Норбеков и Джо Кехо

Люди, которые вам запомнились.
Ответить
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Ты можешь думать что все это ерунда, что тебе не чего не поможет. Ты можешь чувствовать что у тебя не хватит сил что бы это преодолеть. Но хуже тебе не станет, если ты начнешь пытаться. И если у тебя получиться ты не когда в жизни не испытаешь. Того ощущения свободы, радости. Я долго держал в себе вину за то что эти книги могут вам навредить. И потому я боялся что если меня убьют я попаду в ад. Когда я вылечился у меня как будто с сердца удалили раковую опухоль. Ко мне часто приходили мысли дотяну ли я до 35 с этими муками или нет. Я перестал испытывать идиотскую гордыню когда вылечился, я стал до бесконечности себя уважать. И это не одно и тоже Я стал чувствовать как востанавливыется мое мышления, душа. Стал чувствовать согласие с собой. Я как будто получил счастливую амнистию из пожизненой тюрьмы, где правит одно зверство. Я стал чувствовать себя полноценным и взрослым. И вот ты начинаешь работать над собой и над своей жизнью. Сначала тебе это даеться очень не просто. Потом ты начинаешь чувствовать что тебе это даеться легкче. И уже привыкаешь к такому образу жизни. Однажды в лет 14 я пришел на работу грузчиком. Где работали в летние каникулы того же возраста примерно в основном. Мне один сказал - сначала тяжело потом привыкаешь.
И еще быть может тебя пугает это название Подсознание может все. Кэхо не пишет там что оно действительно может все.

Он пишет о том что самовнушениями которые потом дойдут до той стадии когда перерастут в веру могут вылечить. Есть понятие в медицине эфект плацебо, то есть когда человек верит что ему таблетки помогают, то они ему помогают, хотя тем кто не верит не помогают. И пишет что мысли влияют на вашу жизнь. Но это не те мысли которые проходят и все, а те которые постоянные и глобальные и он не пишет что все случиться как в сказке. А что события сложаться так что вы найдете выход к тому о чем так долго думали. Но у него надо представлять образы особым способом помимо мысли этой. А такое название книги не что иное как завлечение покупателя, что бы он ее купил. Как мне кажеться.
И еще как упомянула тут одна сумасшедшия про то что норбеков что то пишет о ливитации и телепортации. Я честно норбекова года 2 назад последний раз читал. И перечитывать не хочу. Но он не пишет - прикинь мы тут телепортируемся с друзьями просто, прям ливитируем мы тут(не знаю точно что такое левитация), мы тут просто супер возможности человека открыли. Абсолютно он не чего такого не пишет, не помню я такого. То он в начале книги еще пишет что будет давать поводы для небольшого стресса потому что в нем человек все запоминает лучше. А в книге много важных мелочей и глав из которых надо делать выводы. И он пишет что когда то пригласила его команда 700 смиртельно больных, пришло 10, пригласила повторно пришло 56. И он в процессе лекции давал такие подсознательные сигналы - выбирайте ваше мнение или жизнь, ваша лень или жизнь. Или не подсознательные не помню как он там писал. И вот некоторые просто вставали и уходили безцеремонно. И он пишет если у больного нет терпения досидеть до конца, или перешагнуть через свое мнение, то как он будет преодолевать все трудности методики его. Осталось в итоге всего 12 человек. И это смертельно больные люди.
И если человек толком по его сложной методике не занимаеться или у него нет сил дойти до конца пути то он начинает в нэте писать не чего не помогает, что это все бред, а большинство людей так и думает это все ерунда я не буду заниматься. Что то вроде того. Как и замяткин растянул книгу страниц на 300 хотя там инфы важной страниц на 30. Потому что если у человека нет терпения книгу до конца прочитать то не хватит и терпения толком учить язык. И все свое недовольство люди будут сливать в нэт
Читайте всю тему
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Если он вообще про телепортации эти и левитации пишет и все остальное что там было написано
Читайте всю тему
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

