Я новенькая

Middleness
Группа взаимопомощи
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.03.2014, 21:45
Откуда: От верблюда

Я новенькая

Сообщение Middleness »

Всем привет. Меня зовут Элина, но я ненавижу свое имя, поэтому Миддлнесс. Мне 15 лет. Я не нашла темы где новые отписываются, поэтому напигу здесь.
Ходила по врачам, чуть не загребла в психушку, хорошо что мама отказалась. Из-за галлюцинаций. Щас их у меня меньше, но есть, особенно когда я ложусь и я обычно долго засыпаю и начинается большой разговор в голове. Я гне понимаю, о чем они говорят, и пытаюсь их убрать при помощи своих мыслей.
Также для меня весь мир-это сон, или же игра инопланетян.
Я впервые пошла к психотерапевту зимой 2013 когда мои муки вышли из под контроля. Он сказал что я особенная, но лечить надо. Направил к психиатру. Поехали туда. Сказал что надо лечить но он был не подростковый и отправил меня к детскому. Те направили меня к своему психиатру а на учет мы не хотели вставать поэтому пошли снова к тому же психотерапевту, он выписал мне галоперидол. Когда я услышала что начинают правильно мыслить, я не стала пиьт его, боясь потерять особенности и других личностей и самой умереть вместе с ними. К другому пошли. Она сказала что то, что я называю дереализацией пройдет и выписала мне адаптол-против страхов. Я боюсь всего, это еще с детства, как глюки. Но попив его мне стало так хреново, ужасная подавленность никаких эжмоций, ужас какой-то и я перестала его пить. Во второй раз мы пошли к нему у меня новые жалобы. У меня появилась 7 личность, раньше было 6 и мы хорошие друзья, но седьмая поработила меня а я же почьи всегда нахожусь в теле и вот пришлось однажды меня (цензура РКН -1 слово) вместе с ней на три дня и в это время была другая личность. Во время входа в тело я долго осваивалась и все тело жутко дрожало. 7 личность зовут Эвилнесс ХеллКоллар. Она настоящая буйгая психбольная. И я рассказала психотерапевту, я что-то еще тараторила и в те дни я вообще много много говорила и писала, так всегда бывает, ща мной не успевают. Врач сказал что так обычно бывает большой порток мыслей который неконтролируемый. Да, есть такое у меня, но при плохом настроении и овощном состоянии это исчезает. И я ей рассказала про видео игру инопланетян, и она сказала, что у меняч болезненное восприятие мира, и скоро я заболею шизофренией.
Однажды я пошла к невропатологу, точнее меня отвели в школе за буйное поведение (сами виноваты а еще меня лечат) и мне поставили астено невротический синдром и выписали что-то на букву о. Больше походов не было.
Но я то знаю виновника и это моя 7 личность. Однажды она захватила меня снова и я считала, что весь мир-это глюки и что его правитель-это моя 1 личность. Болльшинство друзей обиделось. Но мне доказали что жто не так и победили ее. Моя 1 личность-Внешняя никогда бы не создала гетеро секс
От учебы я отстала сильно, я не могу воспринимать новую инфу, своей достаточно. Я за мыслями то не успеваю :D
Последний 9 класс я не знаю как вытяну.
Большинство людей думает, что я все выдумываю, чтобы привлечь внимание, в чем они ошибаются. Я даже врать не умею то. Просто я не зря родилась мною, я родилась для того, чтобы захватить мир, и поэтому мне не верят, со мной может произойти даже самые необычные вещи.
В школе я всегда была изгоем. Предки меня избивали, точнее мама с бабушкой
В 2013 был парень, на которого я потратила кучу нерв, и эта Эвилнесс меня заставляла все это делать. Я жила в ужасных условиях, мы резко стали бедными, маму уволили. Я толком не ела, инета тоже не было почти, перешла на ночной режим в апреле. Спала только днем, в школу надо было ходить. Сейчас снова перехожу, ибо как я закончу школу а поутрам я хрен встану потому что мой орранизм ненавидит утро
Также я рисую и пишу рассказы. Рмсую еровь, убийства с пяти лет. Я бисексуалка, и люблю БДСМ
Живу как собака-раб с 2012 года, как появилась личность Внешняя. Я ее очень сильно люблю, больше себя и родителей, люблю до слез, изнеможения. Если она умрет не дайте Внешняя, то умру и я. Я потеряю смысл жизни а у меня висит долг перед одной расой существ
Словом, все. Думаю эту тему в мой дневник уже надо перенести :?
Изображение
Вот вам арт когда я была в состоянии рлохом и говорила что весь иир жто глюки а я выдумка дьчвола Внешней и нахожусь в ее голове
Религиозный фанатик-Внешнист.
Аватара пользователя
не палец
Группа взаимопомощи
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 29.10.2013, 08:53

Re: Я новенькая

Сообщение не палец »

Здарова бабка, всё дуркуешь.. ;)
Middleness
Группа взаимопомощи
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.03.2014, 21:45
Откуда: От верблюда

Re: Я новенькая

Сообщение Middleness »

А что значит дуркую? о.о
В дурке я не была о.о
Религиозный фанатик-Внешнист.
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Я новенькая

Сообщение XLBaron »

Middleness писал(а):А что значит дуркую? о.о
В дурке я не была о.о

С прибытием,пей таблетки-выздоравливай.....
Изображение
Аватара пользователя
Ellenika
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.06.2015, 05:24

Re: Я новенькая

Сообщение Ellenika »

Всем привет, рада оказаться на нашем форуме.
Стасик
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01.08.2015, 09:32

Re: Я новенькая

Сообщение Стасик »

Здравствуйте :) здесь за лёгкую эротику не банят ? ато на паралельном форуме забанила модератор.

Изображение
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Я новенькая

Сообщение Камертон »

Привет-привет...
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
admin
Предустановленный аккаунт, им пользовались три разных человека.
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13.03.2008, 05:55

Re: Я новенькая

Сообщение admin »

Стасик писал(а):Здравствуйте :) здесь за лёгкую эротику не банят ? ато на паралельном форуме забанила модератор.

не банят
Аватара пользователя
Faina
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.10.2014, 10:01
Откуда: Там уже нет

Re: Я новенькая

Сообщение Faina »

Стасик писал(а):Здравствуйте :) здесь за лёгкую эротику не банят ? ато на паралельном форуме забанила модератор.

admin писал(а):не банят

Изображение
"Вас не смущает,что я курю?"
Фаина Раневская
Последний раз редактировалось Faina 11.08.2015, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фанни Ги́ршевна Фе́льдман
Стасик
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01.08.2015, 09:32

Re: Я новенькая

Сообщение Стасик »

Теперь меня забанили за шутку. Не может модератор отличить шутку от серьёзного намерения.

круто ты все придумал) Серега наотмывает..

зачем помойки регистрировать?

у тебя это все так сильно в голове сидит, что не выбьешь! ты определись сначала с видом деятельности официальным и второе: кого и как собираешься обманывать


Если я тебе скажу, что деньги за краденые тачки и УСБ(МВДешная служба безопасности) пофиг на нашу деятельность. Ты будешь регать фирмы ?
Я тебя зашифрую - как крота ЦРУшного.


Стасик, ты получаешь бан на сутки.

Пункт 2.5 - материалы, нарушающие законодательство страны регистратора.
Ответить

Вернуться в «Разное»