МАГИЯ: пишите сюда кто что делал!

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: МАГИЯ: пишите сюда кто что делал!

Сообщение Камертон »

Как они не понимают, что магия вокруг. Сама жизнь - это магия, белая магия, любовь - магия....Все это настолько просто загрязнено. А желание превратить один косяк в два - это не магия. Это жажда халявы. Я за совпадение всех совпадений и очищение от огромного количества мусора в душах людей...
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: МАГИЯ: пишите сюда кто что делал!

Сообщение Мастер ОК »

Денис123 писал(а):
Мастер ОК писал(а):Большинство магов приисполнены ЧСВ и уклоунами выглядеть не хотят, ибо на деле оказываются фантиками от ирисок "Кис-Кис". :)


Да действительно, когда реально можешь отпускать грехи. :)

Кто может и какие грехи?
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: МАГИЯ: пишите сюда кто что делал!

Сообщение Денис123 »

Мастер ОК писал(а):Кто может и какие грехи?


это все знают, наверное не открою секретов,
священник, отец родной осветит для тебя раз очень уж надо: дом, семью, благополучие, душу.
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: МАГИЯ: пишите сюда кто что делал!

Сообщение Денис123 »

Камертон писал(а): Это жажда халявы.


А для чего нужна магия еще? наверно чтобы упростить долгий путь достижения цели, что бы было всё красиво и круто,
что бы всё блестело, не это ли рай, молочные реки кисельные берега, причем нереально просчитать последствия, соответственно оказывается лохотрон, то есть халява :D
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: МАГИЯ: пишите сюда кто что делал!

Сообщение Камертон »

phpBB [youtube]

Вот вам и магия...
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: МАГИЯ: пишите сюда кто что делал!

Сообщение Мастер ОК »

Денис123 писал(а):
Мастер ОК писал(а):Кто может и какие грехи?


это все знают, наверное не открою секретов,
священник, отец родной осветит для тебя раз очень уж надо: дом, семью, благополучие, душу.

Неее, Денис... посредник в этом деле такой же лохотронщик.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: МАГИЯ: пишите сюда кто что делал!

Сообщение Денис123 »

Да тоже так думаю,
наверное служители религий бывают увлекаются рекламой своей религиозной организации, что начинают забывать что бог отпускает грехи.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: МАГИЯ: пишите сюда кто что делал!

Сообщение Камертон »

Ребятушки, у каждой (у католической уж точно) церкви руки по гениталии в крови. Что о ней говорить. Это хренов институт власти. Бр-р-р. Аж передернуло. Человеческая природа требует конкретной модернизации.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: МАГИЯ: пишите сюда кто что делал!

Сообщение Денис123 »

Камертон писал(а): Человеческая природа требует конкретной модернизации.


Ты кстати бы попался на это удочку рекламы, потому что Бог это не только добрый дедушка совершенства, религия говорила что Бог во всем?
Так если хочешь стать совершенным то придётся половину времени быть несовершенным, хочешь высокий статус -возможно потеряешь ноги.
Хочешь стать сильным душой, изволь терпеть шизофрению, это и есть плата создателю, это самое главное,
а не продажные индульгенции чиновнику от религиозной организации, и не плата за таблетки медицинским транс-национальным организациям, которые едва ли могут помочь телу но не помогают душе, и не плата шаманам-бабкам, которые не меняют характера человека, потому что если человек не меняется то исцеление означает то что дальше можно делать тоже самое в еще более худшем варианте с новой силой. То есть "иди в преть не греши", и это всем известно. И это есть у каждого всегда, для этого ничего не нужно делать. В принципе и всё.
Последний раз редактировалось Денис123 21.08.2015, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: МАГИЯ: пишите сюда кто что делал!

Сообщение Камертон »

Денис123 писал(а):
Камертон писал(а): Человеческая природа требует конкретной модернизации.


Ты кстати бы попался на это удочку рекламы, потому что Бог это не только добрый дедушка совершенства, религия говорила что Бог во всем?
Так если хочешь стать совершенным то придётся половину времени быть несовершенным, хочешь высокий статус -возможно потеряешь ноги.
Хочешь стать сильным душей, изволь терпеть шизофрению, это самое главное, это и есть плата создателю,
а не продажные индульгенции чиновнику от религиозной организации, и не плата за таблетки медицинским транс-национальным организациям, которые едва ли могут помочь телу но не помогают душе. В принципе и всё.

Я всегда говорил, что бог это природа всего сущего (почитай посты если хочешь). А по поводу транснациональных корпораций, так то что ты ешь - тоже продукт этих корпораций. Прикинь сколько ты им бабла отваливаешь...А терпеть я ничего не буду и шизофрению в том числе. Есть возможность приглушить симптомы до поры до времени - приглушу и потом вылуплюсь...
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Ответить

Вернуться в «Душа»