Оффтопические размышления Говнюка.

Люди, которые вам запомнились.
Ответить
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Оффтопические размышления Говнюка.

Сообщение Говнюк »

ВО ЧТО Я ВЕРЮ. Я ВЕРЮ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И В КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА

Добавлено спустя 7 часов 43 минуты 28 секунд:
Re: СКАЙП. Живое общение голосом/видео/ТЕКСТОМ. Бесплатно везде.
ДРУЗЬЯ ВОЗЬМЁМСЯ ЖЕ ВСЕ ЗА РУКИ И С 2011 ГОДА ПОТИХОНЬКУ, НЕ СПЕША, СПЕШИТЬ ТЕПЕРЬ НЕ НАДО, ПОЙДЁМ В ГОД (О) К НАШЕМУ СОЗДАТЕЛЮ И ТВОРЦУ НАВСТРЕЧУ, ПОМОГАЯ ДРУГ ДРУГУ В ТРУДНОСТЯХ И ИСПЫТАНИЯХ. В ТОЧКЕ( О) ВСЁ ПРИЙДЁТ НА КРУГИ СВОИ.

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 9 секунд:
Re: СКАЙП. Живое общение голосом/видео/ТЕКСТОМ. Бесплатно везде.
НАС БУДУТ ЗАПУГИВАТЬ ,РВАТЬ НА КУСКИ. НО ВЫ ЗНАЙТЕ СМЕРТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ВНУТРИ КАЖДОЙ НАШЕЙ ДУШИ НЕСОКРУШИМЫЙ СВЕТ СОЗДАТЕЛЯ.

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 28 секунд:
Re: СКАЙП. Живое общение голосом/видео/ТЕКСТОМ. Бесплатно везде.
ЕСЛИ РАССМОТРЕТЬ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ БОЛЕЕ ПРИСТАЛЬНО НА КВАНТОВОМ УРОВНЕ, ТО ПО СУТИ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДЕТСКИЕ ХЛОПУШКИ ПОД НОВЫЙ ГОД ( КВАНТЫ МЕЖДУ СОБОЙ НИКОГДА НЕ КОНФЛИКТУЮТ, А ЛИШЬ УСИЛИВАЮТ ДРУГ ДРУГА) ТЕМ САМЫМ ДЕЗАКТИВИРУЮТ ЯДРА

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 12 секунд:
Re: СКАЙП. Живое общение голосом/видео/ТЕКСТОМ. Бесплатно везде.
НАСТОЯЩАЯ ФОРМУЛА ЛЮБВИ О=С в квадрате (С=Скорость света) О =СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО . Скорость Света не ограничена поскольку не имеет временных рамок.

Добавлено спустя 10 часов 56 минут 59 секунд:
Re: СКАЙП. Живое общение голосом/видео/ТЕКСТОМ. Бесплатно везде.
МЫ НЕ БУДЕМ БЛУЖДАТЬ ЕЩЁ ДВЕ ТЫСЯЧИ ОДИНАДЦАТЬ ЛЕТ Я ПОШУТИЛ. МЫ ПОЙДЁМ К (О) САМЫМ КОРОТКИМ ПУТЁМ. :)

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Re: СКАЙП. Живое общение голосом/видео/ТЕКСТОМ. Бесплатно везде.
ДЕРЕВЬЯ ЭТО ТОЖЕ ЛЮДИ .ЭТО НАШИ ПРОРОДИТЕЛИ. ИХ ВОПЛОЩЕНИЯ НА НА ЗЕМЛЕ.ОНИ НАМ ПОМОГАЮТ ВО ВСЁМ. ДЕРЕВЬЯ РУБИТЬ НЕЛЬЗЯ. НЕЛЬЗЯ РУБИТЬ СУК НА КОТОРОМ СИДИМ. КОГДА МЫ УНИЧТОЖАЕМ ДЕРЕВЬЯ ГУБИМ ЛЮДЕЙ ТО С НЕБА ЛЬЮТ ДОЖДИ СКОРБИ. ОТ ЭТОГО И КАТАКЛИЗМЫ.
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Сообщение Денис Тихомиров »

Капс Лок запрещён, и содержание сообщения теме не соответствует, по моему оно более уместно где то в разделе "Душа".

