Логотип

Изобразительное творчество
Ответить
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: Логотип

Сообщение sergbabin »

про логотип можно спорить. важнее другое

Шизофрения писал(а):Куда привлекать? Дураки это не болезнь, а привычка жить по лёгкому, без совести. Такие нигде не нужны, а тем более в СМИ. Это интерактивное СМИ не для дураков, для дураков есть НЛ.ру и Психореаниматология.орг. Я не готов жертвовать дуракам добрых и хороших людей. А они вон что творят - склоки сплошные, стукачество, клевета,.....
Таких везде наказывают, и психушка то же наказание, а не лечение, нейролептиками наказывают.


и зачем же Вы, который ругает психиатрию, фактически с ней же и объединяетесь=копируете тамошние порядки. наказываете тех, кого считаете виноватыми. психиатры наказывают своих виноватых нейролептиками, Вы - отсеиванием. в чем же тогда между вами разница? может быть перейти от системы наказания к иным способам взаимодействия с несогласными?
чтобы не надо было смирительные рубашки на покемонов накидывать. это - чтобы избежать офтопа.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Логотип

Сообщение Денис Тихомиров »

sergbabin писал(а):психиатры наказывают своих виноватых нейролептиками, Вы - отсеиванием. в чем же тогда между вами разница?


У Вас есть диагноз? Что Вы придуриваетесь? Психиатрия насилует, сюда же никого силком не тащат. Что то аватар на Вас больно сильно повлиял.
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: Логотип

Сообщение sergbabin »

дураки - это тоже не диагноз.
диагноза у меня нет, но форум открыт для всех.
и если сюда никого силком не тащат, то это не повод, чтобы здесь были какие-то иные правила, отличающиеся от тех, к которым мы все стремимся.
Аватара пользователя
Знак.
шиза

Re: Логотип

Сообщение Знак. »

1. Кнопка шифт под диваном?
2. Дурак это не диагноз, а стиль жизни, но не повод дурить на страницах СМИ.
3. Форум открыт и для дураков, но для того чтоб они умнели, а не дурили тут мороча всем голову.
4. Тут правила очень либеральные, таких форумов - поискать,. а к чему вы стремитесь я не совсем понимаю.
5. Давайте без расплывчатых намёков и про логотип. Ближе к теме. А тем про правила стало уже больше чем о чём либо, есть из чего выбрать чтоб не оффтопить. Только там почему то одни расплывчатые обвинения меня, клевета, призывы к спаму, угрозы, намёки, а конструктивных предложений - ноль.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Логотип

Сообщение Nihars »

По логотипу скажу.. я за реалистичный логотип ... мультяшный мне не подуше.. будет время, свой зделаю выложу.
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Логотип

Сообщение Денис Тихомиров »

От логотипа требуется безошибочное узнавание и запоминаемость, чтоб его нарисовать хабариком в психушечном туалете и всем было ясно - о чём он, и запомнилось навсегда. Ну и хорошо бы идею полезную выразить. Какая главная наша идея? Я думаю - освобождение из психушек, от дискриминации и клейма. Идея общения тоже хороша, но очень динамична чтоб её изобразить, и относится ко всем людям и форумам.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Логотип

Сообщение Денис Тихомиров »

Аксолотля можно поместить на красный крест медицинский, а терновый венец/нимб выполнить из таблетки. Белочка идею подала невольно. Как будто он несёт этот крест? Но маленько перегружено будет деталями, их цветами надо передавать, чтоб силуэты хорошо читались.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Логотип

Сообщение Денис Тихомиров »

У близкого по духу проекта Икар - логотип с крыльями. Может и нам Аксолотлю крылья приделать, например на голову, как то обыграв рожки-жабры, или дополнительно, к смирительной рубашке вместо рук? "Хорошая крыша летает сама, и в самый низ, и в самые верха" (Агата Кристи).
Шутка: - Вместо хвоста - крыло. Одно у мальчика, а другое у девочки.
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: Логотип

Сообщение Борзая »

Шизофрения, ощущение, что Вы хотите видеть что-то настолько идеализированное...типа такого детского рисуночка: Изображение
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Аватара пользователя
Оля123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05.12.2009, 19:19
Откуда: Молдова

Re: Логотип

Сообщение Оля123 »

А мне очень нравится настоящий логотип - чудик на форуме для чудиков))) Это я без обид, но мне кажется, в тему. И вообще, этот человечек очень симпатичный, поднимает настроение! :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Фотография, живопись, графика, пластика.»