Фильм "Психиатрия индустрия смерти"

Kodex
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.07.2010, 12:02

Фильм "Психиатрия индустрия смерти"

Сообщение Kodex »

http://www.youtube.com/watch?v=WNBA3lMO1y0

Интересный фильм
Под лежачий камень мы всегда успеем
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Фильм "Психиатрия индустрия смерти"

Сообщение пушистик »

Спасибо интересно было посмотреть. Но я всегда утверждал что психиатрия это совсем не медицина.
Хороший фильм кто бегает по врачам выписывает эти пилюли а потом на форуме пишет, как мне отвыкнуть или почему я поправился. ;)
Кому трудно это осознать просто сделайте себе табличку и повесьте над кроватью, где будет написано ПСИХИАТРИЯ ЭТО ЖИВОДЁРНЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
Иначе не нойте тут :) удачи всем.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
Мне не от кого прятаться
Группа взаимопомощи
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11.02.2011, 12:19

Re: Фильм "Психиатрия индустрия смерти"

Сообщение Мне не от кого прятаться »

На самом деле психиатрия как не крути помогает людям, просто тут каждый должен выбрать для себя либо пить лекарства и жить спокойной жизнью, нанося не существенные уроны здоровью. Либо же не пить и скажем раз в год попадать под "вёдерную" капельницу галоперидола и чувствовать себя на первом этапе эволюции))))
Чем дальше в лес, тем громче голоса, и вот бреду я в бреду. И всё только на пользу.
Аватара пользователя
Nov.16
Группа взаимопомощи
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.11.2010, 05:41
Откуда: Москва

Re: Фильм "Психиатрия индустрия смерти"

Сообщение Nov.16 »

На самом деле психиатрия как не крути помогает людям, просто тут каждый должен выбрать для себя либо пить лекарства и жить спокойной жизнью, нанося не существенные уроны здоровью. Либо же не пить и скажем раз в год попадать под "вёдерную" капельницу галоперидола и чувствовать себя на первом этапе эволюции))))

ага. ещё есть третий вариант: перестать ныть, взять своё сознание под контроль и жить без психиатрической "помощи", не испытывая вообще никаких неудобств.
Аватара пользователя
Мне не от кого прятаться
Группа взаимопомощи
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11.02.2011, 12:19

Re: Фильм "Психиатрия индустрия смерти"

Сообщение Мне не от кого прятаться »

Ну ваш вариант относится скорее к моему второму варианту, только понятие "год" в вашем случае длится всю жизнь.
Чем дальше в лес, тем громче голоса, и вот бреду я в бреду. И всё только на пользу.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Фильм "Психиатрия индустрия смерти"

Сообщение пушистик »

Мне не от кого прятаться писал(а):На самом деле психиатрия как не крути помогает людям, просто тут каждый должен выбрать для себя либо пить лекарства и жить спокойной жизнью, нанося не существенные уроны здоровью. Либо же не пить и скажем раз в год попадать под "вёдерную" капельницу галоперидола и чувствовать себя на первом этапе эволюции))))

Не помогает а забивает химикатами, твоё сознание и травит весь организм.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Ну вы сами приходите, протираете задом стул, потом лепите что то врачу, тот деловито записывает и потом протягивает вам лекарство, от ваших переживаний или каких то проблем.
Как можно выписать лекарства от проблем только вдумайтесь :D По хорошему врач обязан чуть ли не 12 часов находиться возле вас, чтоб понять что происходит с человеком.Когда не было круглых друзей, видели ноги руки отрезали, лботомию производили. Они реально взялись лечить то чего в принципе нельзя определить и вылечить. За это им нужно орден дать. Я видел как они мямлют когда их допрашивают по болезням, как они определяют, почему именно это.
По моему это корпорация садистов в большой жопе :D :D :D
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
Мне не от кого прятаться
Группа взаимопомощи
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11.02.2011, 12:19

Re: Фильм "Психиатрия индустрия смерти"

Сообщение Мне не от кого прятаться »

По вашему электрошоки, инсулин, убийственные дозы галоперидола, от которых у некоторых сердце останавливается лучше таблеток? Я вам сразу скажу, что оставлять психов без лекарств и без этих методов категорически недопустимо, ибо они социально опасные люди. У нас так то лечение добровольное, так мне сказали когда ложили в больницу, ну и если человек буйный и опасный для общества его лечат принудительно, а если таких не лечить то кто ответит за те злодеяния что он совершит? Поэтому болеете тихо-мирно, так никто даже на вас внимания не обратит - это точно. Были слуаи когда приводили психов к врау и те молчали, врач делал заключение - здоров.
Чем дальше в лес, тем громче голоса, и вот бреду я в бреду. И всё только на пользу.
best-borat
Группа взаимопомощи
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12.06.2008, 19:15

Re: Фильм "Психиатрия индустрия смерти"

Сообщение best-borat »

Извините что я апаю такую древнюю тему.Могу сказать только "социально опасные агрессивные психи" про которых здесь пишут это и есть порождение психиатрии,на большинстве их препаратах в длинном списке побочных действий написана склонность к агрессии и суициду.При этом эти препараты куда хуже чем наркотики,разновидностью которых они и являются,это не только зависимость но и моральная деградация.худшая чем от героина или эфедрона,от передоза которой или ломки люди становятся в категорию "социально опасных психов"


За 500 лет существования психиатрии не удалось победить не одну бользнь,кроме прогрессивного паралича,которая вообще оказалась на психическим заболеванием,потому что удалось установить её причину...
Ответить

Вернуться в «Кино и театр. Фильмы и спектакли.»