И еще я живу в стране где по инвалидности платят такое пособие что можно не работать, если есть своя квартира. У меня своей квартиры нет, но мне повезло и я могу работать не каждый день, и когда не хочу могу не выходить на работу. Я работаю помошником повара. Мне повезло что я нашел такую работу. Я думаю что Россия тоже не в таком далеком будущем возможно будет хорошо платить по инвалидности. У России для этого потенциал есть. вообще мало что есть что то дороже чем та свобода которую вы получите, если так все и сложится если еще у вас будет пара. При чем тут я могу работать и на полную ставку, а пособие мне все равно будут платить. Так что надо жить в любом случае и ждать. И пытаться сделать так что бы была пара. Я еще раз заострю внимание на том, что сначала у меня были порывы к суециду, но попыток не было, я думал что я так долго не протяну, боялся ходить по 2, 3 этажам торговых центров. Но потом это прошло и я нашел в себе силы идти к мечте и в мыслях что я дойду я и находил себе успокоение, хотя до мечты было ну очень долго. И мысли что я так не вытяну и еще 3 лет тоже ушли. Пусть я и продолжал находиться на пике своих мук. По теории своей давно уже не занимаюсь, бегать бегаю, сижу дома учу язык, иногда работаю.

И еще мать мне сказала что по телвизору видела, что у детей могут определять предрасположенность к шизе и лечить ее до того как она появиться, и тогда ее вообще не возникает.

Читайте всю тему.
Читайте всю тему
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Еще раз затрону тему програмирования и тему норбекова. Я его сейчас все даки начал читать. Он пишет что отсылал свою методику по востановлению зрения во много стран. Но ответил ему только китай или япония. Ему написали если сейчас все перестанут у нас носить очки то это будет сильный удар по нашей экономике, наша экономика не такая сильная, что бы внедрять эту систему. Что бы пройти курсы програмиста, надо память и логику шибкую иметь. Я был на таких курсах и некоторые просто не способны были осилить их умственно и уходили посреди курсов. Я их не закончил я попал в больницу.
Самык лучшие и распространеные языки это си шарп и си плюс плюс. Прежде чем идти на такие курсы убидитесь что язык програмировния который там учат, действительно востребован. их много. я учился на си шарп. Самая короткая книга по нему это страниц 300. самая большая больше тысячи. Возьмите эту книгу на 300 страниц посмотрите, прочитайте раза 2 играйте в шахматы, тогда даже если в школе вы не блистали вероятней всего вы осилите эти курсы. Иначе можно сидеть на этих курсах и вообще не чего не понимать. Что тренируеться то развиваеться можно развивать память чтением книг, логику игрой в шахматы. Програмисты получают больше чем переводчики. И главное не то что вам дали на курсах. А то что будет на сабиседовнии. Не стоит воспринимать это так остро потому что у меня родственник програмист. Начальник отдела и говорит что к ним поступают хоть после институтов хоть после курсов вообще не какие. Так он сказал. Он не крусов хотя не унститутов по програмированию не заканчивал сам учил. Пограмистом тоже можно работать через интернэт. И получать ну очень много. Только вероятней всего придеться знать англиский. Хотя бы тысячу слов. Тысяча слов это вполне преодолимо, если учить хотя бы по 5 слов в день. Не трудно ведь это...... Смотреть фильмы и юзать вордохоликом. Эта программа есть в нэте. (WORDOHOLIC) или как то так.

Я пишу как чувствую. Дальше ваше дело как с этим всем быть.
Читайте всю тему
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Дочитал книгу до конца. Не помню что то что бы норбеков про ливитации телепортации писал и все остальное. Не бывает просто напросто такого.

