Что вам от меня надо ?

Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение Aleksei1 »

Какие вокруг люди обидчивые ! На этой недели уже два человека просили у меня денег в займы ! причем одна и тажа сумма (15 тыс. руб) Я был крайне удивлен ! Но меня больше всего удивило их поведения когда я им отказал ! Они на меня обиделись ! Я тут и подумал, я безработный гражданин, который получает пособие от государства при этом не имеет других доходов кроме денег революции :) Откуда у меня могут быть деньги ? Главное им говорю, помогите устроиться работать мне официально ! А они в ответ молчат, как воды в рот набрали ! Мистика какая то ! Но я все равно на следующей недели буду увольнаться с подработки. Я стал работать строго до 18-00, зачем перерабатывать, ведь все равно скоро уйду а потом буду пить водку до лета а может и до следующей зимы ! Хочу просто отдохнуть от всего !
Visitor
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31.12.2013, 00:39

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение Visitor »

Aleksei1 писал(а):Не как не могу понять одного, что Вам от меня надо ?
В 2004 году у меня был выбор, я думал 1-у неделю потом сделал свой выбор, сказал НЕТ.
потом лежал в Психушки, вышел, устроился работать, а главное я все забыл про всех забыл.
А в покое меня не захотели оставить !
Не как досих пор не могу понять что комне так преципились ?
Вон посмотриш вокруг много умных, грамотных людей. А я тупой болван. Работаю я рабочим и что тут такого, пренашу пользу людям и не каму не мишаю жить. А вот вы мне мешаете ! И не как не могу понять зачем мне мешает жить ?
Я хочу работать по той спецальности или в той отрасле которая мне нравиться. Если меня не устраивает работодатель то я с легкостью нахожу себе другую работу !
Но не могу понять что от меня хотять ?
Зачем я вам ?


Верх бреда, без обид. Ну это же вы нам пишете зачем мы вас достали) Успокойтесь внутри и все хорошо. Я тут читаю и волосы дыбом встают) Я то я се и вы) вы то вас не трогали) Все в голове
«Счастье – это не иметь то, что ты желаешь, а желать то, что уже имеешь»
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение Jane Grey »

Пусть выговаривается, форум для чего иначе создан?
Взаимопомощь.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение Aleksei1 »

Изображение

Все хорошо ! Весьма все понимаю, но, напомню что меня не стоит тревожить ! Когда посчитаю тогда и буду устраиваться работать и боле того где посчитаю делать карьерную лестницу там и буду по этой лестнице подыматься ! А то вспомнил я тут про сайт КавказЦентер и подумал а может другие сайты поискать на территории Украины куда можно че нибудь отправить, глядишь очередную шайку лейку раз формируют (закроют) :D
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение Aleksei1 »

Не как не могу понять одного ! Когда я меняю одну работу на другу то у меня постоянно возникают сложности с трудоустройство на новую работу ! Хотя я заранее все оговорил с новым начальством и меня уже заверели заранее что берут а в последний момент отказывают ! Или бывает когда приходишь на трудоустройство с ребятами, всех берут кроме меня даже берут алкоголиков и наркоманов а меня не берут ! Я в последнее время выбираю рабочий специальности, мало оплачиваемые ! Загадка на которую хочу найти ответ ! Я для себя давно уже решил что не буду занимать руководящий должность а все дело в принципе ! Если мне не дают жить как все то я буду жить иначе вопреки все правилам игры !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение Aleksei1 »

Сижу и дума: что все таки Шарлатану АВ от меня надо ? почему не хочет оставить в покое меня ? У меня целый букет болезней, сложности со здоровьем. Боле того нет специальности в руках ! А Шарлатан все же продолжает мне палке засовывать в колеса ! Я же сейчас из принцепа решил устроиться на любую работу, да так чтобы Шарлатан не чего не знал, тем самым я смогу доказать себе что можно сделать не возможное !
Аватара пользователя
alex333
Шизофрения
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19.10.2014, 14:05

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение alex333 »

хочешь в попку тебя "цензура мат"?
What's in the back of my mind, sittin' in the back of that thang
With the two double R sittin' in the back of my brain?...

In the back of this Holy Ghost...
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение Aleksei1 »

Я не из команды Пупкин чтобы такими увлекаться ! Хотя некоторые девочки любят мальчиков в попку драть и на оборот ) Но это уже пожалуй психология девочек и мальчиков. А мой тебе совет, познакомся с девочкой и будет тебе счастье и полностью сможешь насытить свой аппетит в сексе и фантазиях.
Я сейчас больше думаю о марши против Олигархов !
Изображение
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение Aleksei1 »

интересно а сколько еще времени (год, лет) надо будет потратить или ждать чтобы понять элементарное то что человек не хочет жить тем образом жизни который ему навязывают, а выбирает свой путь в жизни. Ведь сколько раз не предлагай человеку повышение на работе, то челок живущий своим взглядом на жизнь все равно будет выбирать тот жизненный пут который ему ближе ! Скоро 2015 год, а ведь не так давно в 2007 я работал инженером, потом болезнь стала сильней и я теперь работаю рабочим, а ведь АВ-Шарлата (болезнь) так громко кричал: мы все отрегулируем ! А ведь не кто не чего не смог сделать, а если что то и делали то от этого стало только хуже !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что вам от меня надо ?

Сообщение Aleksei1 »

АВ-Шарлатан не как не успокоится, лезет во все дырки и пробует все регулировать, а ведь время ушло ! Теперь все идет на нет, не чего хорошего уже не будет а только будет хуже. Ведь у меня сейчас осень много требование к всему, а значит пока пои пожилания не будут выполнены я не на что соглашаться не буду ) Не так давно работал в гос структуре Элерон, поработал там не так много, но принял решение уволится по хитрости, ведь можно было там дальше сидеть, тянуть время, дурака валять, вступать в конфликты с инженером и так дале.. но подумал и решил все таки пойти боле просты путем, просто уволился.. Самое интересно когда я с начальником разговаривал про должностную инструкции которую мне дали почитать, то я задал вопрос, а почему на этой должностной инструкции нет росписи генерального директора или не приложена доверенность на ответственное лицо от генерального директора на право подписания данного инструкции ? мне ответил начальник, вот возьми почитай и не задавй лишних вопросов ! А ведь закон у нас такой там все прописано до мелочей... Но я подумал и решил че в компромисс вступать ведь все равно скоро гражданская война, а там смена режима.. а значит и жить будем по другому )
Ответить

Вернуться в «Разное»