Песнопения болотных последовательниц

loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Песнопения болотных последовательниц

Сообщение loshadka »

pobarabanus писал(а):loshadka, а ты похожа на ту девочку?

мне кажется что да
ну и образ чем то симпатичен - из кусочков и висит
хороводы не водит
и на девочку из звонка волосами была похожа
pobarabanus
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.09.2013, 09:50

Re: Песнопения болотных последовательниц

Сообщение pobarabanus »

loshadka писал(а):мне кажется что дану и образ чем то симпатичен - из кусочков и виситхороводы не водити на девочку из звонка волосами была похожа


ну это не совсем образ, это мой рисунок совы + мои реальные волосы склеены)) получился как я сова.
А у меня длинные волосы как в клипе как раз и это МОИ волосы.
А вам нравятся эти волосы , или что в клипе наиболее понравилось?
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Песнопения болотных последовательниц

Сообщение loshadka »

pobarabanus писал(а):или что в клипе наиболее понравилось?

в видео больше всего понравилась грусть
синие цвета
то что как бы удаление от земли, но не вперед к звездам, а от земли
еще ритмичность видео, слишком рвано и резко с этими мерцаниями, но ритмично
бо-ло-то гу-ру ба-ра-бан туда же это ритм, а интонация открытия особенно на барабАн
плотная лягушка кувыркающаяся, она плотная-шариком и не сломает шею в кувырке как тонко-хрупкие
удивленность совы вокруг которой хоровод с полуголыми русалками и ее приличный бантик

главный герой - думала это героиня - он один висит, наверное крылья основное и как будто что то летит горизонтально смазанное что закрыто лицом с волосами
руки разглядела на стопе видео

pobarabanus писал(а):А вам нравятся эти волосы

волосы
внизу не нравится что они расширяются
наверху нравятся они сову укрывают и защищают
встречала такую идею что слово волосы власы власть от одного пошли

и легенду что люди были лысые и из головы выходили нити связывающие человека с ...
и связь была оборвана нити загрубели и стали волосами а люди любят власть подменяющую связь с ...

или историю про Самсона и Далилу
он был слишком силен и заигрался, попал и лишился не только силы но и зрения или видения которым не пользовался, а потом он плакал не от этого, а потому что перестал быть орудием Бога и именно это самое печальное. Бог дал ему возможность один раз но при этом с жизнью нужно было расстаться
pobarabanus
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.09.2013, 09:50

Re: Песнопения болотных последовательниц

Сообщение pobarabanus »

loshadka писал(а):в видео больше всего понравилась грустьсиние цветато что как бы удаление от земли, но не вперед к звездам, а от землиеще ритмичность видео, слишком рвано и резко с этими мерцаниями, но ритмичнобо-ло-то гу-ру ба-ра-бан туда же это ритм, а интонация открытия особенно на барабАнплотная лягушка кувыркающаяся, она плотная-шариком и не сломает шею в кувырке как тонко-хрупкиеудивленность совы вокруг которой хоровод с полуголыми русалками и ее приличный бантик


Спасибо , за подробный обзор Loshadka. Клип и правда грустный наверное , ноя старался сделать его ярким, вроде получилось. Сова в центре это возможно Гуру барабан или его один облик и последовательницы, а сволосами тоже нечто Гуру но наверное вы правы там неочень олучилось, слишком размыто и непонятно. Но как получилось) ...У меня есть еще одна песня там тоже будет петь лягуха скорее всего и будет интересно если я доделаю, но пока времени нехватает на другую песню..

loshadka писал(а):волосывнизу не нравится что они расширяютсянаверху нравятся они сову укрывают и защищаютвстречала такую идею что слово волосы власы власть от одного пошли


волосы это вообще особенное там, я сначала их невставлял, но потом решился как частичку себя вставить реальную... ну как получилось.. не судите строго)
pobarabanus
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.09.2013, 09:50

Re: Песнопения болотных последовательниц

Сообщение pobarabanus »

phpBB [youtube]
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Песнопения болотных последовательниц

Сообщение loshadka »

Шива
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Песнопения болотных последовательниц

Сообщение Злые руки »

Где б это найти такое болото.
:) кончайте бороться с травой!
pobarabanus
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.09.2013, 09:50

Re: Песнопения болотных последовательниц

Сообщение pobarabanus »

итак, новый клип и песня - Болото Ахуа !

phpBB [youtube]
Ответить

Вернуться в «Музыка и танцы.»