Норбеков и Джо Кехо

Люди, которые вам запомнились.
Ответить
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

И если с английским вообще не как не получаеться то видимо нет способности к языкам есть такая особенность у кого то
Читайте всю тему
Saldat
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.12.2014, 09:40

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Saldat »

Всем здрасте.

У меня ремиссия произошла. Сейчас я в ремиссии после 7 месяцев занятий работой спортом и хобби. Мне врач давно говорила, что рисовать полезно при шизе. Еще давно она говорила, когда у меня были первые приступы. Работаю я по ремонту квартир. И вот стал когда то давно бегать. Стал рисовать в свободное время, прикололо. Сначала стали снижать дозу укола. Потом стал чувствовать как препараты помогают. До этого я этого не чувствовал. Не давно бросил курить через таблетки чампикс, они реально стоят дорого но через 2 недели их приема я бросил и бросать было не тяжело но побороться с собой пришлось. Но помогало еще бросить курить что на работе я курил мало совсем. И сейчас пока не чего не хочу менять в своем образе жизни, тем более бег потому что на самом деле выброс большой гормона радости в кровь и чувствуешь себя лучше. И я уже привык и меня как какая то сила тянет пробежаться.
И теперь я вообще спокойный стал и перестал так уставать от работы.
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Ну а о чем я говорю. Только есть такой момент что когда бросаешь курить начинает подташнивать от запаха сигарет но это только первое время, потом проходит
Читайте всю тему
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Вот еще что могу сказать про чампикс. У меня знакомый один шизофреник, как то с ним лежали в больнице, с тех пор прошло много лет. Дк вот вижу его недавно. Он щас не чего не делает и пробывал уже не раз покончить жизнь самоубийством. И меня как прорвало когда я это услышал. Сам он симпотичный пацан, тогда был стройный щас его разнесло и он толстый. Ну дк вот. Хоть он и пытался покончить жизнь самоубийством, но курить так и не смог бросить. Смотрел фильм в нэте где рассказывают как вообще эти сигареты делают. В общем говоря это такое дерьмо которое вымачивают в коровьей моче, и добавляют кучу химии и даже они содержат мышьяк, митан. Что являеться ядом в больших количествах, смиртельным ядом. Дк вот взял у него телефон. Он стал пить чампикс. Тут он стоит на русские деньги пять тысячь рублей. Звонит мне говорит - меня че то тошнит с него, а вдруг меня и после курса будет тошнить. Короче накрутил себе что он вызывает повышенное отвращение к курению навсегда. Потом. Зашел в нэт. По статистике через год кто то возвращаеться к курению. Все равно говорит мало ли у кого то так организм устроен что и после курса вызывает повышенное отвращение и как он будет сидеть в тюрьме если там всегда накурено. Но пил он к тому времени уже полторы недели его и курить его меньше тянуло. Я говорю а ты меньше курить пробывал. Он говорит когда бросал курил 7 в день, но бросить не получилось. Я говорю ну попробуй кури 3 в день, полюбому за полторы недели что то да изменилось. И что происходит дальше, - он бросает пить чампикс, курит 3 в день и говорит что ему это далось не так тяжело и его не тошнит. Щас на пути к бросанию полному. По правде говоря здесь на сигареты уходит в месяц денег столько сколько зарабатывает шофер в России. Дк вот пошел он к психологу тоже с моей подачи. Щас стал худеть, говорит курю три в день и энергии столько что тянет работать. Но работать он не хочет. Потому что не какой професии у него нет, а на завод разнорабочим его хоть бей он не пойдет.