здравствуйте кого-нибудь бьют током постоянно

alll
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.06.2012, 12:05

здравствуйте кого-нибудь бьют током постоянно

Сообщение alll »

здравствуйте. кого-нибудь бьют током постоянно или стреляюют чем-то?
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: здравствуйте кого-нибудь бьют током постоянно

Сообщение хз что »

У меня часто бывает, что я кого то или что то током... А один раз было, одеяло мое обычное, под которым кучу лет сплю, вдруг таааак заискрило на мне, это еще в темноте было, вообще, так страшно, и я серьезно испугалась, как бы оно не загорелось...
это свойство организма такое...
в тихом омуте...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: здравствуйте кого-нибудь бьют током постоянно

Сообщение Анимо »

У меня были энергетические удары.
Даже видела их визуально.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: здравствуйте кого-нибудь бьют током постоянно

Сообщение Анимо »

хз что писал(а):У меня часто бывает, что я кого то или что то током... А один раз было, одеяло мое обычное, под которым кучу лет сплю, вдруг таааак заискрило на мне, это еще в темноте было, вообще, так страшно, и я серьезно испугалась, как бы оно не загорелось...
это свойство организма такое...


Может климат.
Я училась в городе с сухим климатом. Эти проскакивания искры между людьми меня просто мучили.
А вернулась домой ( у нас влажный климат) и всё прошло.
Не знаю, как люди там живут. Всё электролизуется. Волосы, одежда.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: здравствуйте кого-нибудь бьют током постоянно

Сообщение хз что »

Анимо писал(а):
хз что писал(а):У меня часто бывает, что я кого то или что то током... А один раз было, одеяло мое обычное, под которым кучу лет сплю, вдруг таааак заискрило на мне, это еще в темноте было, вообще, так страшно, и я серьезно испугалась, как бы оно не загорелось...
это свойство организма такое...


Может климат.
Я училась в городе с сухим климатом. Эти проскакивания искры между людьми меня просто мучили.
А вернулась домой ( у нас влажный климат) и всё прошло.
Не знаю, как люди там живут. Всё электролизуется. Волосы, одежда.

не, у нас же в спб влажность жуткая. и у других людей не так. а у меня да, все время все наэлектризовано, и волосы тоже, и шандарахаю всех часто...)) я гуманитарий, но как-то там... короче, повышенная выработка электродов видимо у меня... или че-то такое... я статью когда-то читала... это вполне объяснимый физ факт... а еще например был какой-то амер президент... в его присутствии часто лампочки перегорали... а еще чел какой-то жил... в него при жизни 3 раза молния ударяла, а потом еще и на кладбище в его могилу, представляете))) и все это объяснимо с точки зрения законов физики... вот так... меня, кстати, тоже техника не любит... частенько ломается все в моем присутствии, виснет, глючит, тормозит... с детства так...))
в тихом омуте...
Ирина12345
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.05.2015, 07:31

Re: здравствуйте кого-нибудь бьют током постоянно

Сообщение Ирина12345 »

бьют током. это по заболеванию. меня этим током возвели в состояние в котором нахожусь. меня так пробили по всей нервной системе, что бы на мне ночью демонстрировать других людей. я становлюсь дв.сестрой, другими людьми. осознаю себя на 100%, веду себя как Оля. пробьют всю нервную систему, засадят себя в ней и прекратят все. надо сказать, такой же человек будете, просто им легче. не бойтесь тока. глюк!
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Н.завет)

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
alll
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.06.2012, 12:05

Re: здравствуйте кого-нибудь бьют током постоянно

Сообщение alll »

мм...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: здравствуйте кого-нибудь бьют током постоянно

Сообщение хз что »

alll писал(а):мм...

мы старались 8-)
в тихом омуте...
Ирина12345
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.05.2015, 07:31

Re: здравствуйте кого-нибудь бьют током постоянно

Сообщение Ирина12345 »

Маньян об этом электричестве пишет много. там карточки больных. это психиатр 19 века. сгрузите в яндек-поисковике и почитайте.
у Маньяна все в начале болезни. учтите. ничего в этом электричестве нет. глюк и неприятно. у нас в большинстве случаев вывод об умном энергетическом существе, которое все это дает. это не свое. народ редко ошибается. к вам кто-то приклеился. от электричества неприятно - он это ест, ест энергию.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Н.завет)

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
alll
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.06.2012, 12:05

Re: здравствуйте кого-нибудь бьют током постоянно

Сообщение alll »

а можно что-нибудь сделать?
Ответить

Вернуться в «Разное»