Змеи и Кошки

Братья наши меньшие.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Змеи и Кошки

Сообщение Nightmare »

Змеи и Кошки, не знаю что-то у них есть эдакое общее, змеи так же красивы но и нагнетают ауру страха, кошки умны хитры но постойте и змеи тоже..кошечки и змейки :) кому вы лично симпатизируете
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Змеи и Кошки

Сообщение specter »

со змеями не сталкивалась...общее у змеи с кошкой наверное их агрессивное шипение и стремительное или внезапное нападение )) но меня однажды кошка напугала своим взглядом...казалось она вот вот бросится на мое лицо..)
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Змеи и Кошки

Сообщение Nightmare »

Чтобы узнать ядовита змея или нет просто не тени руку к ней она и не укусит только для знатоков змей, шипят даа...это у них у обоих есть такое, они могут смотреть в одну сторону не моргая и не сводя взгляда...стрёмно, прям призраки...кстати кошки их видят и всякое такое что не под силу увидит другому существу, змеи время от времени высовывают свой язычок этим они ловят какие-то там...забыл импульсы которые они...короче подзабыл, ну а кошечки только если от жары..
bright_crystal
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.09.2013, 07:49
Откуда: Россия

Re: Змеи и Кошки

Сообщение bright_crystal »

ой, я очень боюсь змей. Мне они часто сняться в кошмарах. А кошек наоборот обожаю как никаких других животных. Пару раз в лесу видела змей, от страха аж тело все немело, после этого около часа не могла говорить вообще, трясло всю...
Не соблазняйте пионера - он и так всегда готов.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Змеи и Кошки

Сообщение Nightmare »

Змеи больше людей бояться сами..но они чувствуют человеческий СТРАХ
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Змеи и Кошки

Сообщение bat-man »

Neznayu kogda viju koshku mne ohoto ee proglotit celekom kak piton :!:
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Змеи и Кошки

Сообщение Nightmare »

нехорошо это
анна1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:54
Откуда: Сибирь

Re: Змеи и Кошки

Сообщение анна1 »

bat-man писал(а):Neznayu kogda viju koshku mne ohoto ee proglotit celekom kak piton :!:


Это от большой любви или наоборот? :oops:

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Nightmare писал(а):кошечки и змейки :) кому вы лично симпатизируете


Змеи мне нравятся только теоретически... Бывают довольно красивыми, ну и фильм бы посмотрела про их жизнь... Встречи с ними не ищу, потому что боюсь. Кошек как-то никогда особо не любила. Но в детстве конечно таскала в дом котят :D Со временем они мне надоедали, и уже я ими не занималась :( Люблю собак, черепах и морских свинок...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Змеи и Кошки

Сообщение bat-man »

Skoree vsego ot bolshoi lyubvi :!:

Odin raz videl kota pedafila ,kogda bil malenkim uvidel takuyu kartinu bolshoi jirnii kot ebet malenkogo krohotnogo katenka :lol:
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Змеи и Кошки

Сообщение Nightmare »

Смотрел как то видео про Таиланд там мужик и сотня Кобр...немного сташновато, по-моему у них вырваны эти которые яд впрыскивают...а так бы уже давно бы там умер от укусов, ещё помню видос смотрел парня кобра в живот укусила там аж как кислота дырка стала образовыватся...парень чудом выжил а перед смертью своим близким звонил...думал что ЯД кобры его убьёт...

Как по мне самая СТРАШНАЯ ЗМЕЯ ЭТО ТАЙПАН, жестокая сволочь...яд превосходит её многих других змей, ну ещё чёрно-белая морская змея очень ядовита...колчатый плоскохвостик.

Вспомнил видео про кошек...про котов-хулиганов и кошек, коты пристают к кошкам...подходят сзади с целью ну понятно зачем, кошки начинают пищат и шипят...во как
Ответить

Вернуться в «Животные.»