Помогите разобраться умоляю

Аватара пользователя
Greshnaya_gre4ka
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.11.2014, 16:41

Re: Помогите разобраться умоляю

Сообщение Greshnaya_gre4ka »

Конечно, как ему не бояться отношений, столько времени человек провел один! Я считаю, что нужно осторожно к нему подходить, завоевывать доверие. Очень-очень медленно. Он привыкнет, проникнется симпатией, полюбит, привяжется. Да кому угодно в отношения вступить с места в карьер тяжело! Тут на выстраивание может даже не один год уйти. Я бы просто хотела, чтобы Вы, автор, утвердились в мысли, что Вам это действительно нужно, потому что путь есть только в одну сторону. Если Вы готовы посвятить жизнь этому человеку - вперед. Простите, я Вас не знаю, поэтому точного совета дать не могу. Да и вообще, давать советы - дело неблагодарное :)
Verona
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09.04.2015, 13:15

Re: Помогите разобраться умоляю

Сообщение Verona »

История красивая. А почему Вас потянуло к нему? Чем приглянулся, что почувствовали?

Попробуйте разобраться в СВОИХ чувствах.

Я любила такого человека. Причем, у него, похоже, очень жесткий вариант. Судя по тому, что мне удалось выяснить. Он манипулировал мной... Я сама чуть не съехала. Долго приходила в себя.

Понимаете, вам обоим нужно разобраться в себе. Понятно, что сейчас эмоции и чувства, а что потом? Если они пройдут, вы можете сделать ему больно. И он это понимает. И не хочет этого.

Попробуйте с ним просто подружиться. Так вы оба в себе разберетесь, а если ничего не выйдет, то будете хорошими друзьями или приятелями. Это же ведь прекрасно?))
Иногда прохожу мимо...
Аватара пользователя
Ofelia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20.02.2011, 18:07

Re: Помогите разобраться умоляю

Сообщение Ofelia »

bat-man писал(а):Ariela а вы не боитесь последствий если он вас убьёт если даже вы вдруг будете жить вместе тем более судя по описания его личности вот такие придурки чаще всего совершают преступления :!:

Да судя по описанию он сам себе на уме, и при этом очень даже может оказаться жестоким человеком которого в один момент переклинет и он расчленит вас по кусочкам и съест, опасно с такими связываться.
Ответить

Вернуться в «Разное»