Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение Камертон »

Прям следствие ведут колобки. Кто здесь? Женат? Сколько детей? В партии состоишь?)))Да какая разница в конце концов. Это все след земного тела, которое еще как могло набедокурить. Предлагаю общаться о спасении души.)))
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Dmitry3
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2015, 12:31

Re: Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение Dmitry3 »

Камертон писал(а): Это все след земного тела, которое еще как могло набедокурить. Предлагаю общаться о спасении души.)))
В чем заключается Cпасение души в реальном мире , а не в мире фантазий в голове у человека ? Какие действия надо человеку совершать, чтобы спасти душу (именно действия - куда ходить, что делать руками и т.д., а не его мысли, фантазии и разговоры о спасении души) ? Какая конечная цель этих действий в реальном мире, которые могут спасти душу ?

Реальный мир - это то, что происходит в реальности - люди в городе (например в Москве) ходят по улице, ездят в метро, на автомоблиях и т.д. На всякий случай пишу, может для кого-то реальный мир это что-то другое.

lesha9 писал(а):Разговаривать сам с собой это моя черта,это симптоматика аутизма
А может это защитное фантазирование, эскапизм, lesha9, вы как считаете ?
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение Камертон »

Вопрос не в том что ты должен делать, а в том чего ты должен не делать. Делать тебе нужно все чтобы стать абсолютно счастливым. Человеческое тело питается счастьем (говорят даже болезни проходят). А вот чего делать не следует, я считаю, так про это в библии написано (10 заповедей и 7 смертных грехов). Все логично и просто и будешь светел и чист. Я святое писание воспринимаю через призму своей веры в космические энергии и эфиры и жестких противопоставлений пока не нашел. На заметку тебе:
10 заповедей
Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
7 смертных грехов
Superbia (гордыня)
Invidia (зависть)
Ira (гнев)
Acedia (уныние)
Avaritia (алчность)
Gula (чревоугодие)
Luxuria (похоть, блуд)
А по поводу реальности этого мира не согласен. Ты воспринимаешь этот мир 5 органами чувств. Закрой глаза - мир изменится, станет меньше. Собаки например все видят черно-белым, но они же не в другом мире живут. Мы все по разному видим этот мир, но цельную картинку нам познать не дано. Может быть не хватает чувств (6,7,8,9..)? То что ты так привязан к своим органам чувств и к реальному миру это не хорошо и не плохо. Ты такой. Я же рассуждаю иначе. Вот и все. Я по другому вижу этот мир.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение Мастер ОК »

Камертоша, у тебя отличные проповеди получаются... может сменишь Антония на этой стезе, а он пока изменением реальности всерьёз займется, а?
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение Камертон »

Да я так, просто учусь потихоньку :oops: . Изменением реальности мы все должны заняться скоро по ходу.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение lesha9 »

Dmitry3 писал(а):
lesha9 писал(а):Разговаривать сам с собой это моя черта,это симптоматика аутизма
А может это защитное фантазирование, эскапизм, lesha9, вы как считаете ?

У меня богатая фантазия,я живу от бреда к бреду :!:
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение bat-man »

Я семейный человек есть любимая жена и доченька семейная жизнь протекает гладко без скандалов хотя и раньше и ругались как перестал употреблять алкоголь всё наладилось жена нормальная и знает о моём диагнозе и знала до замужества всё у нас гармонично.
Единственное времено не работаю но скоро сяду за руль и буду таксовать :!:
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение lesha9 »

Камертон писал(а):7 смертных грехов
Superbia (гордыня)
Invidia (зависть)
Ira (гнев)
Acedia (уныние)
Avaritia (алчность)
Gula (чревоугодие)
Luxuria (похоть, блуд)
.

а в какой части библии об этом сказано?
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение Злые руки »

Работаю волшебником, имею четырех жен и столько же детей. ))
:) кончайте бороться с травой!
Dmitry3
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2015, 12:31

Re: Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение Dmitry3 »

Злые руки писал(а):Работаю волшебником, имею четырех жен и столько же детей. ))
Это как понимать :? (работаю волшебником )
Ответить

Вернуться в «Разное»