Может создать там подразделы вроде: "Проповедь", "Исповедь" , "Пророчества" ????
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Сообщение Говнюк »

ПРИВЕТ ДЕНИС. КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПО ВОЛЕ СУДЬБЫ НА СВОЁМ МЕСТЕ И ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ. ДРУГИМИ СЛОВАМИ БУДУЩЕЕ УЖЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО ТВОРЦОМ НАШИМ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. НАМ ОСТАЁТСЯ ЛИШЬ ДОВЕРИТЬСЯ ЕМУ. ОН НЕ ПОДВЕДЁТ СВОЙ НАРОД. НЕ ПРЕДАСТ НИКОГДА. А ПО ПОВОДУ ПЕРЕНОСА ТЫ И САМ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ. ОТКРОЮ ЕЩЁ ОДИН СЕКРЕТ. ДАЛЕКИЕ И БЛИЗКИЕ ПЛАНЕТЫ ЭТО ЗАПЕЧАТАННЫЕ ДО ПОРЫ ЛЮДИ. ПРИДЁТ ПОРА И МЫ ВСЕ СТАНЕМ СВОБОДНЫМИ АБСОЛЮТНО. ЛЮДИ НЕ РАБЫ СОЗДАТЕЛЯ. ОНИ ОБРЕКЛИ СЕБЯ В РАБСТВО ПО СВОИМ ЗАБЛУЖДЕНИЯМ. ДРУГИМИ СЛОВАМИ ЕСЛИ СОЗДАТЕЛЬ СЧИТАЕТ СЕБЯ ГОСПОДИНОМ ТО СТАНОВИТСЯ РАБОМ.
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Лексей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29.10.2008, 10:53
Откуда: москва

Сообщение Лексей »

если вы верите в Создателя,так уж,то мну повторюсь:бог силён,но черти-расторопны.Холоп сидит на холопе и холопом погоняет.Так было всегда в этом суетном мире.
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Сообщение Говнюк »

СОЗДАТЕЛЬ НАШ СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЕМУ НЕ НУЖНЫ РАБЫ. ОН НЕ СОЗДАЁТ ИЕРАРХИИ ВЛАСТИ. ЕМУ ЭТО ПРЕТИТ. ОН ПОСЛАЛ МЕНЯ СВОЕЙ ИСКОРКОЙ ЧТОБЫ ЛЮДИ ВСЕ ПОЗНАЛИ СВОБОДУ ПОЛНУЮ И БЕЗКОНЕЧНУЮ. ПОДУЕТ СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР И МЫ ПОМЧИМСЯ НА ПАРУСАХ ЛЮБВИ

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 43 секунды:
" НЕКРОМАНГЕРЫ" ПОСТОЯННО АТАКУЮТ ЗЕМЛЮ НА ВСЕХ УРОВНЯХ. ИХ ЯРОСТЬ УСИЛИВАЕТСЯ. НО Я С ВАМИ ДЕРЖУ КРЫШУ НАШЕГО МИРА

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
У НАС НАНО ТЕХНОЛОГИЯ СРУЧИВАТЬ В БАРАНИЙ РОГ И РАССЕИВАТЬ ЗЛО.

Добавлено спустя 12 часов 20 минут 31 секунду:
РУССКИЙ ЯЗЫК ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН НА ПРИМЕР ДУРАК - ДУ -двойной , РА-солнце, К-душа. Т.Е ДВОЙНОЙ СВЕТ ДУШИ. НАША ДУША ЭТО МИКРОВСЕЛЕННАЯ ДО БЕЗКОНЕЧНОСТИ И БЕСАКОНЕЧНОСТИ.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
БЕРЕГИТЕ СВОИ ДУШИ. НЕ ДАВАЙТЕ ЗЛУ ПРОНИКНУТЬ В НЕЁ. СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ-ОНО НЕ ОБМАНЫВАЕТ. РАЗУМ -СВЕТ УМА, НАДО ОБЬЕДИНИТЬ СО СВЕТОМ ДУШИ. И МЫ ПОЛУЧИМ ДВОЙНОЙ СВЕТ .СВЕТ ИСТИНЫ.