Да платят мне тут около 30 тысячь пособие
Читайте всю тему
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Да я походу не написал про лэсли. Есть книга алекс лэсли жизнь без трусов. В книге он расссматривает, как складываеться обычный ход знакомства с девушкой, и как играть на природой встроенных в девушку инстинктах и ее психике, что бы соблазнить ее. Книга только для пацанов. Там есть о том что надо делать что бы вообще быть привлекательным для девушек. Прочитав ее вы поймете о чем с девушкой разговаривать, много способов подхода и знакомства, как себя по жизни вести что бы иметь успех у женщин. Короче женщин привлекают всего больше те кто не полный ламер(ну или не какой) и здоровый на вид. То есть здорового цвета кожа, волосы. Не пейте занимайтесь спортом и у вас с этим будет все превосходно, если курить не будете то вообще дайте пять.(но придет не все так сразу) Как и пацанов привлекают больше девушки здоровые на вид. Если же ты при этом еще обеспеченный и симпотичный, или хотя бы просто обеспеченный и надежный(то есть ты не пьешь к примеру, а значит на тебя можно положиться). То тогда тебя ждет какой не какой но успех. Надо много практиковаться по его книге. И быть достаточно холодным что бы это стало твоим образом жизни. Но тебе станет лекче знакомиться, ты поймешь что если ты из себя кого то представляешь, то это уже повод для девушек оказывать тебе знаки внимания. Ты станешь намного проще и раскованей чувствовать себя в отношениях с девушкой и знакомиться с ними пусть с двумя сразу, когда ты просто один. И поймешь что в этом не чего страшного нет, а наоборот что девушки только ведуться на таких смелых. Как это было со мной по крайне мере. Есть конечно но, если они за мужем они тебе обычно так сразу и говорят, в других же случаях если ты все правильно говоришь сам порой не ожидаешь их позитивной реакции. Есть много таких книг, сами читайте коменты к ним и решайте. Не будте ламерами начните хоть с чего то. Но допустим вам одна отказала вторая третья десятая, найдеться такая которая не откажет. В этих книгах же пишут что добиться можно если не любой то почти любой. Браки лэсли почти не расматривает, если не сказать вообще не рассматривает. И еще раз скажу самое плохое это вдолбить себе в голову, что не какой девушки вообще не будет.

Самое лучшие начало это отказ от курения и поход к психологу.

Читайте всю тему.

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 26 секунд:
Я не знаю что будет с вами, если вы так не кем и не станете.
Повторение это то что не на 50 а на 60 а то и на 70 процентов гарантирует успех в обучении. Вот вы сели учить англиский переводить книгу. даже если выучите 500 слов, это уже успешное начало и тогда сценарий книги понятен и какие то слова понятны без словоря, сначала книгу надо брать нахрапом, потом слова повторяються простые слова повторяеються очень часто. Вы берете другую книгу, ее переводить уже намного проще и снова вы встречаете те слова которые уже выучили.
Надо возвращаться в памяти к выученным словам. Переводя книги нужно анализировать граматику. Или вы приходите на курсы програмиста сначала это как 5 клас. потом учитель такие лекции может закатывать, что даже старшие классы могут показаться детским садом. Но к примеру вы не поняли просто приходите домой и читаете книгу ту же главу которую он тему объяснял. Но вы плохо повторяете про себя пройденный материал и через три месяца учитель дает задачу, а вы просто забыли про какие то вещи. Но даже тогда можно у него спросить или взять домой задачу и в книге найти то что вы забыли, спросить у учителя как называеться то что вы не помните и найти это в книге. Я не говорю только об этих професиях. В моей стране много курсов, курсы есть почти на все професии. В рамках года с половиной эти курсы идут. И может и ты найдешь себе работу по душе и пару.

Добавлено спустя 4 часа 21 минуту 14 секунд:
Быть может даже тебе не по душе программистом быть сколько бы тебе не платили, может вы прочитаете пол книги и скажете - это не мое. Но я надеюсь, что в твоем городе найдуться курсы той работы которая тебе по душе. Но самые высоко оплачиваемые работы в мире это програмист и переводчик. Но переводчиком тоже можно переводить текста скудные и неинтерсные или книги. Если ты выбрал переводчик, то переводчики первые годы своей работы, тоже заглядывают в словарь и как я думаю не мало. Как и даже опытные програмисты, всего этого програмирования не знают и носят с собой книги по програмированию на работу, вроде бы. Но книги в 1200 страниц даже хорошие програмисты всей не знают - это факт. Пишу это что вас не сбили с толку неудачи в начале пути, потому что есть такой момент когда кому то может показаться - нет мне этого не выучить. Особенно если учишь иностранный дома, и не с кем сравнить свои успехи. Или же вас может свернуть с пути что вы думаете что у вас это выходит хуже чем у других, хотя на самом деле может не хуже. Для начала главное дух, с чтением книги за книгой приходит все остальное и вы возможно сами поразитесь насколько ясными для вас становяться длинные книги.

