Может ли курица повеситься?

Братья наши меньшие.
Аватара пользователя
Robespjer
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.02.2010, 11:14

Может ли курица повеситься?

Сообщение Robespjer »

:shock: Я был и остаюсь противником насильственной смерти. То, что говорят про меня на других сайтах и историях неправда! Я за мир среди людей и животных. Но когда... Ладно, по-порядку...
Дело было в тихом украинском селе...
Замучанные колхозами люди отдавали все своим детям, чтобы они могли выучиться и помогали не только Родине, но и своим родителям на старости лет. Времена изменились, дети забыли про своих родителей, а одинокая мать, разбитая параличем пытается свести концы с концами свои дела. Звали ее Оцетка(имя не указано, т.к. в селах Украины многим дают прозвища, согласно прейскуранту - в данном случае прозвище за то, что всегда кричала - долыйтэ оцэту до соды!).
Держала она одного поросенка (лучше назвать свинодава, так как она его не кормила и он больше был похож на свинячую смерть) и пару куриц. Весной появились циплята, но исчезали - видно крыски воровали, да и сарай в дырах.
Моя мама забрала последнего выжившего и выкормила. А курица оказалась противной, и ее привязали веревкой к дереву. Пришла осень и вместе с ней Оцетка - говорит, отдай курицу, которую ты у меня взяла. Мама в шоке :wall: :wall: :wall:
Отдала...с веревкой... Проходит 2 дня, приходит домой мама от Оцетки и говорит - курица повесилась... Я :shock: Как? С моей головой всякое бывало, но чтобы так, взять и :hang: ? Хотя от такой жизни у Оцетки другое придумаешь?
Оказалось просто - курицу привязали в сарае, та прыгала, прыгала и перепрыгнула через брус... До земли не долетела... так и провисела день в ожидании...
Утомился... Моей вины в том нет. Головой не буду клясться.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Может ли курица повеситься?

Сообщение Антоний »

Курицы---это глупые создания, у них не хватит мозгов на то, чтобы повеситься!!! :ugeek:

А вот чтобы повесить курицу...нужно много мозгов иметь!!! :lol: :lol: :lol:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
pvf8
Группа взаимопомощи
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01.12.2008, 11:39
Откуда: Беларусь Кобрин

Re: Может ли курица повеситься?

Сообщение pvf8 »

Глупая Темя _ говорите о примитивных существах((()))
Я реальный в виртуальном мире...




Правда всегда одна -это сказал ФАРАОН ,Он был Очень умен ,и поэтому Его называли -ТУТАНХАМОН

"Наутилус Помпилиус"
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Может ли курица повеситься?

Сообщение шизофреник1 »

Всякое бывает. Вот я когда в Москве ещё жил, то разводил хомяков. Аквариум с хомяками у меня на балконе стоял. Однажды утром пришёл их кормить, открыл аквариум, а там все до одного хомяки мёртвые и в крови. До сих пор не знаю что там произошло, массовая драка, наверное.
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: Может ли курица повеситься?

Сообщение pilott »

Глупая Темя _ говорите о примитивных существах
но сейчас тема закрыта. конкрет
но.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Ответить

Вернуться в «Животные.»