Логотип

Изобразительное творчество
Ответить
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: Логотип

Сообщение Борзая »

Вместо подфорума "Бессонница" прекрасно чат работает... :) Людям же пообщаться хочется...сиюминутно.
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Логотип

Сообщение Денис Тихомиров »

Предлагайте логотип чата.
Аватара пользователя
Знак.
шиза

Re: Логотип

Сообщение Знак. »

Надо ещё попробовать подружку наверх в промежуток между поиском и названием сайта. Естественно уменьшеную, и естественно надо подождать пока примелькается, а то непривычное всегда кажется неуютным поначалу. Концепцию ещё надо выразить дополнительными деталями, добавить что то на верхний банер и может даже на первый логотип с Аксолотлем-Вупером. Разные идеи есть в теме viewtopic.php?f=118&t=5401&start=170 почти сначала, а ссылка на конец. Но это только идеи, надо что то получше. Изображение
Аватара пользователя
Процесс создания банера - пробы
шиза

Re: Логотип

Сообщение Процесс создания банера - пробы »

Процесс создания банера - пробы:

Изображение
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: Логотип

Сообщение Chinapple »

Очень классный логотип новый! Кто его нарисовал? И кто на нём изображён? :)
Он очень жизнерадостный, очень поднимает настроение. Я думаю что ещё можно цвет менять, зимой - голубой, осенью - жёлтый и т.д.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Логотип

Сообщение Денис Тихомиров »

Это художник по покемонам нарисовали-срисовали с зверька Аксолотль, так же называется очень короткий рассказ Кортасара, который написан о сумасшествии и .... психиатрии. Художник то же специально изобразил зверька в смирительной рубашке, он явно читал рассказ и был в психушке. Этот зверёк взрослея испытывает метаморфозу - изменяется до неузнаваемости.
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: Логотип

Сообщение sergbabin »

мы уже об этом спорили. покемоны мне не очень нравятся и я не вижу тут смирительной рубашки. но если будет такой логотип, то тогда нужно предусмотреть ссылу типа "хочешь узнать, что это? жми сюда!" - там разместить описание, рассказ Кортасара и комментарий.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Логотип

Сообщение Денис Тихомиров »

Этот логотип не для тупых, он как раз и призван таких отсеивать.
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: Логотип

Сообщение sergbabin »

задача, по моему, не отсеивать, а, наоборот, привлекать как можно больше заинтересованных участников. без относительно их "тупости" или "остроты".
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Логотип

Сообщение Денис Тихомиров »

Куда привлекать? Дураки это не болезнь, а привычка жить по лёгкому, без совести. Такие нигде не нужны, а тем более в СМИ. Это интерактивное СМИ не для дураков, для дураков есть НЛ.ру и Психореаниматология.орг. Я не готов жертвовать дуракам добрых и хороших людей. А они вон что творят - склоки сплошные, стукачество, клевета,.....

Таких везде наказывают, и психушка то же наказание, а не лечение, нейролептиками наказывают.

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:
sergbabin писал(а): я не вижу тут смирительной рубашки.
Наверно не тот покрой, Японский. А вообще смирительную рубашку когда нибудь видели? Раньше для этой цели использовали простыни или полосатые матрасные мешки. Ими по хитрому пеленали руки так, что внешне казалось - нет рук. А у зверька этого руки очень похожи на человеческие. Посмотрите внимательно на гостевой аватар - там пальчики. Художник нарисовал однозначную смирительную рубашку. Я не понимаю - почему очевидное отрицаете?

Может хвост стереть? Тогда сразу понятно что смирительная рубашка. Хотя чтоб всё сразу понятно - не обязательно, главное чтоб интриговало, а это происходит.
Ответить

Вернуться в «Фотография, живопись, графика, пластика.»