Гриль-барбекю для вкусной еды

Ответить
Аватара пользователя
milenko
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.10.2020, 10:37

Re: Гриль-барбекю для вкусной еды

Сообщение milenko »

Приветствую! Советую купить гриль-барбекю электрический Tefal GC712D34 OptiGrill+ https://comfy.ua/gril-barbekju-jelektri ... 12d34.html по супер цене.

Гриль очень хороший, много функций, можно подбирать для себя нужную температуру также есть функция которая будет после приготовления долгое время еду держать теплой, очень удобно когда приготовил заранее, а кушать потом холодное не хочется. Есть двухлетняя гарантия, но она не потребуется, поскольку данный гриль с большой вероятностью просто не поломается, ведь сделано очень качественно. Советую!
Изображение
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Гриль-барбекю для вкусной еды

Сообщение student77 »

Про грили могу написать следуещее: лет 15 назад мною была куплена микроволновая печь с грилем "Samsung". Микроволновка работает до сих пор, а вот гриль сломался лет 5 назад. Надо бы отнести печь в починку, да как - то нет надобности в гриле. А микроволнами пользуюсь каждый день, и отдавать недели на 3 - 4 в мастерскую совсем не хочется, так как нужно будет ждать запчасть - колбочку со спиралькой, которая вышла из строя. Жарить приходится на электрической плитке.

Насчёт марки гриля, который стоит покупать лучше всего справиться на форуме общества защиты прав потребителей россии, только заходить туда нужно через VPN, так как он заблокирован Роскомпозором!
Ответить

Вернуться в «Разное»