Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Dmitry3
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2015, 12:31

Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение Dmitry3 »

Напишите пожалуйста, если не секрет, кем вы работаете , женаты ли вы или замужем, есть ли дети и какое у вас психическое заболевание.

Сколько людей на этом форуме с психическим заболеванием, у которых есть своя семья ?
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение cergeu21 »

Работаю на колымах. Постоянную не могу найти. Живу на пенсию 6700 рублей. Инвалид третьей группы. Семью не завожу, так как не смогу обеспечить ни жену ни ребенка. Диагноз параноидальная шизофрения. В 17 лет заболел менингитом. Потом нарушение синтеза нервных тканей г/м. После приема нейролептиков желание заниматься любовью все меньше.
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение Мастер ОК »

Автору темы: ты хочешь узнать серьёзную личную информацию... так начни с себя.

Расскажи о себе всё в том же духе, о чём нас спрашиваешь: я такой-то, более тем-то, имею такую-то семью и детей, работаю там-то и пр.
Начни с себя и люди к тебе потянутся со своими жизненными историями.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Dmitry3
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2015, 12:31

Re: Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение Dmitry3 »

- В данный момент безработный
- не женат, детей нет
- врачи в ПНД говорили что у меня инфантилизм , в карте записана вегетососудистая дистония .
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение Мастер ОК »

Суховато.)

А зачем вам такие сведенья, да ещё и со статистикой?
Dmitry3 писал(а):
Сколько людей на этом форуме с психическим заболеванием, у которых есть своя семья ?
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение Здравомыслящий »

Мастер ОК писал(а):
Dmitry3 писал(а):Сколько людей на этом форуме с психическим заболеванием, у которых есть своя семья ?

А зачем вам такие сведенья, да ещё и со статистикой?


Дмитрий видимо оценивает свои шансы )
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение Мастер ОК »

Как вариант...) Но у него всего-то ВСД, а значит есть все шансы. :)
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение lesha9 »

ВСД гадость еще та,когда от рисперидона головокружение было сидел на форуме ВСД шников,так там и панические атаки есть...
P.S.шизофреник,дворник,семьи нет,считаю себя пропавшим человеком,сижу жду что хотя бы один мой бред збудется :D :D :D
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Dmitry3
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2015, 12:31

Re: Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение Dmitry3 »

Мастер ОК писал(а):Как вариант...) Но у него всего-то ВСД, а значит есть все шансы. :)
Ну на самом деле всё немного сложнее, так как я разговариваю сам с собой (не вслух, про себя, поэтому мне не нужно с кем-то разговаривать, ведь всегда есть собеседники) , могу думать об одном, делать другое, могу наметить планы на завтра, а когда новый день наступает - могу все планы поменять, иногда бывает потеря ориентировки в пространстве (нужно приехать по такому-то адресу - могу ходить по улице туда-сюда и искать дом), ещё бывает в ступор вхожу, и замираю, не реагируя ни на что (смотрю в одну точку, или на какой-то предмет) .

Здоровые люди вышеперечисленное не делают. Всё описанное происходит внезапно и иногда, это не постоянно. Это точно не БАР .

На этом форуме есть люди, у которых наблюдается похожее поведение ?
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Кем вы работаете, кто здесь женат/замужем ?

Сообщение lesha9 »

Dmitry3 писал(а):
Мастер ОК писал(а):Как вариант...) Но у него всего-то ВСД, а значит есть все шансы. :)
Ну на самом деле всё немного сложнее, так как я разговариваю сам с собой (не вслух, про себя, поэтому мне не нужно с кем-то разговаривать, ведь всегда есть собеседники) , могу думать об одном, делать другое, могу наметить планы на завтра, а когда новый день наступает - могу все планы поменять, иногда бывает потеря ориентировки в пространстве (нужно приехать по такому-то адресу - могу ходить по улице туда-сюда и искать дом), ещё бывает в ступор вхожу, и замираю, не реагируя ни на что (смотрю в одну точку, или на какой-то предмет) .

Здоровые люди вышеперечисленное не делают. Всё описанное происходит внезапно и иногда, это не постоянно. Это точно не БАР .

На этом форуме есть люди, у которых наблюдается похожее поведение ?


Разговаривать сам с собой это моя черта,это симптоматика аутизма
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Ответить

Вернуться в «Разное»