Читайте всю тему.
Читайте всю тему
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Ты можешь думать что все женщины хотят детей, какой брак если она не хочет от меня детей. Если тебя есть за что любить у тебя есть шансы на любовь. Есть женщины которые вообще не хотят иметь детей. Шансы на брак конечно есть, но если женщина с душой. Тебя не должны надламывать слова каких то стерв, которые порой могут сказать и что то язвительное насчет тебя. И это важно. А то и та же стерва может тебя полюбить

Везет тому кто везет.

Читайте всю тему

Добавлено спустя 22 часа 57 минут 18 секунд:
Ну вот допустим ты захотел стать переводчиком и купил словарь. Там написанно - 10 тысячь слов. И ты сразу перехотел быть переводчиком. Я сильно очень сильно сомневаюсь что даже хорошие переводчики знают 10 тысячь слов. Но с чтением книги за книглй возможно и эти 10 тысячь слов придут. Как и сомневаюсь очень сильно сомневаюсь что те кто приходят на работу программистами знают пусть и те 300 страниц самой короткой книги. Что то будет забываться в любом случае. Но это не значит что ты должен учить не стараясь. Пробуй, учи, добивайся.
Читайте всю тему
viktor_inbox
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.10.2014, 13:56

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение viktor_inbox »

Всем привет. Мне стало лучше на 3 месяц занятий. Бросил курить и кофе пить, потому что кофе тоже вредно. Почти сразу как только заболел. К психологу не ходил. Стал отжиматься по утрам и бегать по вечерам. Сначала испытывал много раздражения. Трудно было побороть лень. Такое чувство как будто тебя что то ломает. И всеми днями сначала я был усталым. Но это продолжалось не больше 2 недель. Хобби стало чтение книг по психологии. В итоге стало нравиться спортом заниматься. Чувствуешь себя радостней и с депресией помогает справиться. В остальное время делаю все что душе угодно. Стал замечать что в голове стало больше тишины и болезнь стала не такая активная. Что я болею я не верю. Но самым хорошим доводом для меня что я болею. Был удар в щеку отца. Когда я доказывал ему что я не болею и мне не зачем бросать курить и пить кофе. Как нам посоветовала врач. Слава Богу когда я заболел я к тому времени курил только 3 года и бросил. Пить алкоголь часто в жизни не приходилось. Тронул фильм и заставил задуматься. Книги читал, что кто то может заболеть с них еще сильней, ну это уже самые крайности, мне хуже с них не стало. Синельников пишет что депресия может стать причиной болезни. Быть может из за того что я снимаю депресию спортом мне и становиться лучше. Пробую бороться с негативными мыслями, но пришел к выводу что легче, смотреть фильм или рисовать чем сидеть и не думать о них. Не знаю кто точно правей автор или Синельников.
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Да но Синельников пишет и про другие негативные эмоции не только депресию. Так что попробуй сходи к психлогу, разберись со своими проблемами. И если и правда все дело в депресии то тебе должно стать еще лучше. Я вижу ты не где не работаешь. Это твое дело. Быть может это и к лучшему.

Читайте всю тему.
Читайте всю тему
Аватара пользователя
Bartim
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.10.2014, 09:15

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Bartim »

Шлахтер предложил формулу от всех болезней в книге "Боевая машина":
Я сильный!
Я сильнее, чем эта болезнь!
Я одолеваю эту болезнь!
Я выздоравливаю!

2-3 часа на исцеление от Гриппа, простуды
2 недели на исцеление от сложных заболеваний таких как дибает, онкология и т.д.

Вот интересно психические болезни этот способ тоже исцелит?
Ключевая роль в этом способе в вере в себя и в выздоровление.
http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=133&t=14602 Метод исцеления через подсознание
Ответить

Вернуться в «Интересные люди, афоризмы, высказывания, мудрости.»