Не могу сосредоточиться и принять решение

Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Не могу сосредоточиться и принять решение

Сообщение Hello-u »

У меня такая хрень - я не могу нормально планировать и осуществлять дела. Ну то есть что-то я осуществляю в итоге, но большую часть времени провожу довольно бездарно. Сейчас вот такая проблема - надо как-то спланировать и провести оставшуюся часть лета. Думала снять дачу чтоб поехать туда с дочкой. И что в итоге - уже не первый день просто сижу тупо просматриваю варианты. И не могу понять что мне надо. И начинаю циклиться, чувствую, что ничего не могу решить, не могу выбрать. По идее, все просто - нашла вариант более-менее подходящий по цене-расположению, звони, узнавай. Нет. У меня так почему-то не получается. Я начинаю путаться во множестве вариантов, зависать, и в итоге не делаю ничего. Сегодня весь день ушел на просмотр вариантов. Позвонила в пару мест, но это не то. И проблема не решается! Я не знаю, может я в худшей форме чем была года 4 назад, когда намного легче осуществила это все (съем дачи). Сейчас я пью таблетки (тогда еще не пила кстати), но стала наверное менее продуктивна чем была тогда... элементарный план не могу осуществить. Даже просто выбрать из множества вариантов что-то, что более-менее понравится, чтоб позвонить и договориться посмотреть дачу - и то не получается! В итоге просматриваю кучу вариантов, число уже наверное зашло за полтыщи если не больше - того, что я просмотрела, сразу отмела либо засомневалась... В итоге такого времяпровождения я под конец дня уже в ступоре - то ли надо срочно что-то решить, то ли плюнуть вообще на эту затею... вот так сама себя довожу. продуктивности - ноль, сосредоточиться и выбрать что-то нереально....
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Не могу сосредоточиться и принять решение

Сообщение Hello-u »

И, кстати, это не только дачи касается. Любой выбор у меня так проходит... так я просматривала тысячи вакансий, когда работу искала (и в итоге никуда не устраивалась)... та же фигня была когда-то давно, когда профессию выбирала. Т.е. реально оценить ситуацию и понять, что выбрать - не получается... Начинаю отвлекаться на тысячу вариантов, теряю чувство реальности, застреваю в подробностях а решение принять становится все сложнее... как с этим бороться?..
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Не могу сосредоточиться и принять решение

Сообщение bat-man »

Нужно просто взять и выбрать одну из дач по самой выгодной цене звонить и реально ехать и договариватся иначе никак :!:
И да забыл сказать скупой дважды платит :)
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Не могу сосредоточиться и принять решение

Сообщение Hello-u »

Да я-то понимаю, просто блин на меня по ходу постоянно находит отупение, сомнения, даже вообще думаю может нафиг это все, зачем я мучаюсь с выбором. Сегодня в пару мест позвонила, договорилась о просмотре. Тут бы мне и отлипнуть от компьютера, но нет, я начала сомневаться по новой, искать эти места в инете, чтоб понять, стоит ли туда ехать... и блин много препятствующих факторов - например, просто уехать на пару недель не получится, придется периодически приезжать домой, это тоже добавляет мне сомнений на чашу весов. Понимаю, здоровый человек решил бы такую задачу на ура, а для меня это превращается в какую-то безвыходную головоломку... Не знаю, может с возрастом действительно что-то в черепушке уже переклинило и нет былой уверенности/активности, короче, сама себе противна, дело не только в этом зависшем вопросе, вообще какой-то анабиоз, нет сил и желания выйти куда-то из дома, год назад у меня так не было, может, деградирую?.. Довольно фигово когда человек с такими проблемами должен сам все решать в жизни... но у меня это так. Что ж, либо так и останусь в Москве, либо съезжу на свой страх и риск, тогда придется периодически наезжать домой, ну ездят же люди с дачи по выходным, как-то это решается... сама себе придумала проблему и сама сижу парюсь... ладно, всем спасибо за советы.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Не могу сосредоточиться и принять решение

Сообщение bat-man »

Просто наверника у тебя нет мужа который должен работать и приносить домой деньги который решал бы все ваши семейные проблемы :!: наверника и не хватает мужского плеча на которого можно положится и чтоб он исполнял все твои желания но увы этого нет и изза этого ты боишься социум тебе проще сидеть дома под предлогом( принимаю лечение :D ) правду я говорю или нет?
А то что ты решаешь ехать тебе на дачу или нет лучше выкини эту затею из головы поскольку от скуки сдохнешь если только с дочкой поедишь :!: :!: лучше мой тебе совет лучше найди знакомого мужчину который составит компанию тебе и доченьке можешь попросить кого нибудь из твоих родствеников выехать в лес взять мангал(на прокат у кого нибудь) и шашлычки готовить (по воздействием лирики готовить) будет помоему на ура :)
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Не могу сосредоточиться и принять решение

