100 рецептов от тараканов

Братья наши меньшие.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: 100 рецептов от тараканов

Сообщение Декабрь) »

Только голуби способны дырявить голову друг другу


А вот это - голая зоологическая правда. Не стоит идеализировать. :ugeek:

Это касается женщин, которые постоянно недовольны своими мужьями

Они такие :lol: В смысле, мы, женщины :D Нам бы только придраться :lol:

Почему ты не женишься, Бони?
Есть более простые способы для самоубийства!
/Cильва/
Аватара пользователя
Robespjer
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.02.2010, 11:14

Re: 100 рецептов от тараканов

Сообщение Robespjer »

А вот это - голая зоологическая правда. Не стоит идеализировать.

"Не все, что знаем, надо говорить"
Предложите тогда другой символ мира.
Последний раз редактировалось Robespjer 07.02.2010, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: 100 рецептов от тараканов

Сообщение Декабрь) »

Костик. а у меня в детстве была любимая песня Четыре таракана и сверчок))) Да и сейчас моё мнение об этой песне не изменилось)

Кстати, не знаю, как в других городах, а у нас тараканы в одну из холодных зим начисто вымерзли. Отопление дали не сразу, зима была очень суровой - и вот результат :) А то просто стихийное бедствие было: ни один самый светский разговор не обходился без упоминания тараканов - народ это сближало :lol:

Но люди - существа неблагодарные: исчезновению тараканов радовались недолго - тут же по городу поползли слухи, что как крысы бегут с тонущего корабля - к беде , так и исчезновение тараканов не сулит ничего хорошего. Город стал мрачно ждать конца света. В газетах появились статьи озабоченных сограждан о грядущем апокалипсисе местного масштаба и робкие опровержения энтомологов, что исчезновение тараканов вызвано не мистическими, а вполне естественными причинами, и что жить и размножаться они могут только при определённых температурах. Я не шучу. Ещё года два или три народ испытывал необъяснимую тоску по некогда мерзким и противным рыжим тараканам, а потом потихоньку расслабился и стал искать новые темы для разговоров.

И вот уже лет десять мы живём в настоящем раю... Так неужели они вымерзли не во всей России?
Кстати, мэру, благодаря которому можно спокойно оставлять продукты на столе, ещё никто не догадался поставить памятник. А зря :D
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: 100 рецептов от тараканов

Сообщение Декабрь) »

Робеспьер, что такое - не все, знаем, надо говорить? Не поняла...

Символ мира? Дельфины...
Только люди по-свински к ним относятся - истребляют, чтобы они не ели рыбу....
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: 100 рецептов от тараканов

Сообщение Декабрь) »

Да и голубь пусть остаётся - не жалко))) И красиво же! Просто не надо упрекать писателя. И волки не так кровожадны - я тут выкладывала пост в теме о книгах, да зачем-то удалила, и голуби не настолько миролюбивы.
А про волков, если интересно - Фарли Моуэт "Не кричи: волки!"
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: 100 рецептов от тараканов

Сообщение шизофреник1 »

Декабрь, в Израиле зимой тарканы исчезают. Не знаю, может быть впадают в спячку. Появляются когда становится жарко. Я их страшно боюсь. Однажды увидел у себя в комнате такого таракана-гиганта, не смог (цензура РКН -1 слово). Он за шкаф спрятался и я уже не мог спать. Пошёл на улицу заниматься спортом и вернулся домой только через 2 часа. А такие тараканы как у вас - рыжие, в Израиле тоже есть, но, к сожалению, их очень мало. Я их не боюсь, да их и убивать легко.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: 100 рецептов от тараканов

Сообщение Декабрь) »

Костик, у нас дома жила восьмисантиметровая мадагаскарская тараканша по кличке Жужу - такая лапочка! Тихая, спокойная, степенная, большая, словно мышка - друзья попросили за ней поухаживать, пока они в отъезде)) кормить кусочками яблока и шкурками банана...

Конечно, Костик, она была только одна и жила у нас на правах домашнего любимца. 8-) В противном случае я бы писала - эти противные-противные гигантские тараканы! 8-)
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: 100 рецептов от тараканов

Сообщение Декабрь) »

Костик, я имела в виду российские города, я понимаю - в Израиле зима как у нас лето.
Да ты не жалей, что рыжих нет - они размножаются будь здоров!
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: 100 рецептов от тараканов

Сообщение шизофреник1 »

Нет, у нас зимой тоже очень холодно бывает, вот вчера ночью было +4. А тут влажность очень высокая, поэтому холод очень чувствуется. Я уверен, что даже если будет -10, эти проклятые тараканы летом всё равно появятся.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: 100 рецептов от тараканов

Сообщение Декабрь) »

Нужны не только низкие температуры, но и определённая продолжительность низких температур.
Кстати, если у вас в Израиле исчезнут тараканы, это будет чревато экологической катастрофой - ведь они необходимое звено в цепи питания птиц, ящериц, мелких млекопитающих...
Ответить

Вернуться в «Животные.»