Норбеков и Джо Кехо

Люди, которые вам запомнились.
Ответить
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Я не давно прочитал что при шизе надо лечить первым делом душу. Я не спорю брат. Может и есть вообще тот метод который лечит от шизы, не моя теория и жизненные наблюдения. Но дело в том что не кому нету до этого дела. Я повидал много врачей которые согласны что шизы у меня больше нет. А есть навязчивые мысли.Но как всегда они просто молчат в ответ, у них нет желания что то менять. Есть хотя одна врач которая откровенно мне скзала - что то нормально ты написал а что то нет и вообще прочитала что я написал. Но это такая страна что порой болеть и лежать в больнице удобней, чем себя ломать, а там где не удобней это вообще уж........... Пусть каждый сам находит дорогу. Но куда бы вы не шли и сколько бы раз не ошибались я верю в то что работа по душе, работа с психологом и спорт если не доведут до выздоровления, до положительно скажутся на болезни. Что касается работы, то не уверен что работа которую ты ненавидишь так уж полезна. И именно с этими качествами быстрей найти пару. Вера в лучшее и вера в себя, конечно помогут жить. Лесли помоему тоже что то из шлахтера брал.
Читайте всю тему
viktor_inbox
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.10.2014, 13:56

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение viktor_inbox »

Эй мне снизили дозу лекарства. Я был у психолога. Она сказала, что если тебе помогает то делай это до упора. И еще много чего. От нее я ушел с верой в то, что меня ждет то, что лучше чем прежде. Пойду на курсы программистов наверно.
Отец по крайне мере так советует.Потому что программист намного востребование чем переводчик. И еще забыл написать. Что ноги и руки у меня болели тоже первое время от спорта. Тогда я ждал день два и снова начинал утром отжиматься, а вечером бегать. 8-)
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Молодчик инбокс. Я понимаю что то что я пишу это тяжело. Есть еще работа которая подходит под шизу - дизайнер. Рисовать можно научиться за не такое большое время дома. Может тебе просто приятно будет рисовать после работы. Это отвлекает. Я уже писал помоему про сизо и художника. Но все же повторюсь. Художник в тюрьме сказал мне что научиться рисовать может каждый. А мед брат художник сказал что для начала надо перерисовывать. Этих рисунков в нэте тонны. Потом курсы на дизайнера. На сабеседовании на работе можно сказать что с детства увлекались рисунками. И врач мне моя сказала что рисовать при шизе полезно.
Читайте всю тему
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Ольга Соколова »

эй, орлы, не читайте дурных книжек. У Норбекова все, что есть хорошего, это упражнения для гибкости позвоночника. Без символов, очень полезная система для физкультурников.

А всяких там Вадимов Шляхтеров читать вредно для здоровья. И для своего, и для чужого здоровья. Я Денису скажу, чтоб в цензуру поставил всех этих эзотериков недодолбанных.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
viktor_inbox писал(а):Эй мне снизили дозу лекарства. Я был у психолога. Она сказала, что если тебе помогает то делай это до упора. И еще много чего. От нее я ушел с верой в то, что меня ждет то, что лучше чем прежде. Пойду на курсы программистов наверно.
Отец по крайне мере так советует.Потому что программист намного востребование чем переводчик. И еще забыл написать. Что ноги и руки у меня болели тоже первое время от спорта. Тогда я ждал день два и снова начинал утром отжиматься, а вечером бегать. 8-)


Виктор, сколько вам лет? Программистов очень много, и они учатся практически с детства. начинать изучать программирование в зрелом возрасте крайне неразумно, вы не сможете угнаться за молодежью. Это довольно трудно. Потом, при нашем заболевании напряжение мозга скорее помешает выздороветь, а не поможет. не думайте. что это спокойная работа, это неправда.

лучше ищите специальность попроще, крайне простую. но востребованную профессию. Посмотрите газету объявлений о работе. кто там требуется. И учитесь.
Понимаете, вдохновение от создания программных продуктов это очень классная вещь, но лучше в любительском варианте. Потому что промышленное программирование это та же мясорубка. что и любая другая специальность в жутко конкурентной среде. Из вас выжмут соки лет за пять, а потом вы не сможете работать где-то еще, потому что мозги уже заточены по другому.

Я бы лучше в теплице где-нить работала, и цветочки выращивала. И приятно, и другим полезно.
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Malasha »

Ольга Соколова писал(а):Виктор, сколько вам лет? Программистов очень много, и они учатся практически с детства. начинать изучать программирование в зрелом возрасте крайне неразумно,

Ничего там сложного нет. Было бы желание.

