как решить такую проблему?

Ответить
ПоциентЪ
Шизофрения
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.09.2014, 20:25

как решить такую проблему?

Сообщение ПоциентЪ »

Здравствуйте, товарищи доктора.
описываемое мной явление есть суть псевдогаллюцинации, как трактовал наш земляк товарищ Кандинский, такчто я думаю, здесь есть специалисты по адресу.

Вопрос у меня не по лечению шизофрении, а немного даже напротив. по её, в некотором смысле, провоцировании.

Я заметил, что в некоторых ничем не примечательных местах местности обитает нечто вроде местного "духа" которого я ощущаю псевдогаллюцинаторно в виде некой энергии.
результатом нашего "общения" становится некоторый временный духовный симбиоз меня и духа, открывающий творческие и духовные способности.
к примеру, дух, живущий на одном ничем не примечательном месте на природе, если я там потусуюсь с ним, то потом чувствую его присутствие, и потом появляется псевдогаллюцинация - новая музыка.
я ее буквально слышу. только понимаю, что слышу ее только я.
словно дух для меня пишет музыку по моей воле, облекая эмоцию в звук, словно он говорит музыкой.
я ее слышу, могу сыграть на клавишах, и она получается отличная.
сам по себе из меня композитор мягко говоря никакой, и чем больше я пытаюсь усердно "Научиться" музыке, тем топорнее и бездарнее становлюсь :( объективно.
а когда симбиоз меня и духа случается - то очень круто выходит.
либо пишу стихи - когда мы с духом, я пишу стихи просто автоматически, столько, сколько записать могу. словно дух облекает в стихи мою мысль и переживания (а так - нормальную мелодию или строфу написать просто не могу, получается скучная протухшая высосанная из пальца примитивная тема, или не получается вовсе. и чем больше себя насиловать заставляя - тем хуже).

суть проблемы: данное общение с духами\музами возможно только при посещении конкретных мест, где замечено их влияние. искать какието триггеры (особенность местности) тут бессмысленно, местность ну абсолютнейше обычная, ничем от остальной окружающей не отличающаяся.
влияние ослабевает по мере прохождения времени после посещения мест. как не воображай себе, только посещение мест позволяет почувствовать присутствие муз, и образовать временный духовный симбиоз, круто расширив творческие способности.

однако музы намертво привязаны к местам обитания, это области обитания духа, не превышающие по площади поля для мини-футбола. я был атеист, однако познал эту особенность на практике.
например, место обитания "музыкальной музы" находится в 300 км от меня и ездить туда крайне затруднительно.

вопрос. как вызывать подобные явления творческих псевдогаллюцинаций, не посещая отдаленных мест, к которым "музы" привязаны?
почему они привязаны - спрашивать у них бесполезно. они крайне немногословны, и их "присутствие" легко "спугнуть".
просто констатирую факт псведогаллюцинаций "общения с музой", всегда проявляющийся в неком конкретном ничем не примечательном месте.
если я там был - то я "подцепил" музу и какоето время мы будем вместе, потом "энергии" общества рассеят влияние.

ps произведения не продемонстрирую ввиду их широкой опубликованности, опасаюсь что по ним меня найдут и повесят клеймо что я псих, что повредит зарабатыванию денег.
спасибо
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: как решить такую проблему?

Сообщение Анимо »

Что-то в тех местах ослабляет духа ( который всегда с тобой) и его выбивает из вашего симбиоза. И ему приходится тебя ублажать, чтоб ты снова принял ваш симбиоз.
    Что ещё может его ослабить?
      1.Физические нагрузки.
        2. Горячие ванны.
          3. Общее укрепление твоего организма. Я пользуюсь для этого пищевыми добавками.
            Но тебе нужно пользоваться пищевыми добавками аккуратно. А то выбьешь других духов , которые сильнее твоего муза. И они его просто сожрут в борьбе за выживание.
            ПоциентЪ
            Шизофрения
            Сообщения: 51
            Зарегистрирован: 17.09.2014, 20:25

            Re: как решить такую проблему?

