как решить такую проблему?

Ответить
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: как решить такую проблему?

Сообщение Коллайдер »

sos.... писал(а):кто такая ирина не знаю...но ты с анимошкой два потных волосатых яйца в паре... :D
А ты мешок набитый комплексами лучше быть волосатым яйцом и жить полноценной жизнью чем быть серой тенью как ты. Еще и вечную жизнь предлагает, да с тобой и жить не захочется :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Ирина это та которая про монахов и бесов все время пишет..., а сейчас еще и секса лишить нас хочет.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: как решить такую проблему?

Сообщение sos.... »

что значит серой тенью...и что значит полноценная жизнь...уточни...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: как решить такую проблему?

Сообщение Коллайдер »

sos.... писал(а):что значит серой тенью...и что значит полноценная жизнь...уточни...
там ты выглядишь как серая тень ... полноценная жизнь это когда ты в своем мире создаешь себе образ и в итоге меняешься под свой идеал в реальной жизни.

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Вполне возможно, что и внешность может поменяться, но я бы пока об этом не думала. Начинать нужно с внутреннего мира.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: как решить такую проблему?

Сообщение sos.... »

где выгляжу как серая тень уточни..? да и про полноценную жизнь не ясно...на примере расскажи...кем ты хотела стать и кем реально стала..?
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: как решить такую проблему?

Сообщение Коллайдер »

sos.... писал(а):где выгляжу как серая тень уточни..? да и про полноценную жизнь не ясно...на примере расскажи...кем ты хотела стать и кем реально стала..?
Летать ты умеешь только вида у тебя там никакого нет. Я еще не определилась кем хочу быть только наработки, пока меняется только то в чем я уверенна т.е. изменения в моем характере и образе жизни, но на вид выгляжу лучше чем пару лет назад.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Ты не святой, тень то у тебя не белая.

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
Короче у тебя все смешанное раздели черное и белое тогда будет все видно чего в тебе больше(так определяется темный или светлый это можно менять все зависит от душевного настроя). К тебе никто не сможет туда залезть(тебя просто там не видно и не понятно кто ты), но и дальше ты никуда не идешь.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: как решить такую проблему?

Сообщение sos.... »

да не летаю я...хожу по земле со средней скоростью 5 км в час...ты меня путаешь с кем то...кого включила в свой систематизированный бред...вот скажу тебе...что летаю и какаю с верху как птичка на головы...и тогда памперсов не напасёшься...зачем тебе это надо...белой тени не бывает...потому и называется тень...от тенит темнит...а по поводу полноценной жизни как ты говоришь...когда определишься...а потом станешь...тогда и похвастаешься...на счёт выглядеть хорошо...это как на вкус и цвет товарищей нет...то есть твоё субъективное мнение может разойтись с объективным взглядом со стороны...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: как решить такую проблему?

Сообщение Коллайдер »

sos.... писал(а):да не летаю я...хожу по земле со средней скоростью 5 км в час...ты меня путаешь с кем то...кого включила в свой систематизированный бред...вот скажу тебе...что летаю и какаю с верху как птичка на головы...и тогда памперсов не напасёшься...зачем тебе это надо...белой тени не бывает...потому и называется тень...от тенит темнит...а по поводу полноценной жизни как ты говоришь...когда определишься...а потом станешь...тогда и похвастаешься...на счёт выглядеть хорошо...это как на вкус и цвет товарищей нет...то есть твоё субъективное мнение может разойтись с объективным взглядом со стороны...
Я не спрашивала у тебя мнения по поводу своего внешнего вида это очень заметно по фотографиям, тебе нравится быть в нижних рядах вот там и оставайся даже сам не знаешь свои возможности или не хочешь знать, а гадить на головы(и не только) мы умеем чем иногда и занимаемся. Мозгов у тебя походу не бывает, они у тебя всю жизнь будут стоять в режиме ожидания. :D
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: как решить такую проблему?

Сообщение sos.... »

а я и не говорил ничего по поводу твоей внешности...просто сказал шо мы все себе нравимся...но можем не нравиться другим...про нижние ряды и верхние ряды тоже не понятно...ты про ряды на стадионе или про шо...про мозги так же всё смутно...шо за режим ожидания...кого они могут ждать...и как их может не быть...если пишу тебе букафками...присмотрись к моей аватарке...какого цвета моя тень..?
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: как решить такую проблему?

Сообщение Коллайдер »

Вот это тебя библией долбануло, все забудь, тема закрыта. :)
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: как решить такую проблему?

Сообщение sos.... »

тему закрывай...форточку открывай...памперсы одевай...я сегодня прилечу к тебе...жди...
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Разное»