У меня кот дома живёт.

Братья наши меньшие.
Ответить
Алекся
Психиатрическая больница
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.2011, 10:39

Re: У меня кот дома живёт.

Сообщение Алекся »

У нас кот Рудик практически хозяин в доме. если что то не так обязательно заметит и скажет об этом. ему больше 5 лет - игрив, любит со мной драться, но только по взаимному согласию. ленив и мудр и ещё лечит. иногда играется - приносит брошенную пробку от пива или косточку от курочки. домосед.
Аватара пользователя
Оля123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05.12.2009, 19:19
Откуда: Молдова

Re: У меня кот дома живёт.

Сообщение Оля123 »

Это на аватарке твой кот? Такое симпатичное рыжее существо! :)
Изображение
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: У меня кот дома живёт.

Сообщение UkRus »

У меня был один такой, тоже тупой и вредный. Месяц промучились с ним, решили назад вернуть. Потом нашел кошку, вот эта уже была умнее не бывает. Все-таки все они очень разные..
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
Pitypang
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.09.2011, 07:47
Откуда: Москва.Россия

Re: У меня кот дома живёт.

Сообщение Pitypang »

У нас был кот.. Рыжий.в апреле с окна бросился.в лесу хоронили.а потом появилась кошка. Ласка.серая такая.а на спинке полоска черная..я когда ее волос на себе нашла думала седею.он такой странный...черный а половинка белая..это я про волос.а потом оказалось что она это не она а он. Назвали Барсиком.только вот не знаю почему он.вроде бы она.а как это узнали.не знаю...начала она.или начал..тоже к окну лезть..жалко будет.если выпадет.а без открытых окон не могу.жарко.даже если холод на улице.ну в смысле зима...иногда не люблю зиму.а вечером хорошо очень.тихо так.и ночью.да.
небо рядом, небо в тебе, просто нужно понять
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: У меня кот дома живёт.

Сообщение UkRus »

Ставьте сетку на окно, всяко лучше, чем котов хоронить каждый раз..
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: У меня кот дома живёт.

Сообщение UkRus »

А вот кое-что из котят, сегодня им месяц исполнился, пора уже серьезную фотосессию устроить.. :)

это еще пара недель было
Изображение

это уже почти месяц
Изображение

Изображение
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
хелло-ю
шиза

Re: У меня кот дома живёт.

Сообщение хелло-ю »

Я недавно подобрала на улице, на морозе, котенка. Лечила, отмывала, нашла ему временное жилище. Потом перевезла к себе. Нашла "постоянных" хозяев. А это какие-то с... оказались. Очень теперь переживаю за котенка. Почему я думаю, что "с"? Потому что забрали с моей перевозкой и не хотят отдавать. Непорядочность меня очень напрягает. Очень боюсь за котенка, тыщу раз пожалела, что не оставила себе. Я к ней уже очень привязалась.
Аватара пользователя
хелло-ю
шиза

Re: У меня кот дома живёт.

Сообщение хелло-ю »

Реально депрессую по этому поводу. А что делать не знаю... Наверное забыть, но все время в голову лезет этот бедный котенок... не знаю, почему так привязалась. Всякие тревожные мысли лезут в голову - вдруг опять на мороз ее выперли или еще что-нибудь. Боже, почему животные так страдают. Это несправедливо.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: У меня кот дома живёт.

Сообщение Горсвет »

хелло-ю писал(а):Реально депрессую по этому поводу. А что делать не знаю... Наверное забыть, но все время в голову лезет этот бедный котенок... не знаю, почему так привязалась. Всякие тревожные мысли лезут в голову - вдруг опять на мороз ее выперли или еще что-нибудь. Боже, почему животные так страдают. Это несправедливо.

подловите его на улице и заберите к себе
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Ответить

Вернуться в «Животные.»