100 рецептов от тараканов

Братья наши меньшие.
Аватара пользователя
Robespjer
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.02.2010, 11:14

100 рецептов от тараканов

Сообщение Robespjer »

:? Тараканы (они же прусаки, они же рыжаки, они же усатые-полосатые, ну и конечно американцы)- это не только вредные и живучие насекомые, но и корм для светлых умов человеческих. Практическое применение их в домашнем хозяйстве (имеется ввиду получение дохода) сводится к нулю из-за неизученности этой популяции и беспощадной (читайте - неоправданной) тирании со стороны королей (некоторых я проучил) природы (человека).
Значит, намного позже меня скажут - даю 200 советов по использованию и убиению этих насекомых! Не верьте! Есть 201-й способ по их уничтожению - "Табуретовка".
Начну, пока за мной не пришли...
1) Тараканы - это замечательный, питательный и богатый каратинами продукт для Ваших рыбок! Особенно их любят макроподы, и невероятно (если они у Вас есть, то не удивитесь)- циклохомы! Мне кажется, что эти циклохомы намного опаснее, чем тараканы и пираньи, вместе взятые.
2) Тараканы- это замечательный, быстробегающий усатый смайлик, в которого надо попасть из трубочки горошиной. Очень рекомендуется будущим солдатам, которые будут служить в джунглях Бразилии, где очень много диких пигмеев. Когда кончатся патроны, трубочка из бамбука очень пригодится. Также, как и знания про пиранью (см.п.1).
3) Тараканы - это путь к совершенству человечества. Почему?
To be continue
vvvvvv.tarakan.gil, а может и не gil
Последний раз редактировалось Robespjer 07.02.2010, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Галлюцинация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02.09.2009, 12:54

Re: 100 рецептов от тараканов

Сообщение Галлюцинация »

Спaсибо, Робeспьeр! Прямо бaльзaм нa душу! :D
Аватара пользователя
pvf8
Группа взаимопомощи
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01.12.2008, 11:39
Откуда: Беларусь Кобрин

Re: 100 рецептов от тараканов

Сообщение pvf8 »

Элементарный страх перед братьями нашими меньшими ..Лечись и лечи других ((()))
Я реальный в виртуальном мире...




Правда всегда одна -это сказал ФАРАОН ,Он был Очень умен ,и поэтому Его называли -ТУТАНХАМОН

"Наутилус Помпилиус"
Аватара пользователя
Robespjer
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.02.2010, 11:14

Re: 100 рецептов от тараканов

Сообщение Robespjer »

Continue…
Тема тараканов в прозе высших млекопитающих

О сколько нам мгновений чудных,
Готовит хитрый таракан… :?

Тараканы – это хитрое, наглое и одновременно ненавязчивое насекомое. Они чувствуют себя хозяинами в Вашем доме, и по праву, но не они же бегают за Вами к тапочками или кипятком! Добрый хазяин даже собаку не выгонит на мороз…
Они могут стать полноправными соседями в народных сказках, в ряду горбунками, волками, змеями и т.п нечисти.
Они являются символом обывательской жизни, аллегорическим образом тиранов, и надо не забыть о быстроте и находчивости.
Возьмем, например, Алексея Толстого и его «Похождения Невзорова, или Ибикус» - кто бы его читал, если бы не они, милые борзые тараканчики! Чего стоят их спринтерские бега (особенно, когда нет денег..)!
Не зря Семен Иванович увидел в них новизну и азарт (нам бы тоже присмотреться)!
Скажем прямо: О’Генри, Лев Толстой, Гете, Гюго, Дюма и другие многое потеряли, не уделив должного внимания этой сволочи. Извиняюсь, мерзости. Правда у Гюго и Дюма, а также некоторых других писателей эпохи возрождения проскакивали намеки на тараканчиков в притонах Парижа (Вот бы не подумал…). Вот в этом их недоработка! Если бы отписали им должное, может быть , глядишь, и быстрее возродились бы.
Инквизиция. Страшное слово! Сколько сгорело тех, кто любил и ненавидел милых тварей… И вот расплата – всех в костер… А усатики (читать: тараканы, а не те, про кого Вы подумали. хотя те тоже выжили, даже в костре...) выжили!
Особая тема – поэзия.
To be continue
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: 100 рецептов от тараканов

Сообщение Shigaon »

Robespjer писал(а):Continue…
Тема тараканов в прозе высших млекопитающих

:D :good:
Еще Довлатов - в "Новом Американце" (не помню точно, так ли эта газета называлась) целую редакторскую статью им посвятил.
Аватара пользователя
Robespjer
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.02.2010, 11:14

Re: 100 рецептов от тараканов

Сообщение Robespjer »

Да Вы не представляете, сколько им отдано внимания!
Где не глянеш, везде тараканы...

Сontinue 3

Перекурчик для размышлений...