(здесь кто то не заканчивает даже школы идет на курсы косит от армии и работают себе графиками, токарями. кстати щас токоря уже не то что раньше щас все автоматизиравонно на стонках почти и работа токарем сейчас для ленивых, пахать реально не надо там) Я ему говорю бегай. Но если он такой толстый будет бегать это будет смешная картина. Он стал ходит по часу по вечерам. Закончу тем что смотрел фильм где курение пытаються вылечить шоковой терапией. И где взапраду доводят человека до такого состояния где курить он уже не может его сильно тошнит. И кто то считает что это того стоит. Дк вот там лектор сказал что если часто бросать и начинать курить то может быть рак потому что лекгие то чернеют то розовеют. И в мою дурную голову стали лезть мысли что если долго курить 3 в день то происходит то же самое быть может. Все это не мои проблемы а ваши. Но я читал у ницше что при шизе курить вообще нельзя, есть его последовательница - мая гогулан. Тоже лечит до 300 болезней в своих книгах как пишет и шизу тоже. Сам я ее не читал читала мать. Но тут столько уже всего выложенно что мне уже не удобно писать про эту гогулан. Но все же как я понимаю суть ее книги в нормализации всех процессов в организме через питание правильное и специальные упражнения утром и вечером/
Шиза еще напрямую связана с курением потому что она связана с нервной системой напрямую. А что курение успокаивает это все обман. Некурящий человек всегда решительней смелей и спокойней чем курящий. Если они жили похожей жизнью. Вот вы бросаете курить. Первые пять часов вы чувствуете пустоту травмотичное состояние. Но через пятнадцать часов вы чувствуете что нервы крепчают самочувствие улучшаеться, концентрация внимания превосходная. Что и есть еще один миф что курение повышает концентрацию внимания. На самом деле некурящий способен на более длительную концентрацию чем курящий. Потому что курение спазмирует сосуды головного мозга то сширяя то сужая во время сигареты и сужая после нее. На 8 часов. Мелкие копиляры вообще почти блокируються.
Сигареты снижают поэтому умственные способности ухудшается память. Причем намного больше чем ты себе сейчас представляешь. Если бы вы сейчас могли почувствовать как вы хорошо себя чувствуете после того как вы бросили курить, это было бы для вас уже поводом бросить курить. Если бы вы могли представить себе как ломает наркоманов.Вы бы поняли что бросать курить еще не так страшно. Обычно это происходит так человек начинает бросать курить но через пять часов говорит себе сейчас плохая жизнь сейчас лучше не бросать. Сам процесс отвыкания от сигарет идет примерно так - чем больше вы думаете о сигарете тем тягучей ожидание. Наступает пик желания покурить тогда надо выпить два стакана воды и на что то отвлечься. И этот пик проходит. Потом он наступает опять. Надо повторить. Помогает справиться с ломкой кофе. Кофе помогает сильно. Но кофе тоже может усугубить шизу как и может вызвать психоз если вы кофеман и есть склонности к психозу. Если решили бросать кофе то 2 литра воды в день тоже сильно помогут. Я понимаю что я много очень уже чего написал. Но если вы хотя бы бросите курить и будете бегать я уже считаю это своей победой.
Читайте всю тему
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Вот еще что так как я в основном не чего не делаю. То в мою голову постоянно поступает всякая чушь. Вот что писал замяткин в своей книге про изучение языка. Что со временем изучения языка по его книге или вообще не знаю как вырабатываеться как бы новое я и старые моральные нити не так прочно держат, что то в этом духе. Понимайте как хотите. Но выбор своего пути это выбор каждого и борьба за пару это личная борьба каждого. Конечно все это полный бред несбыточный что лезет в мою дурную голову.
Читайте всю тему
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Tanec Tohinuro писал(а):Вот еще что так как я в основном не чего не делаю. То в мою голову постоянно поступает всякая чушь. Вот что писал замяткин в своей книге про изучение языка. Что со временем изучения языка по его книге или вообще не знаю как вырабатываеться как бы новое я и старые моральные нити не так прочно держат, что то в этом духе. Понимайте как хотите. Но выбор своего пути это выбор каждого и борьба за пару это личная борьба каждого. Конечно все это полный бред несбыточный что лезет в мою дурную голову.