Добавлено спустя 31 минуту 50 секунд:
НЕ ПРОДАВАЙТЕ СВОЮ ДУШУ ЗА ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ. НЕ ДАВАЙТЕ БЕСАМ СКОВАТЬ ВАШУ ДУШУ. Я ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАСКОВАТЬ ДУШИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА. И СДЕЛАТЬ ЛЮДЕЙ СВОБОДНЫМИ.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 18 секунд:
ПИРАМИДЫ ХЕОПСА ЭТО ВОРОНКА ДЛЯ ЗЛА. РАНЬШЕ ОНИ БЫЛИ ЗАПЕЧАТАНЫ. НО ИХ ОТКРЫЛИ. СЕЙЧАС ЗАКРЫВАТЬ ИХ НЕ БУДЕМ, А БУДЕМ ПОГЛОЩАТЬ ЗЛО ВОРОНКОЙ ДОБРА. ОНА В ГЛУБИНЕ МОЕЙ ДУШИ. МИРОВОЕ ЗЛО БУДЕТ ПОГЛОЩЕНО И ДЕЗАКТИВИРОВАНО ПОЛНОСТЬЮ ДО КОНЦА ЗЛА.
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Сообщение Говнюк »

Кто нибудь задумывался над тем что такое автомобиль. автомобиль -адское изобретение, машина смерти. Питается автомобиль бензином, бензин-переработанная нефть. нефть- кровь деревьев и растений. деревья и растения-воплощение наших предков на земле. получается автомобиль питается кровью наших предков. выделяя при этом убийственный газ от которого люди болеют и чахнут. При том ещё автомобиль вызывает зависть в головах людей. зависть порождает ненависть. ненависть порождает безумную ярость , ярость ведёт к драке человека на человека и убийствам. Кроме того на дорогах погибает больше народа чем в локальной войне. А что такое дорога??? ДО РОГА ведёт дорога. А правильно путь. путь ведёт к нашим корням ,когда мы понимали друг друга одним взглядом, без использования языка. Язык разделил людей на части. раздробил их. чтоб они не слышали голос бога. как говориться разделяй и властвуй. Выходит что все изобретения от беса. Вся наука от беса. Зачем запускают космические корабли и спутники??? что люди ищут в космосе??? ответы на свои вопросы??? Все ответы уже найдены!!! Надо повернутся лицом к богу и спиной к науке!!! Тогда мы найдём ответы на все вопросы.

Добавлено спустя 7 часов 9 минут 19 секунд:
Re: Оффтопические размышления Говнюка.
Но самое парадоксальное. даже для меня тяжеловатое на восприятие то что бог поставил на карту ВСЁ мироздание. Либо мы получаем свободу и рай либо ВСЕ умрём на вечно. Меня это до сих пор ШОКИРУЕТ. я не могу подвести. у меня ответственность ужасающая, аж кровь стынет в жилах иногда от понимания.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 44 секунды:
Re: Оффтопические размышления Говнюка.
Мы все думае "мы многое достигли" "мы движемся в перёд" "мы самые самые" "круче нас только горы" а между тем чего мы достигли по сути? Раковую опухоль на всю голову,Бред прогрессизма, Раб на Рабе Рабом погоняет. вот наше общество!.Погоня за эфимерным счастьем Накопить бабок и жить в своём мирке уничижая других. Это устройство общества уже устарело.пора снять старую рубашку. Новое общество Это счастливая свободная жизнь(сродни анархии) но не анархия. Новое общество уважение человека человеком, забота человека о человеке.пробуждение нашего истинного начала.светлого начала создателя,возвращение домой в рай.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Re: Оффтопические размышления Говнюка.
Чтобы победить Дьявола надо стать Дьяволом только добрым.

Добавлено спустя 16 часов 28 минут 30 секунд:
Re: Оффтопические размышления Говнюка.
Кстати бога зовут,если по русски буква О с восклицанием. О!!! светится он на небе.

