моё.

Изобразительное творчество
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: моё.

Сообщение Mr. Owl »

Единорог вам удался, а вот русалочка, уж простите, не очень )

Мне не просто фэнтези хотелось, а рисунок в вашем исполнении, я не находил картины, которая бы отображала хотя бы частично мои мысли
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
gadzillo
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.10.2013, 06:16

Re: моё.

Сообщение gadzillo »

тогда подробно опишите свою идею.
или способ угадать ваши мысли.
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: моё.

Сообщение micha »

А можно я вам идею свою представлю. У вас очень классно получаются чёрно-белые, ну или 2.3 - цветные композиции. Если честно я сам вообще рисовать не умею, но хотелось бы увидеть вот такую картину в чёрно-белом стиле. Длинный туннель .Ну там с каменными стенами по бокам, всё такое. А в конце туннеля небольшой очень яркий огонёк (ну типа свет в конце туннеля). Вдоль туннеля призрачные тени, не сильно страшные, но мрачные и символичные. Расположенные на первом плане, на втором за ним. ну и допустим на третьем. как-бы наложены друг на друга. А лучи от этого маленького огонька как бы пробиваются через эти тени.
Наверное я что-то слишком сложно расфантазировался - озадачу человека.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: моё.

Сообщение loshadka »

Автор, рисуй еще. Не ужели на таблетках можно рисовать?
Научишься воплощать чужие идеи или настроение тогда можно придумывать татуировки и аэрографию для машин и мотоциклов. Много разрисованных машин ездит по Москве, но часто это убого выглядит. Если можно было бы уловить настроение хозяина машины и спроектировать рисунок это было бы интересно.
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: моё.

Сообщение micha »

gadzillo просила передать:
напишите лошадке, что гадзилло не пьет таблеток, давали разные, но я бросила.
и смогла заниматься и рисовать только через два года после этого, других последствий не заметила
и еще напишите, где мы живем. и что у нас ни одной разрисованной машины.да и на тату много не заработаешь.
а пространство в сети для продаж занято профессионалами со всего мира.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
gadzillo. Вы видать давно на улицу не выходили. :lol: У нас даже москвичи разрисованные ездеют (бывают). Знакомый есть, у него пантера на капоте и по бокам. У меня брат всё мечтает свою разрисовать, дорого правда.
А тату я как-то в салоне делал, так они меньше тысячи не берут (так сговорились). Работы было на 20 минут. Нормальный таки у них бизнес.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: моё.

Сообщение loshadka »

Вот и ездят с пантерами по бокам, чайками срущими на капот и прочим убожеством. Красиво редко бывает.
Хотела мотоцикл когда то разрисовать - перекрасить в желтый цвет, и картинки черным цаетом аниме с плачущей девочкой обрывающаяся пленка с повторяющимися кадрами, убрать название мотоцикла латиницей и написать кириллическими символами шрифт "курьер".
Ответить

Вернуться в «Фотография, живопись, графика, пластика.»