Подопытные люди

Братья наши меньшие.
Lapochka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21.08.2014, 15:45

Подопытные люди

Сообщение Lapochka »

Мне кажется. что на мне проводят опыты. Я возмущена, мне надоело всем на свете фашистам говорить, что я человек, а не лабораторная крыса.

Сегодня ровно в 13.40 на меня виртуально накинулись сотрудники избирательной компании в московскую думу, и заставили разозлиться, довольно сильно.

Я их ненавижу, этих выборщиков. Я им не электростанция и не батарейка энерджайзер. Пошли все вон, от меня подальше.

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:
Я соглашалась на один эксперимент, в 2008 году. примерно в январе-феврале. Писала об этом в социальной сети ВКонтакте. О проведении такого эксперимента мне сказал Ибрагим Сулейменов. точнее написал в этой социальной сети. Сказано было, что они (не знаю кто, видимо ноосферисты, сам Ибрагим и его коллеги по этой странной "науке") собираются провести эксперимент по ноосферистике на женщинах, в сети интернет. Я по легкомымыслию согласилась в этом эксперименте участвовать. Но мне не успели объяснить ни в чем состоит эксперимент, ни кто его проводит, ни сроки проведения эксперимента. Вобщем, ничего не сказали. Проводить этот эксперимент по ноосферистике я предложила в социальной сети ВКонтакте, потому что там все наглядно. После чего Ибрагим в сети почти не появлялся. На мой вопрос об эксперименте он ответил, что никакой эксперимент не начинал проводить, и они даже не начинали его проводить.

Через некоторое время он вообще перестал мне отвечать. И до сих пор не отзывается.

Мне голоса в моей голове сказали, что Ибрагим арестован в Казахстане. Чему я очень рада.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Примерно в 2009 или 2010 году кто-то ВКонтакте написал. что "ноосферный эксперимент вышел из-под контроля".

Не знаю, что означала эта фраза.

Я рассталась со многими людьми за это время. Я стала намного лучше понимать, как устроен этот мир и общество.

Но чувствую себя очень слабой. И почти ничего не могу сделать для себя, нет сил.

Я бы с удовольствием подала заявление в суд на Ибрагима и его подельников, однако просто не умею этого делать. Если мне помогут правильно оформить заявление в суд, буду очень благодарна. Платить адвокату я не буду.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Подопытные люди

Сообщение loshadka »

отдохни раз устала
что ж с тобой такое то а?
вот уж действительно душа потемки
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Подопытные люди

Сообщение Анимо »

:D А вот я даже в ООН жаловалась. Только толку никакого.
    Спасаюсь пищевыми добавками. Уже второй год голосов нет. Но в снах ещё достают.
      Надо пить пищевые добавки для позвоночника. Чем здоровее позвоночник, тем меньше у них доступа к тебе.
      Lapochka
      Группа взаимопомощи
      Сообщения: 114
      Зарегистрирован: 21.08.2014, 15:45

      Re: Подопытные люди

      Сообщение Lapochka »

      Позвоночник можно тренировать просто, физкультурой.
      хотя я читала, что гомеопаты тоже занимаются психами в том числе.

      да все прошло уже, я тут сама мраку нагнала, читаю теперь с удивлением. не помню ничего, что меня так бултыхало.
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Подопытные люди

      Сообщение Анимо »

      :? позвоночник надо лечить. Больной позвоночник нельзя тренировать. Только лечебную гимнастику.
      Lapochka
      Группа взаимопомощи
      Сообщения: 114
      Зарегистрирован: 21.08.2014, 15:45

      Re: Подопытные люди

      Сообщение Lapochka »

      почему больной? вполне здоровый. у меня и так гимнастика лечебная. что организму захочется. то и делаю :)
      ленивая, так что нет опасности перестараться.
      Ответить

      Вернуться в «Животные.»