Смотрите еще что я написал на шиза точка нэт. Тоже название только нэт на конце. Там еще писал солдат. Но этот сайт собрался переезжать и его сообщения на нем не сохранились. Потом админы видимо передумали и солдат сюда почему то не заходит. Я очень рад что хоть единицам но помогает моя теория.
Читайте всю тему
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Tanec Tohinuro писал(а):
Tanec Tohinuro писал(а):Вот еще что так как я в основном не чего не делаю. То в мою голову постоянно поступает всякая чушь. Вот что писал замяткин в своей книге про изучение языка. Что со временем изучения языка по его книге или вообще не знаю как вырабатываеться как бы новое я и старые моральные нити не так прочно держат, что то в этом духе. Понимайте как хотите. Но выбор своего пути это выбор каждого и борьба за пару это личная борьба каждого. Конечно все это полный бред несбыточный что лезет в мою дурную голову.


Смотрите еще что я написал на шиза точка нэт. Тоже название только нэт на конце. Там еще писал солдат. Но этот сайт собрался переезжать и его сообщения на нем не сохранились. Потом админы видимо передумали и солдат сюда почему то не заходит. Я очень рад что хоть единицам но помогает моя теория.


Для особо умных schiza.net/
Читайте всю тему
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Сообщения довольно важные. У солдата и у меня на http://schiza.net В том же разделе в той же теме на сайте двойнике. Я не знаю что с ним будет дальше.

Не теряйте надежду на лучшее
Читайте всю тему
Saldat
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.12.2014, 09:40

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Saldat »

Что я могу сказать. Не чего страшного в этих книгах нет. И мне было не так тяжело добиться ремисии по теории автора.
:lol: Читайте мои сообщения на шиза.нэт И надо быть полным дегенератом что бы что то надумать себе с этих книг и заболеть еще сильней. Автор конечно вообще молодчик. Такое выдержать я бы навряд ли смог. Дай ему счастья Бог.
И я уже писал на так называемом сайте двойнике. Что Норбекову надо что бы в его метод верили как надо и Синельникову. И там пишуться шокирующие вещи только что бы человек поверил. С такой мыслью если он врет то зачем он пишет эти шокирующие вещи. Сам Норбеков говорит что секрет его метода - это вера. Говорит он так в фильме.
Saldat
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.12.2014, 09:40

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Saldat »

Saldat писал(а):Что я могу сказать. Не чего страшного в этих книгах нет. И мне было не так тяжело добиться ремисии по теории автора.
:lol: Читайте мои сообщения на шиза.нэт И надо быть полным дегенератом что бы что то надумать себе с этих книг и заболеть еще сильней. Автор конечно вообще молодчик. Такое выдержать я бы навряд ли смог. Дай ему счастья Бог.
И я уже писал на так называемом сайте двойнике. Что Норбекову надо что бы в его метод верили как надо и Синельникову. И там пишутся шокирующие вещи только что бы человек поверил. С такой мыслью если он врет то зачем он пишет эти шокирующие вещи. Сам Норбеков говорит что секрет его метода - это вера. Говорит он так в фильме.
. Да и запарился забыл добавить я мечтал но только перед сном. Все свободное время от теории тратил на просмотр фильмов и отдыхал в это время. Считал что лучше отдыхать и рисовать чем думать о хорошем. Писал об этом на сайте двойнике. То есть я всегда мечтал о том о чем мечтал и в этом смысле в моей жизни не поменялось не чего. В общем ссылка есть на другой сайт. Там у кого есть желание, все написано. Единственное что хочу добавить.
Что хорошо жевать пищу и не пить шипучих напитков стал как только заболел, всегда пытался надеяться на выздоровление и не терял надежду на то что когда то появится девушка и любил тешить себя этими надеждами.
Ответить

Вернуться в «Интересные люди, афоризмы, высказывания, мудрости.»