Добавлено спустя 9 часов 56 минут 59 секунд:
Re: Оффтопические размышления Говнюка.
Всё что с нами происходит уже было, мы лишь проживаем свою жизнь сдесь и сейчас.
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Оффтопические размышления Говнюка.

Сообщение Говнюк »

Египетские пирамиды были построены до человека , их построила мощная развитая цивилизация из "тёмных миров" Цель строительства -вход в наше измерение в определённый отрезок времени , в центре у основания пирамид радиоактивный песок--это точнейшие ядерные часы, цель прихода "тёмных" цивилизаций --порабощение и уничтожение рода человеческого поглощение нашей земли матушки "чёрной гравитацией(чёрные космические дыры) планы чужеземцев были сорваны 24 декабря 2010 года, а портал закрыт для дальнейшего использования

Добавлено спустя 9 часов 27 минут 51 секунду:
В противоположность пирамидам люди построили здания с куполообразной крышей - эти здания аккумулируют божественную энергию. купол олицетворяет собой форму человеческой души , душа человеческая имеет сферическую форму.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Код Да Винчи был спрятан в глазах Джоконды и представлял собой сложную цифру 46 . эта цифра по современной штрих -классификации определяет страну---РОССИЯ. складываем сложную цифру в простое число 4 + 6 получаем 10 - это год 2010 . ОТВЕТ: спаситель-РОССИЯ-2010 год.
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Оффтопические размышления Говнюка.

Сообщение Говнюк »

Сегодня ночью кто-то из астрала (какой-то колдун) хотел" втюхать"в моё подсознание свою жалкую програмку саморазрушения. Жалкая попытка была пресечена и разоблачена. нас на "мякине" не проведёшь!!!
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Оффтопические размышления Говнюка.

Сообщение ХАМИЧОК »

:? интересно :?
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Оффтопические размышления Говнюка.

Сообщение Говнюк »

Хамичок мир людей состоит из простых людей ,просветлёных людей (покланяющихся светлым силам),и просвещёных(поклоняющихся тёмным силам) людей .просветлёные и просвещёные между собой ведут незримый бой. чем выше уровень тем больше возможностей. они взаимовлияют друг на друга подсовывая на астральном уровне программы поведения и руководства жизни. простые люди об этом ничего не знают и выдают свои мысли за свои мысли.а меж тем мысли их являются внушенными.(называется судьба, даже когда человек думает что меняет свою судьбу это и есть судьба). Будут вопросы пиши Хамичок.

Добавлено спустя 21 час 28 минут 25 секунд:
Был у меня в детстве такой случай: жили мы на севере г Анадырь на берегу Берингова моря, пошли ка-то с детворой на рыбалку , я сачком зачерпнул мальков маленьких по 1сантиметру нескольео штук и поместил их в жестяную банку, налил в неё воды. Банку с мальками принёс домой и поставил на подоконник, всё подходил к банке и наблюдал как они кружаться там. Утром на другой день я проснулся и подошёл к банке, все мальки умерли и плавали вверх брюхом. я испытал большой душевный стресс, очень долго плакал(рыдал). И тогда я понял:живые существа не могут жить в неволе

Посмотрите фильм "ВЕСНА ЛЕТО ОСЕНЬ ЗИМА И СНОВА ВЕСНА" очень многое проясняет в жизни

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Был у меня в детстве такой случай: жили мы на севере г Анадырь на берегу Берингова моря, пошли ка-то с детворой на рыбалку , я сачком зачерпнул мальков маленьких по 1сантиметру нескольео штук и поместил их в жестяную банку, налил в неё воды. Банку с мальками принёс домой и поставил на подоконник, всё подходил к банке и наблюдал как они кружаться там. Утром на другой день я проснулся и подошёл к банке, все мальки умерли и плавали вверх брюхом. я испытал большой душевный стресс, очень долго плакал(рыдал). И тогда я понял:живые существа не могут жить в неволе

Посмотрите фильм "ВЕСНА ЛЕТО ОСЕНЬ ЗИМА И СНОВА ВЕСНА" очень многое проясняет в жизни
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Ответить

Вернуться в «Интересные люди, афоризмы, высказывания, мудрости.»