            Сообщение ПоциентЪ »

            спасибо. пищевые добавки есть не буду, хотя вполне допускаю, что солидная контора может торговать вполне солидным продуктом.

            к моему привеликому сожалению, не всё так радужно.
            если смотреть материалистически, то что-то активизирует работу определенного полушария мозга, в определенном месте. и начинаются какието ментальные "движухи".

            говорить о том, что это был "всегда симбиоз" мне както сложно, это скорее "находилось во мне в латентном состоянии", а потом полезло наружу, чему я был очень рад.
            самое печальное заключается в том, что реально нечем вызвать (из имеющегося у меня функционала) такое же состояние, не посетив определенного места реально физически.
            (я искал, но не нашел, долго надеялся, даже был уверен, что это связано с употреблением какого либо продукта, или воздействием какоголибо фактора, пробовал и перебирал и шиш чего добился в этом направлении)

            есть места, действующие строго наоборот. где появляется упадок и депрессняк (если его осознавать, то, разумеется, не так сильно подпадаешь под действие этого).
            есть люди, на которых действуют места аналогично, как на меня, есть те, на которых не действует.
            среди своих друзей, я замечаю, что после посещения мест с определенным влиянием, я замечаю определенные настроения и побуждения.
            очень трудно это объяснить простыми "психологическими якорями" какимито, или спецификой обстановки мест.
            такие объяснения выглядят насильно притянутыми зауши.
            крайне мало мест, где "явно" прёт на творчество, и приходят музы без тени стеснения.
            однако в городе немало мест, длительное медитативное пребывание в которых оставляет определенные настроения, объяснить которые довольно сложно, т.к. мест с аналогичной планировкой, раскраской стен и проч. много, но они не оказывают влияния. к примеру, место, где я предавался рассуждениям когда-то, оставило некоторые изменения в моем настроении и действиях. недавно узнал, что мой друг, который работает охранником в томже месте, начал проявлять точно такие же изменения.

            ps и боже вас упаси товарищи, прочитав мои слова начать искать какието мысли в религиозных или оккультных трактатах. любая религиозная система есть попытка инициирования отчуждения собственных психических процессов во внешнее пространство (в виде постулатов о существовании разных божественных сил), ровнячком по тов. Кандинскому, имеющих единственную цель -последующее отчуждение ваших денег в пользу авторов данных религиозных работ.
            (эх, во времена тов. Кандинского бы за такое наверно повесили или грохнули гденибудь потихому :)))
            Анимо
            Лечение общением
            Сообщения: 4081
            Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

            Re: как решить такую проблему?

            Сообщение Анимо »

            :) у меня тоже было такое место. Я в нём задавала вопросы . Ну и... приходили ответы.
              Потом телепатия, потом экстрасенсорика. Продвижение по этой линии шло стремительно. Через полгода я уже занимала уровень, позволяющий править миром. Но мне же было мало. Хотела управлять обоими мирами - миром людей и миром голосов ( потусторонним )
                Хорошо, что всё это в прошлом.
                ПоциентЪ
                Шизофрения
                Сообщения: 51
                Зарегистрирован: 17.09.2014, 20:25

                Re: как решить такую проблему?

                Сообщение ПоциентЪ »

                Хорошее местечко. сообщите координаты по GPS ))))
                Анимо
                Лечение общением
                Сообщения: 4081
                Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

                Re: как решить такую проблему?

                Сообщение Анимо »

                Извини, что издеваюсь, но не мог бы ты подробней остановиться на том, чем ты платишь за
                а духи общаются, реализуются вместе с человеком, дополняют друг друга
                  Если ты , конечно, имеешь представление.
                  ПоциентЪ
                  Шизофрения
                  Сообщения: 51
                  Зарегистрирован: 17.09.2014, 20:25

                  Re: как решить такую проблему?

