- Ёжик, Ёжик!

Братья наши меньшие.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: - Ёжик, Ёжик!

Сообщение Юго-Западный Ветер »

У меня в деревне ёжики во дворе друг за другом ходят по вечерам, шуршат. Глухая провинция, лес близко.
Аватара пользователя
Sobaka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29.08.2009, 22:44
Откуда: Msk

Re: - Ёжик, Ёжик!

Сообщение Sobaka »

У меня на даче тоже ежиков много. Лес рядом, они оттуда к домам приходят и мы ежиков подкармливаем. Сейчас в сентябре как раз ежики жирку нагулять должны. С удовольствием ежики едят кошачьи консервы, особенно вискас.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: - Ёжик, Ёжик!

Сообщение Денис Тихомиров »

А в вискасе в составе есть глутомат натрия? Или ГЛЮтомат. Говорят он в мозге есть. А мозг у нас с млекопитающими езжами - ничем не отличается. Мы даже колем друг друга своими иглами современными.
Аватара пользователя
Sobaka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29.08.2009, 22:44
Откуда: Msk

Re: - Ёжик, Ёжик!

Сообщение Sobaka »

Да чего только нет в этом вискасе и омега-3 и витамины, и жирные полиненасыщенные кислоты, и т. д. и т. п.
Кошки и ежики довольны. :)
Аватара пользователя
vik01
Группа взаимопомощи
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.12.2009, 13:01

Ёжики

Сообщение vik01 »

У кого-нибудь есть дома ёжики? По-моему, милые существа.
Изображение
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: - Ёжик, Ёжик!

Сообщение Shigaon »

Однажды в детстве поймал целое ежиное семейство: ежиху с тремя ежонками. День они у меня жили, потом отпустил.

Лет пять назад поймал взрослого ёжика, хотел оставить у себя. Но пришлось выпустить: зараза, спать не давал, топотал по квартире ночью))

Фотки не мои, взяты с Яндекса:

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: - Ёжик, Ёжик!

Сообщение Кошка »

В летнем лагере дело было. Зашёл вожатый в палату после отбоя, наклонился зачем-то, потом выпрямился и быстро вышел. Мы, вроде как, спим. Вдруг вижу, под кроватью у соседки что-то передвигается. Мы решили, что крыса, все визжат. Оказался ёжик маленький, хорошенький такой. Вожатый повеселился, а мы ёжику порадовались. :) :D
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Robespjer
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.02.2010, 11:14

Re: - Ёжик, Ёжик!

Сообщение Robespjer »

А у меня ежики по ночам появлялись. Только наступает полночь, как .....собака разрывается лаем. Выхожу, вижу ежика. Посадил его в 200-литровую бочку, думал утром куда-то вынести. Утром бац - нет ежика в бочке. Еще два раза садил в бочку. Убегали. Начал садить в ящик, закрывать. Выносил за пол-километра от дома. Раз ежик... два ежик... три ежик...четыре ежик...Ощущение, как-будто один и тот же, как привидение. :shock:
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: - Ёжик, Ёжик!

Сообщение pilott »

тема закрыта
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Ответить

Вернуться в «Животные.»