родителей, отказавшийся от их помощи и сменивший не одну сотню работ… Он живет в доме с как будто фанерными стенами рядом с железной дорогой… Его девушка выходит замуж за его родного брата, потому что однажды он вышел за фильмом и пропал на несколько лет… Его жизнь – метания в поисках себя… Неудачных до определенного момента…

Небритый авантюрист-неудачник Ник и сбежавшая из психушки босоногая Лайла… Их судьбы пересеклись в нужном месте и в нужный час… Он спас ее от самоубийства, она помогла ему найти наконец-то себя… :give_heart:
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Lil K
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.04.2012, 17:50
Откуда: Украина, Киев

Re: Мой любимый фильм...

Сообщение Lil K »

смотрела "ангел за моим столом"..стоит посмотреть.
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Мой любимый фильм...

Сообщение Манька Величия »

"Ангел за моим столом" смотрела на днях.хороший.
фильмы Бергмана люблю.
korollev001
Лечение общением
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09.01.2010, 13:40

Re: Мой любимый фильм...

Сообщение korollev001 »

Drawing Restraint 9, с участием Bjork, про китобойный промысел в Японии
Ответить

Вернуться в «Кино и театр. Фильмы и спектакли.»