                  Сообщение ПоциентЪ »

                  да "издевайся" какие проблемы
                  мы же не упоротые аминазином овощи мы приколоться в рамках приличия имеем все возможности :) и понять это :)))

                  ты знаешь, что такое дружба? родственные отношения?
                  когда друзья родня или свояки помогают друг другу просто так.
                  от того, что если вы вместе чтото замутите - от этого ништячности в мире будет больше? :))) по одиночке вам скучно - а вместе вы глобальный ништяк своего рода :)
                  ты не задумывалась почему у всяких нигеров где с духами общаются и это популярно на уровне национальной культурной идеи, там кругом фигурирует понятие "Духи предков" т.е. они духов с родственниками так или иначе отождествляют??? они просто видят форму общения с ними в родственной форме.
                  это конечно не убирает того, что вы творите вместе, а не лежите на диване как хрен на блюде, однако это далеко и не "продажничество" или "наемничество". свои духи тебе фигню или вредность не посоветуют.

                  пока такая форма отношений живет глубоко в тебе,
                  другой формы отношения с духами не жди.
                  ищи истоки такой фигни )))
                  у меня тоже 1 раз духи с такими предъявами пришли
                  я порылся и нашел, что по детству моя мать мне говорила что я нахлебник и вечно ей должен не смотря на малые года )))
                  убрал это - и отношения с духами наладились :)
                  вернее с другими стал тусить, оно выглядит всегда именно так.
                  астрал как зеркало души)) оттуда идет ровно то, что находится глубоко в тебе,
                  а вот где и в каких формах - думай и понимай, потомучто кроме тебя это нафиг никому не надо.

                  да, жду координаты по gps :) или описание вашего "объекта"
                  Аватара пользователя
                  Коллайдер
                  Лечение общением
                  Сообщения: 673
                  Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
                  Откуда: Украина

                  Re: как решить такую проблему?

                  Сообщение Коллайдер »

                  Духи отвечают в полночь, меня они просто преследовали следовали за мной везде. Если это вам нужно то привяжите его к себе. Днем если резко захочется спать, то вас вызывает потусторонний мир это типа медитации ( 20 минутный сон во время которого можно разговаривать с духом).

                  Добавлено спустя 25 минут 36 секунд:
                  Какого цвета энергия? У меня было два духа темный и светлый которые живут сейчас наверное в моем теле они меня дополняют, ничего плохого в этом я не заметила, а наоборот становлюсь лучше.

                  Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
                  Можно отключить свой мозг и четко услышать, что они говорят, почитать любую книгу начиная предложение и слово с конца только это нужно делать не долго( потом самочувствие не очень как будто твой мозг взломали).

                  Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
                  Книгу желательно брать ту которую вы не читали.
                  Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
                  Анимо
                  Лечение общением
                  Сообщения: 4081
                  Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

                  Re: как решить такую проблему?

                  Сообщение Анимо »

                  Про плату духам вы так ничего и не сказали. Да это и понятно. От вас это тщательно скрывают. А вы и не хотите задавать неудобные вопросы, потому что хотите чтоб ваша прелесть продолжалась как можно дольше.
                    Ваша слабость в том, что вы довольствуетесть тем, что есть и не хотите большего. :? Почему?
                      Вот примеры того, что скрыто от вас и почему все кажущиеся преимущества от общения с "духами" ничего не стоят. Вы всегда остаётесьв проигрыше.
                        ( это перепечатка. лень писать одно и то же )
                          На сцену выходит женщина в белом. Если есть возможность освещённая прожектором. ( символизирует то, что люди в потустороннем мире не имеют тела, а представляют собой сгусток энергии . ( за которой , в общем-то, голоса и охотятся )). По сцене расставлены щитки с изображением чего-то вкусного ( клубники, окорочка, виноград и тд.)

                          Женщина протягивает руку, например, к клубнике. Тут же из-за щитка выскакивает глист ( такой... только рот и жопа ) и прячется у неё за спиной. Это будет "голос", который будет влаживать нужные мысли.

                          "голос" из-за спины :

                          - Так хочется завязать чем - нибудь глаза. Вот этим шарфиком. Он такой приятный.