Сообщение Hello-u »

Ха-ха, шашлычки под воздействием лирики - супер-мега-круто!:)
Знакомый мужчина испарился год назад, как раз с ним ездили на дачу не раз, это совсем другое было чем самой решать-думать как и что организовать. Да, ты прав, Бэт-Мэн, мужика нормального рядом нету. И ненормального тоже. Реально затрахалась все сама решать, да и туплю на этих таблетках. Будешь проездом в Москве, съездим вместе на природу, раскурим лирику:)
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Не могу сосредоточиться и принять решение

Сообщение bat-man »

Hello-u писал(а):Ха-ха, шашлычки под воздействием лирики - супер-мега-круто!:)
Знакомый мужчина испарился год назад, как раз с ним ездили на дачу не раз, это совсем другое было чем самой решать-думать как и что организовать. Да, ты прав, Бэт-Мэн, мужика нормального рядом нету. И ненормального тоже. Реально затрахалась все сама решать, да и туплю на этих таблетках. Будешь проездом в Москве, съездим вместе на природу, раскурим лирику:)

Еслиб я был бы холост я бы лично приехал бы к тебе и отдахнулибы неплохо но у меня есть любимая жена и любимая доченка я в дружбу не верю мужчины и женщины поэтому скажу воспользуйся моего совета найди любого мужчину который составил бы тебе компанию просто неважно кто просто пучувствуй себя женщиной ради своего удовольствия вот я лично ради своего удовольствия готов отдать милион (если он на данное время имеется на руках :D ) то я бы запустил бы его в вену ради удовольствия мне эти богатства нахрен не нужны но хочу поднять дочку чтоб она была в жизни респектабельной :!: Поэтому сейчас я более трезвый образ жизни виду и постараюсь своё дитя поднять что бы мне это не стоило свою молодость я уже оставил в кайфах но увы уже молодость не вернёшь. :)
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Не могу сосредоточиться и принять решение

Сообщение Hello-u »

Да я пошутила конечно, я же знаю, что ты женат.
Просто блин сама ненавижу когда впадаю в состояние тупой зацикленности... какими таблами это лечится не знаю, арсенал моей аптечки мне не помогает, я раньше была решительней, проще было сорваться куда-то, сейчас всего боюсь, вернее не то что боюсь, а неохота как-то, я как будто зависаю и хочется куда-то спрятаться от всех проблем, что толку глушить их таблами, это же ничего не решает, только дает чувство ложного спокойствия... за последний год растеряла как-то и крепость душевную и друзей частично, не знаю, может, это прогрессирование идет шизы или просто такой период в жизни "глухой"... такие дела.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Не могу сосредоточиться и принять решение

Сообщение bat-man »

Hello-u писал(а):Да я пошутила конечно, я же знаю, что ты женат.
Просто блин сама ненавижу когда впадаю в состояние тупой зацикленности... какими таблами это лечится не знаю, арсенал моей аптечки мне не помогает, я раньше была решительней, проще было сорваться куда-то, сейчас всего боюсь, вернее не то что боюсь, а неохота как-то, я как будто зависаю и хочется куда-то спрятаться от всех проблем, что толку глушить их таблами, это же ничего не решает, только дает чувство ложного спокойствия... за последний год растеряла как-то и крепость душевную и друзей частично, не знаю, может, это прогрессирование идет шизы или просто такой период в жизни "глухой"... такие дела.

Мой тебе совет уж поверь старому пердуну :D так и пиз-да мохом зарастёт лучше выходи в свет вот я лично мужчина и не востребован женщинами поскольку сам не добиваюсь поскольку женат но запомни женщина для мужчины это ранний цветок который он посадит во внутрь женщины и поверь мужчина всё отдаст за своё счастье деже если у тебя были ошибки в жизни мой тебе совет найди себе очень простого мужика даже если он внешне не очень красив но если душой богат поверь тебе будет проще с ним чем с уличной шпаной которая тебе ничего не даст просто пантуются бл-я а и в жизни нихуя из ценостей ничего не поимели.
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Не могу сосредоточиться и принять решение

Сообщение Hello-u »

Бэт-мэн, я постараюсь внять твоим советам :!: :D
Ответить

Вернуться в «Разное»