Ольга Соколова писал(а):Потом, при нашем заболевании напряжение мозга скорее помешает выздороветь, а не поможет. не думайте. что это спокойная работа, это неправда.

Ольга, ну что вы говорите про напряжение мозга! Мозг создан для того, чтобы работать, его все время надо загружать по полной программе. Мешают работать нейролептики и ничто другое!
viktor_inbox
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.10.2014, 13:56

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение viktor_inbox »

Мне 21. Ну допустим ты права. Но не я не автор не навязываем не кому эти книги хотите читайте а хотите нет. Но я ищу работу которая мне по душе и люблю деньги. Я очень люблю деньги. И если я даже не вылечусь то останется эта работа по душе и деньги, которые будут греть мне душу. И не понимаю откуда у тебя инфа такая что активность мозга может помешать вылечиться скорее всего.
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Я шлахтера не читал и не чего сказать не могу. Я могу сказать что основное то что меня вылечило - это работа по душе, работа с психологом и спорт. У меня не было времени на свои негативные мысли. И Ольга. Я не навязываю не кому исцеление через подсознание или систему мышления. Я открываю глаза на эти книги. Раз уж написал то написал. И то что я делал ставку на эти книги только давно уже в прошлом.
А то что бартим написал. То я насчет этого одно скажу - лучше попытаться зажечь факел, чем всю жизнь блуждать в темноте.

Всем добра.

А то что насчет дизайнера я могу добавить, что надо очень много работать над этой профессией, что бы быть востребованным дизайнером.
Читайте всю тему
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

И вот еще что. То что я пишу работа по душе спорт и работа с психологом. Эти слова находят себе огромное место и в фильме. И вообще в книгах синельникова и норбекова. Пусть в фильме не говориться о работе по душе. Но именно эмоциональный окрас имеет место быть. Моей теории и фильме и книгах. Кто смотрел фильм тот должен понять. Трудности в том что бы стать переводчиком или програмистом. Могут еще быть в том что сначала вы начнете учить по многу. Лучше начать учить помалу. Тогда память будет развиваться и потом уже будет получаться учить по многу. Фильм этот еще раз повторюсь называеться как стать здоровым и богатым и лежит он 2 первыми из списка. И основное что меня вылечило именно работа по душе спорт и работа с психологом и не было у меня время думать постоянно и своих адовых мыслях. Я не чего не говорю в сообщении про эфорию все очень наспех и очень сумбурно было написано. Даже часто мне кажется это больше чем глупостью но есть как есть. И еще раз повторюсь моя теория - это мои доводы и открытия ученных прошлого века(в здоровом теле здоровый дух и трудотерапия при шизе) и еще опыт айрона или общий смысл взятый из книги синельникова(сам синельников не первооткрыватель смены системы мышления, он это все прочитал и что то добавил от себя. Не удевлюсь если он в книге идет на какие то ухищрения что бы вызвать интерес к книге, ажиотаж и т.д, ради денег) точно не помню. И это все совпало с фильмом в каком то смысле
Читайте всю тему
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

То есть. Как сама теория находит себе отзвук в фильме. Но еще больше в нем находят потверждения слова - работа по душе, работа с психологом и спорт. И если дизайнеры требуются в каждых городах, в рекламные компании в типографии.
То переводчиком устроиться - это вопрос конечно еще, сами подумайте где они в вашем городе могут требоваться, если не в нэте. Но в нэт стремяться все......
Читайте всю тему
Tanec Tohinuro
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.02.2011, 15:45

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro »

Я не чего не говорю может всплывет однажды способ выздоровления от шизы всеми признаный. Не хотите лечиться живите и ждите и поверте у вас все не так плохо. И может этот самый способ не за горами. Если однажды решите вешаться не спешите агония насчет самоубийства пройдет. Сходите к психологу, станет лучше.Я когда то тоже был на грани. Кто знает как жизнь ваша повернеться, вполне возможно что все будет не так плохо а то и хорошо. Не бывает что бы все время не везло, не бывает что бы всегда было только плохо/ И еще что не время ли призадуматься куда уходит ваша жизнь/ На вызовы если кто то хочет спрыгнуть с моста и стоит на краю приезжает психологи по закону. И много жизней было спасено. И быть может у этих людей все перетерлось да наладилось потом.

Читайте сообщения выше.

Читайте всю тему.
Читайте всю тему
Ответить

Вернуться в «Интересные люди, афоризмы, высказывания, мудрости.»