                          Женщина подбирает шарфик и завязывает глаза с явным удовольствием. ( шарфик полупрозрачный ( символизирует, что человек уже не дурак и о чём-то, пускай смутно, но догадывается )).

                          "голос" из-за спины :

                          - Кровать.... Так хочется прилечь и отдохнуть. Поспать. ( вторичное засыпание во сне ). ( можно постелить просто покрывало , неважно ) . Великаны обычно ловят на покрывало.

                          Женщина ложится и засыпает. Рядам с кроватью подымает голову второй глист и присасывается к спящей . ( например, в области талии). Женщина пытается проснуться. "Голос " из-за спины пытается не дать проснуться :

                          - Спать! Не обращай внимания. Тебе это даже приятно.

                          Женщина на секунду успокаивается. Но снова сопротивляется и подымает голову, чтоб посмотреть что происходит. Сразу же второй глист подымает хвост, на котором одеты шапка и пиджак . Такой камуфляж отвлекает внимание человека. Не без помощи "голоса" из-за спины :

                          - Какой приятный мужчина. Он явно мной интересуется и хочет поговорить.

                          Тут идёт какой-нибудь бакизабивающий трёп, часто лишённый смысла. Но это неважно. Человеку под гипнозом кажется, что это самая умная беседа. Конечно, не без помощи "голоса". Это продолжается, пока глист не нажрётся. После этого он отползает, а женщину "голос" ложит снова спать.

                          Второй глист вытаскивает хвост из камуфляжа и зрители видят , что у него вокруг жопы нарисованы обалденные , умилённо-восхищённые, почти детские глаза. Глист снова приближается к женщине, но уже задом. Женщина сразу же поднимает голову, несмотря на уговоры "голоса". ( второй раз обмануть намного труднее ) Второй глист сразу поворачивается так, чтобы в поле зрения женщины попали милые газки, нарисованные у него вокруг жопы.

                          "голос" из-за спины :

                          - Какой милый! Он хочет поцеловать.

                          Второй глист медленно, чтоб не спугнуть, наклоняет хвост и прикасается жопой к телу женщины.

                          "голос" из-за спины :

                          - Какой нежный поцелуй!

                          Когда глист поднимает хвост, зрители видят, что он оставил на ней яйца.

                          Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
                          Вторая серия.

                          На сцене уже "подготовленная" женщина. С завязанными глазами, с "голосом" за спиной лежит на кровати. Обязательно освящённая светом прожектора. ( типа сгусток энергии ).Рядом с кроватью стоит палка, на которой намотан такой же шарф.(можно швабру )

                          "голос" из-за спины :

                          - Всё, что будет происходить с этой палкой ты будешь чувствовать так, как будто это происходит с тобой. А сейчас появится Шварцнеггер и ты почувствуешь непреодолимое влечение к нему.

                          На сцену выходит " Шварцнеггер". Спереди и сзади плакаты с нарисованными мышцами , связанные верёвочкой на плечах. На бёдрах привязанный огромный член. На голове прикреплена фотография Шварцнеггера.(необязательно) И начинает целовать палку с шарфом и производить с ней соответствующие действия. Женщина начинает метаться по кровати в порыве страсти. ( любовь под гипнозом неземная, прямо вселенская. Как любят выражаться здесь на форуме.) Во время оргазма женщина приподымается и зрители видят кучу проводов , кабелей, отходящих от позвоночника женщины к цистерне , стоящей на краю сцены. Свет прожектора, который освещал женщину, переходит на цистерну.( типа скачали по полной ). Занавес.
                          Аватара пользователя
                          Коллайдер
                          Лечение общением
                          Сообщения: 673
                          Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
                          Откуда: Украина

                          Re: как решить такую проблему?

                          Сообщение Коллайдер »

                          Анимо где вы смотрите такие страсти?. Духи это наше подсознание которое при шизофрении мы можем видеть и слышать. Частичка себя которая по какой-то причине отошла от тела или до болезни жила где-то глубоко внутри(наше второе Я).
                          Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
                          Ответить

                          Вернуться в «Разное»