Советы от посторонних, желающих зарабатывать на уничтожении.
В свое время я тоже хотел всем добра, справедливости... да... утопизма надо было меньше читать. А что они сделали за это со мной - "Я их породил, они меня и убили". Странно, такое чувство, что кто-то это у меня уже слямзил. :? Да, да... Был такой Тарасик... Он оказался сильнее меня. Не мог мне подсказать, я бы их всех, еще тогда, а не они меня тогда.
Оказывается, уже есть мои последователи по уничтожению (я был против, но у этих свое...) Почитайте, как они их...
_____karina-kazak.narod.ru/sovet/tarakani/tarakani.htm
Куда только братва зеленая смотрит (инопланетяне не в счет, у них своих проблем хватает) ? Кита забили японцы - крику на весь мир! А тут миллионами ... Геноцид какой-то. Прав был главный Усач - "Кода погибаэт кыт - это трагэдия, кода милоны- эт стытыстыка...".
А советы какие!
Травить голодом (не дождетесь!) - голодомор!
Лишить воды (Если хочешь, чтобы тебе было хорошо, не делай так, чтобы тебе было плохо)- водомор!
Травить ядами (не трави, не будеш травим...) - Тьфу!
Ну и тапочком (фантазии у кого не хватает) - тапкобой!

Да... Это вообще, не надо ПК и игр с неумирающими монстрами - Вам поможет это: "Маленький совет не для брезгливых.Если вы любите убивать тараканов тапком, учтите следующее. Тараканы чрезвычайно устойчивы к физическим повреждениям. Если вы хотите, чтобы в результате ваших действий таракан умер, его нужно не только прихлопнуть, но и размазать хорошенько. Иначе он очухается, доберется до воды - и вот он снова жив и здоров, и даже способен размножаться. Но еще лучше - прибить его не совсем, а немножко - ровно на столько, чтобы он далеко не убежал, пока вы достаете дежурный пакетик борной кислоты. Обсыпьте таракана смертельным для него порошком и отпустите с миром. Он не только умрет сам, но и унесет с собой жизни нескольких своих собратьев."
"Щоб ты був здоров"- как говорят на Украине...
Учитесь... Иногда мне советуют... Иди с миром.. теперича я ученый!

To be continue
Последний раз редактировалось Shigaon 07.02.2010, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Активная ссылка
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: 100 рецептов от тараканов

Сообщение Антоний »

А про тараканов в человеческих головах будет? ;)

Мне думается они такие же как и в реальной жизни!!! :D
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Robespjer
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.02.2010, 11:14

Re: 100 рецептов от тараканов

Сообщение Robespjer »

"Не надо искать тараканов у других, если они в Вашей голове." 8-)

Попробуйте тест на наличие тараканов в голове. :arrow:

_____children.kulichki.net/vopros/tarakan.htm

Я попробовал :P
И тест на козерога - настящий :D !
Последний раз редактировалось Shigaon 07.02.2010, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Активная ссылка
Аватара пользователя
Robespjer
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.02.2010, 11:14

Re: 100 рецептов от тараканов

Сообщение Robespjer »

Continue 4
«Тот, кто думает, что у него нет тараканов в голове, сам сплошной таракан»

Возьмем, к примеру, Суворова. Нет, не талантливого полководца, Александра Висильевича, а Виктора Суворова, у которого даже отчества нет. Прочитал его бестселлер «День М». Хотелось бы сказать – удивился. Но не скажу, так как не удивился. Задумался… Можно понять любого человека, его правоту или ошибки, но понять, откуда такая злость – не могу. Все пронизано злостью и ненавистью. Даже в голубях, символе мира, он увидел ненависть голубей… «Только голуби способны дырявить голову друг другу». Я думаю, что он такой же голубь… Наверное, надо таким родиться. Есть простая фраза «Человек, у которого нет недостатков – сам сплошной недостаток» Гете (если я не ошибаюсь). :?
Предрассудки, забобоны, магия, экстрасенсы, спиритизм, предсказатели – все это пища для тараканов, непривередливых, живучих и плодящихся. Был когда-то в Омске. По радио выступал В.Чумак - я его не видел. Тишина гробовая… :stars: Наверное на пиво вышел… :drinks:
Все (ну почти все) зависит от человека. Если он не может добиться в жизни, не надо искать причину в тараканах. Это касается женщин, которые постоянно недовольны своими мужьями, неудачников и других (Ему так не везло в жизни, что даже черная кошка уступала ему дорогу). Прав был Пацюк: «Не надо искать черта, если черт за плечами… :twisted: »

Тест на наличие тараканов в голове _____children.kulichki.net/vopros/tarakan.htm

To be continue
Последний раз редактировалось Shigaon 07.02.2010, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Активная ссылка
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: 100 рецептов от тараканов

Сообщение шизофреник1 »

В Израиле летом появляются страшные огромные тараканы (3-4 см). Некоторые из них даже летают. Поэтому я не люблю израильское лето.
Ответить

Вернуться в «Животные.»